Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Стоимость наших квартир?


Стоимость наших квартир?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2-ка, продаваемая в ППМ за 160 тыс наводит на мысли: а сколько сейчас стоят наши квартиры? ДЛя облегчения подсчетов можно предположить, что мы уже имеем ключи, т.е. вартиры свободны, но без отделки. Особенно жду ответов риэлторов, если таковые есть.

0

2

Я не риэлтер, но точно могу сказать,что с  середины октября до 10 декабря цена на мою квартиру выросла на 150 $ за кв. метр. Какие цены были ранее я не знаю, но про этот период могу сказать точно.
Думаю, что рыночная цена квартир от 1900 $ и  более за 1 кв.метр, в зависимости от корпуса и квартиры.

0

3

Сходите на сайт МИЭЛЬ там есть примерный калькулятор по квартирам.
Вы будете приятно удивлены.
Уверяю 1900 таких цен нет.
Если сводный индекс квартир перевалил за 2500. То после получения прав на собственность 2900 и более это та цена которая больше подходит нашему району. (Прогноз дан с учетом роста цен до конца года)

0

4

Alexey
В принципе я согласна, но только не надо забывать что рядом с нашими домами проходит железка - это первое, зелени мало - это второе, школ поблизости маловато, детских садов тоже, так что райончик то в принципе не идеальный, так что насчет 2500 немножко загнули

0

5

2-ка 60 метров из расчета 2500 стоит 150 тыс, а ППМ продает за 160.  Поэтому цена метра 2500 - абсолютно нормальная.

0

6

Я конечно извиняюсь, но не понимаю нафига это обсуждение... Я не думаю что многие из нас собираются продать квартиру в нашем комплеске еще не получив на нее прав... А чисто перед "братвой пальцануть" что моя квартирка, находящаяся всего в одной остановки от кольцевой ветки метро стоит четверть миллиона баксов - по моему это слишком дешево...
Вот когда мы получим право собственности будет приятно осознавать что НАШЕ жилье не самое дешовое в Мосвке, а пока предлагаю чуть подождать...

0

7

Вот, нашла ссылку на цены по округам и районам Москвы:  http://www.kvadroom.ru/analytic/region-m.phtml
В Донском районе средняя цена 2722$, в Нагатино 2185$. Мы все-таки ближе к Нагатино, да еще ЖД с Варшавкой под окнами...

0

8

Я конечно извиняюсь, но не понимаю нафига это обсуждение... Я не думаю что многие из нас собираются продать квартиру в нашем комплеске еще не получив на нее прав... А чисто перед "братвой пальцануть" что моя квартирка, находящаяся всего в одной остановки от кольцевой ветки метро стоит четверть миллиона баксов - по моему это слишком дешево...
Вот когда мы получим право собственности будет приятно осознавать что НАШЕ жилье не самое дешовое в Мосвке, а пока предлагаю чуть подождать...

четверть лимона - не так уж и дешево. И потом если Вам не нравится топик, почему бы просто не проигнорировать его? Или может устроим публичное обсуждение - эта тема интересна, а эта нет...

0

9

ALEX_2_10
По-моему нормальная тема - не понимаю чем она хуже других тем.

0

10

Но ведь действительно интересно, насколько правильно деньги (немалые для меня) вложены... Всегда приятно сознавать, что квартирка-то растет в цене. Мне точно приятно.

0

11

В целом, я в росте стоимости квартир не вижу ничего положительного.
На квартирах делают деньги те кто их перепродает. А задумайтесь сколько Вам потребуется выложить, чтобы улучшить условия проживания (читай сменить жилье)?

0

12

Guest
В росте стоимости квартир я тоже не вижу ничего хорошего. А вот насчет увеличения площади вопрос спорный)) У нас например двушка была правда в другом районе, а счас трешку купили. Так что я думаю кому действительно это надо - приложит усилия.

0

13

Делали оценку нашей квартиры 15 января 2006года. Нашу 3-шку в 1 корпусе 1 секции на 4 этаже №1 на площадке 78,24м .кв.   оценили 165 т.у.е. Оценщик "НЕО-центр"

0

14

Есть такой сайт wwwrealprice.ru. Там можно забить данные о своей квартире и получить более-менее объективную информацию о ее стоимости.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Стоимость наших квартир?