Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюда <==

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что-то я заметил что мы перестали контактировать,Ирка,Санёк нука давайте отписываетесь сюда,где вы все?

0

2

Привет, ты хто? Син., Найомник или новенький? Просто ник не знакомый! :o  А жить будишь в моем доме?

0

3

Блин я опять не зарегестрировалась!! ЭТО Я!
Sokarina ;)

0

4

Ах! Забыла! Всех с прошедшими НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! :D

0

5

с новым годом с новым годом,я саша,уже был зарегестрирован на этом форуме и мы уже знакомы,правда ник мой непомню,вроде кукуруза,а где Санёк?(второй,который син-шадоу)КСТАТИ да мой ник тогда был Найомника кукуруза был в твоём чате,который ты сама зделала

Отредактировано Сашка (2007-01-15 10:39:09)

0

6

Аааааа!! Ну так сразу бы сказал! Теперь вспомнила.  :D Я такая забываха!  :rolleyes: А Сашка уже давно не появляется. Да, кстати надо вам какие нибудь клички дать, а то я запутаюсь!  :unsure:

Отредактировано Sokarina (2007-01-16 20:11:21)

0

7

И еще.
Когда въезжать собираетесь? Ремонт сделали?
Там здорово! Не то, что мы думали про качельки и все такое. Чистенько (пока чистенько  :lol: ), травка, площадка возле дома, правда для малышни, лавочки, фонари, клумбы,собачья площадка, две площадки в скверике, только забора не хватает. Вообщем все не так плохо! ;)

0

8

а ты уже вьехала чтоли?8)

0

9

Аааааа!! Ну так сразу бы сказал! Теперь вспомнила.  :D Я такая забываха!  :rolleyes: А Сашка уже давно не появляется. Да, кстати надо вам какие нибудь клички дать, а то я запутаюсь!  :unsure:

клички дают собакам! :angry:

0

10

Да, ладно те!!!!  :unsure:  Я же не специально!!! <_<

0

11

И вообще мне тоже кое что не нравится!!!! :angry:

0

12

И вообще мне тоже кое что не нравится!!!! :angry:

что же например :blink:

0

13

И вообще мне тоже кое что не нравится!!!! :angry:

что же например :blink:

  например то, что ты всегда уходишь не попрощавшись!!!! <_<

0

14

если из аськи то это из за того что обычно я сматываюсь мнгновенно и у меня нету времени что либо писать.но я исправлюсь ;) темболее скоро будем видиться каждый день 8)

0

15

ты щас тут?

0

16

с новым годом с новым годом,я саша,уже был зарегестрирован на этом форуме и мы уже знакомы,правда ник мой непомню,вроде кукуруза,а где Санёк?(второй,который син-шадоу)КСТАТИ да мой ник тогда был Найомника кукуруза был в твоём чате,который ты сама зделала

Санек, который SIN-SHADOW, временно отсутствует по причине поломки домашнего компа :(
Появится сразу после починки железяки.

Пользуясь случаем, передаю вам всем от него флагманский привет ;)

0

17

с новым годом с новым годом,я саша,уже был зарегестрирован на этом форуме и мы уже знакомы,правда ник мой непомню,вроде кукуруза,а где Санёк?(второй,который син-шадоу)КСТАТИ да мой ник тогда был Найомника кукуруза был в твоём чате,который ты сама зделала

Санек, который SIN-SHADOW, временно отсутствует по причине поломки домашнего компа :(
Появится сразу после починки железяки.

Пользуясь случаем, передаю вам всем от него флагманский привет ;)

Всем ПРЕВЕД!!!!!!!!
Ето я если кто не узнал!!
я предлагаю всем встретиться и отметить переезд!!!??
приходите и высказывайте( телефона нету(((( ) свои предложения в 181 квартиру.
НО НАДО ВСЁТАКИ ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

0

18

всем приветик..
Сашка) рада видеть) (эть я, Ирка если не узнал)
Я бы тоже была рада с вами встретиться, но мы еще не переехали..
Давно не общались :(  куда вы все делись?
Вообщем ждите к Новому году, должны закончить ремонт и въехать) :)

0