Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » платежный акт


платежный акт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте, я тут не давно ходил копии документиков у натариуса заверить, так вот акты платежей заверять не стали, т.к. там на месте росписи "От лица компании" не стоит фамилии человека кто росписывался, мол "от лица же кто то должен был выступать". Скажите, это только у меня под подписью фамилии лица нет???? А если у всех, то мне кажется... это как то странно, ведь выходит компания и не подтвердила проплату!!!

0

2

здравствуйте, я тут не давно ходил копии документиков у натариуса заверить, так вот акты платежей заверять не стали, т.к. там на месте росписи "От лица компании" не стоит фамилии человека кто росписывался, мол "от лица же кто то должен был выступать". Скажите, это только у меня под подписью фамилии лица нет???? А если у всех, то мне кажется... это как то странно, ведь выходит компания и не подтвердила проплату!!!

а про какую компанию идет речь? в пике стоит фамилия

0

3

в моем акте от ПИКа стоят все расшифровки подписей

0

4

В акте вложенном в раздел "Документы" тоже нет расшифровки подписи.

0

5

Документы от ППМ, все подписи на месте.

0

6

хочу спросить зачем заверять

0

7

Будучи покупателем квартиры у ППМ, с ПИКом познакомилась буквально на днях, когда оформляла гараж.

1. Расшифровки фамилии в акте (не в договоре, а в акте) нет, я заставила менеджера ее написать, хотя с тем же успехом могла ее написать сама.

2. Знающие люди, объясните, пожалуйста, какова процедура оплаты и оформления у ПИКа? У меня есть договор, дополнительное соглашение и 2 акта о произведении платежа (платила в 2 захода). У ППМ был еще предварительный акт, говорящий о том, что мы произвели ВСЕ платежи, а в ПИКе мне сказали, что у них такого нет. ВОПРОС: помимо актов о перечислении платежей, у вас тоже нет никаких других актов?

0

8

После того, как появилась эта тема, были в ПИКе. Девушка тоже предложила дописать фамилию хоть собственноручно, хоть ею . Суть дела при этом не менялась. Как объяснили в ПИКе :эти акты не передаются в регистрирующие органы , а являются внутренним документом, по которому легче осуществлять поэтапную проплату по договору. Юридическим же документом осуществеления оплаты являются банковские платежки.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » платежный акт