Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » Место встречь


Место встречь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я считаю что не нужно засорять темы и по этому создаю вот енту тему
где мы будем говорить где встречаться ( на форуме или на чате )

Отредактировано SIN-SHADOW (2006-03-08 22:56:59)

0

2

Привет! Это что то типо чата? Здесь можно писать всякую биллебурду? Я правильно тебя поняла или нет? Или здесь мы будем говорить о том, где мы будем встречаться, во сколько, когда и т.д. и т.п. ?! Просто в названии ты написал одно, в тексте ты напичатал другое, а в поеснении ты написал совсем все подругому! :)   :D  :huh:

0

3

Привет! Это что то типо чата? Здесь можно писать всякую биллебурду? Я правильно тебя поняла или нет? Или здесь мы будем говорить о том, где мы будем встречаться, во сколько, когда и т.д. и т.п. ?! Просто в названии ты написал одно, в тексте ты напичатал другое, а в поеснении ты написал совсем все подругому! :)   :D  :huh:

Это была я Ира просто я не зарегестрировалась.  :P

0

4

:unsure: Син ты точно не можешь приходить пораньше?? А то мы совсем не общаемся... Я с найомником ложимся спать  в 22 00...   :unsure:  Может быть ты кааааак нибудь все таки сможешь прийти  пораньше? Мне папа (злобный) не разрешает хадерживаться в компе до 23 30.   <_<

0

5

Приветик!
:D

0

6

:(  :( ты чат исправь Ир :(  :(

:ph34r:

0

7

вы можете заходить в 21:30  :(

0

8

а наши родоки пьянку намечяють :D
пора-бы и нам что-то такое сделать
?????????????????????????????????? :)

0

9

Если ты про хуторок то я слыхала. А нам то что? Мы же дети все таки. Еще наглядимся друг на друга когда ремонт будем делать и когда жить будем. Еще надоесть друг другу успеем. Так что я думаю, что торопиться... .Тем более что хуторок я не очень поддерживаю предпочитаю больше Ёлки палки там вкуснее  :rolleyes: . Если взрослые еще совсем не договорились то предлагаю им лучше туда сходить. И еда вкусная в ассортименте и афициантки вежливые, и мясо на огне готовят прямо на глазах, и красиво в конце концов.  :P   Нет я конечно не навязываю но мне там просто больше нравится.  :)  А тебе?!  B)

0

10

Мне нравятся БООЛЬШИЕ компании, а место ,да хоть в бомжатнике :D

0

11

:D  Буду иметь в виду. :)  :D

0

12

Это была я. :rolleyes:  опять забыла войти...  :rolleyes:

0

13

ИРАААА!!!!!Ты выздоровела???Если да ,то пиши когда будешь.

0

14

Если ты про хуторок то я слыхала. А нам то что? Мы же дети все таки. Еще наглядимся друг на друга когда ремонт будем делать и когда жить будем. Еще надоесть друг другу успеем. Так что я думаю, что торопиться... .Тем более что хуторок я не очень поддерживаю предпочитаю больше Ёлки палки там вкуснее  :rolleyes: . Если взрослые еще совсем не договорились то предлагаю им лучше туда сходить. И еда вкусная в ассортименте и афициантки вежливые, и мясо на огне готовят прямо на глазах, и красиво в конце концов.  :P   Нет я конечно не навязываю но мне там просто больше нравится.  :)  А тебе?!  B)

А ты поедешь???

0

15

ИРАААААААААААА , кокой-то .......... меня штрафанул до 28 марта на ТВОЁМ!! сайте .Что енто такое.

0

16

Нет я еще не выздоровила  <_<  . Но в эту среду выписывают  :D  ! (наконец-то). Нет я не поеду... Папа говорит, что... Ну это долгий разговор, короче он мне не разришает и сам не пойдет  :angry:  . А про сайт я в первый раз слышу  :huh:   . Это была точно не я, потому, что я на сайт заходила в последний раз недели три назад. Незнаю кто это сделал и кто мог узнать мой пароль и имя  :angry:  . Но я как администратор этого сайта Очень Извиняюсь перед тобой и надеюсь этого не повторится в предь.  :unsure: Ты меня прощаешь?!  :unsure:

0

17

О чём разговор,конечно!!!Тока жаль что не поедешь :( .Ну тогда и мне нечего там делать.Да кстати меня тоже в среду выписывають :) !!!

0

18

Ир ты пиши когда заходишь :(

0

19

это хорошо, что выписываешься. А в хуторок как хочешь. Сходи на разведку. Потом мне расскажешь. Про всех. Может с кем еще встретишься из детей. :D

0

20

Ой опять забыла войти! :rolleyes:

0

21

я Поставил аську  и отправил тебе запрос на авторизацию ( ира) B)

0

22

А сколько вам лет????
блин, здесь, что совсем дети сидят??

0

23

привет мне 12 про детей да

0

24

а тебе сколько если не секрет??

0

25

Мдя,сидят аццкие дети,любящие запускать трояны в аццких кол-вах,почемуто мне на форум запустили 7! :( какойто чудо хакер,который купил вирус и не сечёт,что он создаёт резервные копиии :lol:

Буду разгребать и карать(поэтому я сёня такой весёлый)

0

26

Я слышала, вы про ресторанчики вроде "Ёлки - Палки" и "Хуторок" заговорили? И если честно, я просто обожаю "Ёлки - Палки". А в "Хуторке" люблю разговаривать, пить морс...Извините, если написала не в тему...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » Детский форум Зеленых гор » Место встречь