Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Уведомление-претензия от ООО "ПИК-КОМФОРТ"


Уведомление-претензия от ООО "ПИК-КОМФОРТ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, кто-нибудь получил от ПИКа уведомления-претензии по задолженности по оплате коммунальных услуг? Правомерны ли будут действия, прописанные в письме, со стороны ПИКа?

0

2

Да, пришло мне письмо.
Было уже нечто похожее: Странный долг!!!

0

3

Каковы наши действия???

0

4

Думаю, каждый сам должен решить. Вообще тема старая, на форуме куча обсуждений, только поиск их что-то не находит :-\
Вот тема, там в середине есть про это: 2013: ноябрь: КВИТАНЦИИ от ПИКовцев
Если я все правильно помню, случилось так, что тариф изменился, а ПИК выставлял некоторое время счета по старым тарифам, потом опомнился и выкатил всем платежки на доплату. Поскольку у меня все платежки за все месяцы оплачены, я оплачивать этот перерасчет пока не планирую.

0

5

Платежи-то оплачены, вот только в Лицевом счете долг этот висит. Это старая история про перерасчет тепла. Полтора года назад послали их не заплатив. По разговору с тогдашним главбухом пика я понял, что еще не известно кто кому должен выставленную ими сумму -я пику или пик мне) Они вроде как именно с нас как раз и срубили больше чем нужно за тепло. Надо было подойти к ним со всеми платежками, чтобы закрыть тему, конечно, но я забил на это. Видимо, зря) Теперь там команда поменялась и они видимо решили реанимировать этот вопрос. Ну будем опять с ними разбираться.

0

6

разобрался с текущим извещением. Оказывается ПИК включил охранные услуги в эту платежку. Понятно что все незаконно

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Уведомление-претензия от ООО "ПИК-КОМФОРТ"