Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2013: ноябрь: КВИТАНЦИИ от ПИКовцев


2013: ноябрь: КВИТАНЦИИ от ПИКовцев

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

получили платежки от пиковцев на оплату дополнительных услуг
охранные услуги;
дежурные по подъезду;
обслуживание охранных систем.

в платежке реквизиты коммерсантов по  ИНН 7701208190

платить или не платить?

.

0

2

Хотелось бы понять, насколько законны и обязательны к оплате квитанции от управляющей компании в обход ЕИРЦ, который выставляет нам ЕПД

Отредактировано yureco (2013-11-10 16:55:41)

0

3

насколько законны и обязательны к оплате квитанции от управляющей компании в обход ЕИРЦ, который выставляет нам ЕПД

на мой взгляд, для ПИКовцев здесь главное наличие протокола собрания в котором мы согласились, единодушно, оплачивать названные услуги и по указанной цене..

с другой стороны, я бы сказал, что кроется  намек на "авантюрный" шаг ПИКовцев выставить свой счет,  и обойти ЕИРЦ Донского района, который отказался собирать часть денег...

предлагаю, не торопиться с платежом...

.

0

4

Спасибо, Вам Бобров.
Вы добились чтобы, ЕИРЦ исключила из ЕПД платёж за Управление.
Теперь я вынужден его оплачивать отдельно, тратя на это время и платя дополнительную комиссию.

Отредактировано Криптон (2013-11-11 10:22:26)

0

5

Спасибо, Вам Бобров.

А НЕ платить по второй платежке по изложенному основанию - слабо?

.

0

6

bobrov в своем репертуаре...
сначала повесил на соседней ветке жалобу в жилинспекцию, и решение по этой жалобе об исключении платежа Управление из ЕПД,
потом все свалил на "некто" под кодовым названием МЧС-ник,
вдруг вспомнил о том, что подписался ЗА консьержек в протоколе собрания собственников,
и тут же уличил ПИК в авантюрных ШагАх  :ph34r: ,

вашу бы энергию да в мирное русло ...

0

7

Спасибо, Вам Бобров.

А НЕ платить по второй платежке по изложенному основанию - слабо?

.

Бобров, я привык платить за те услуги, что потребляю.

Отредактировано Криптон (2013-11-13 09:09:25)

0

8

Кто-нибудь даст дельный и обоснованный совет: платить по извещениям ПИК оплата ЖКХ и доп. услуг за октябрь 2013 года или нет?????

0

9

Присоединяюсь к вопросу!

0

10

Кто-нибудь даст дельный и обоснованный совет: платить по извещениям ПИК оплата ЖКХ и доп. услуг за октябрь 2013 года или нет?????

В части оплаты доп. услуг за октябрь 2013 года, если хотите, чтобы услуги охраны и консъержей продолжали оказываться, то платите.

В части остальной оплаты по счёту Пика решайте сами 
ИМХО

0

11

Меня интересует вопрос отопления, выставленный задним числом. Все кричат, это незаконно. А почему ? Хотелось бы услышать обоснованный ответ

0

12

Меня интересует вопрос отопления, выставленный задним числом. Все кричат, это незаконно. А почему ? Хотелось бы услышать обоснованный ответ

платить надо обязательно за то что вы потребляете- это нормально.
но БРЕДОВЫЕ необоснованные долги задним числом.... если вы не должник, то это уже пахнет мошенничеством, с этим мы и собираемся от 2 корпуса с пиком разбираться!

0

13

А когда вы будете это выяснять? И как это обойти? Они ведь это включили в квитанцию с охраной и консьержами

0

14

А когда вы будете это выяснять? И как это обойти? Они ведь это включили в квитанцию с охраной и консьержами

Сегодня!

0

15

Выложите, пожалуйста, сюда итоги беседы.
Спасибо

0

16

не могу понять наших соседей, которые постарались.... вынести услуги охраны и консьержа в отдельный платеж через ПИК

чудаки на букву М...

хотят что бы в наших домах был такой же хлев и гадюшник как в большинстве домов где нет этих услуг.

вместо того что бы заниматься такой х..ней работать надо больше, если не помогает еще больше работать, желательно физически. Большая вероятность что такая х..ня в голову перестанет лезть!  :angry:

0

17

Мне вот тоже интересно! Раньше платили через городской еирц, можно было хоть как-то потом что-то доказать. Теперь напрямую пику и с доп комиссией в банке.
Бобров, Вы довольны? Вы этого добивались?

0

18

Мне вот тоже интересно! Раньше платили через городской еирц, можно было хоть как-то потом что-то доказать. Теперь напрямую пику и с доп комиссией в банке.
Бобров, Вы довольны? Вы этого добивались?

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=964

0

19

писулька от пика

0

20

чудаки на букву М...

повезло Вам с соседями!!!

0

21

чудаки на букву М...

повезло Вам с соседями!!!

Юрий Ларисович bobrov, а вы уже не наш сосед?

0

22

Соседи, поделитесь - все уже заплатили по требованию ПИКа по охране? А то ПИК уже рассылает требование  об оплате просроченной задолженности по услугам ЖКХ и допуслугам (охрана). Грозит подать в суд и не пустить за границу)))
Как-то странно бросили эту тему обсуждать. Какая-то инфа есть по этому поводу? Заплатить не проблема. Не хочется ПИКу подарки делать. Может имеет смысл подать совместную встречную претензию в адрес ПИКа? Что думают знатоки по данному вопросу?

0

23

Просроченную задолжность пик требует за перерасчет тепла. Вроде все пришли к выводу, что это незаконно! Ибо задним числом и не соглосованно с нами. А о какой задолжности по охране говорите вы?

0

24

ПИК сейчас должен думать о своей задолженности перед собственниками... и как ее выплачивать... и держаться за свою ..опу ,что бы мы их не попросили СЕСТЬ на дорожку... а не рассылать опять запутанные квитанции...
квитанции о епд это - кварплата
квитанции об доп услугах это- доп услуги...
товарищи...........включите МОЗГ!
долг в квитанциях доп услуг... ЗА ЧТО?
была охрана...мы платили
нет охраны(ни хрена не изменилось) - мы не платим...
людииииииииииииииииииииии
платите за то что вы ПОТРЕБЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
иначе пик так и будет вас иметь... а вы будете задавать идиотские вопросы ...

Отредактировано e777kx777 (2014-01-26 01:28:05)

0

25

Просроченную задолжность пик требует за перерасчет тепла. Вроде все пришли к выводу, что это незаконно! Ибо задним числом и не соглосованно с нами. А о какой задолжности по охране говорите вы?

Про перерасчет тепла ничего не знаю, не получал. И, по-моему, за тепло ДЕЗ  отвечает, а не ПИК. Требование по просроченной задолженности и хитрая платежка  не расписывает  из чего эта задолженность складывается. В понедельник буду у них уточнять. Они уже в выходные звонят как коллекторы включая автоответчик. Из неоплаченного мной только платежка  за несколько месяцев охраны, которую ДЕЗ  не включал в платежки. И это было единственное уведомление от ПИКа в необходимости оплаты.

0

26

ПИК сейчас должен думать о своей задолженности перед собственниками... и как ее выплачивать... и держаться за свою ..опу ,что бы мы их не попросили СЕСТЬ на дорожку... а не рассылать опять запутанные квитанции...
квитанции о епд это - кварплата
квитанции об доп услугах это- доп услуги...
товарищи...........включите МОЗГ!
долг в квитанциях доп услуг... ЗА ЧТО?
была охрана...мы платили
нет охраны(ни хрена не изменилось) - мы не платим...
людииииииииииииииииииииии
платите за то что вы ПОТРЕБЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
иначе пик так и будет вас иметь... а вы будете задавать идиотские вопросы ...

А можете сказать, выполнил ли что-нибудь ПИК из того, что должен быть сделать по ноябрьского протоколу?

0

27

Вот в эту отдельную платежку в качестве задолженности пик и включает перерасчет тепла по новым тарифам задним числом. Поищите на форуме. Это бурно обсуждалось

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2013: ноябрь: КВИТАНЦИИ от ПИКовцев