Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Обращение к модератору Chizz


Обращение к модератору Chizz

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просьба "отключать микрофон" неадекватным особам, типа Юли!!!!!! :ph34r:
Уж больно много неконтролируемого негативного "потока сознания" несется на "бедных" будущих жильцов "Зеленых гор"!
Надеюсь на понимание со стороны вменяемых будущих соседей! :rolleyes:

0

2

2 Оксана
Вы не помните три известные статуэтки: одна закрывает руками глаза, вторая - уши, третья - рот? Это Ваша  философия, впитанная с совковых времен? Вы мне напоминаете страуса, готового засунуть голову в песок, лишь бы ничего не знать о неприятностях. Жизнь часто доказывает, что если большинство не согласно с кем-то, это не означает еще, что этот кто-то невменяем, просто не смог быть убедительным.

0

3

Юля, такое ощущение, что живете и работаете Вы где-то в Швейцарии, а квартиру решили покупать на МРН. Не надо здесь всем доказывать, что у нас (в России) все нецивилизованно, а у простых граждан прав нет. Это и без Вас здесь все понимают.
Самое смешное, что можно согласиться почти со всем, что Вы здесь написали. Только что толку-то сотрясать воздух? Ну подавайте в суд на ПИК.
И вообще, если у Вас есть хоть капля здравого смысла, то Вы должны бы понять, что бодаться надо не с ПИКом, а с системой - Лужковым, Ресиным, Батуриной, Госдумой, Путиным и т.д. Вот к ним и обращайтесь, а нам потом расскажите о результатах.

0

4

давайте просто запретим записи незарегестрированным пользователям и права на добавление записей дадим только жильцам.

0

5

Сколько же я всего пропустил за выходные. А было такое хорошее настроение в понедельник. :(
Меня уже и в ПИК устроили, и лгуном назвали. :angry:
2 Юля
Очень рекомендую почаще заниматься сексом. Тогда и нервы успокоятся и агрессия уйдет. Купив однушку планировать зимний сад, боьшую ванную и т.д.? Однако Вы большой оригинал.
2 All
могу представить копию трудовой книжки, паспорта и чего пожелаете.
я так же купил квартиру как и Вы к ПИКу не имею больше никакого отношения.
Предлагаю закатить вечеринку.
Там можно и познакомиться и выяснить who is who.

0

6

2 Алексей:
Верим!

0

7

давайте просто запретим записи незарегестрированным пользователям и права на добавление записей дадим только жильцам.

не думаю, что будет справедливо лишать кого-то права высказать свое мнение. К тому же, как смогут задать вопрос те, кто еще не купил квартиру?

Согласен помечать заведомо ложные сведения, только при наличии доказательств того, что они ложные =)

И еще, считаю, что ни к чему нам тут ссориться заочно ;)

0

8

Я согласна с Юлей, действительно очень много необоснованных восторгов, а не разговоров по делу. "Сдадут в 1 или 2 квартале..." - в 4 кв. 2006 года, как написано в инвестиционном контракте, раньше вам никто не обязан сдавать. "Сколько метров ванная..." - сколько БТИ намереет, столько и будет.

На мой же вопрос по налогом никто не ответил. Ну я понимаю, не знает никто, но что по этому поводу написано в ПИКовских договорах, это хотя бы можете сказать? Или в каких-нибудь других договорах?

Есть ли тут вообще кто-нибудь, кто не у ПИКа квартиру купил?

0

9

но что по этому поводу написано в ПИКовских договорах, это хотя бы можете сказать? Или в каких-нибудь других договорах?

Есть ли тут вообще кто-нибудь, кто не у ПИКа квартиру купил?

Договор лежит у родителей в глубоком ящике.
Если кто-нибудь отсканирует свой - выложу на сайт, естественно всю личную информацию удалю.

0

10

Я свой постараюсь завтра принести. И отсканировать.

0

11

давайте просто запретим записи незарегестрированным пользователям и права на добавление записей дадим только жильцам.

Добрый день!

Предложение хорошее, базу данных по инвесторам Вы предоставите? А паролями станут номера инвестиционных контрактов? Паранойя получается.     :blink:

Что касается Юлии - человек пришел к выводу, что распорядился деньгами неправильно. Не стоит ее убеждать в обратном, у нее своя мотивация. Лично я выбрал данное место жительства исходя из того, что мне добираться до работы 25 мин. пешком. Считаю нерациональным проводить 10 % жизни в пробке на ленинском, выбираясь с экологически чистого Юго-Запада.  ;)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Обращение к модератору Chizz