Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Покупка секс качелей


Покупка секс качелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всех! Мы с мужем любим экспериментировать в своей интимной жизни, и покупаем для этого много интересного. Хотим купить секс качели, кто пробовал, скажите стоит ли их покупать, и порекомендуйте интернет магазин где их можно купить.

0

2

Мурка написал(а):

Привет всех! Мы с мужем любим экспериментировать в своей интимной жизни, и покупаем для этого много интересного. Хотим купить секс качели, кто пробовал, скажите стоит ли их покупать, и порекомендуйте интернет магазин где их можно купить.

Привет! Секс - качели это очень классная вещь, для того чтобы внести в свою сексуальную жизнь разнообразие. Я как только их увидела в интернете, сразу захотела купить, и мой молодой человек меня в этом поддержал) Теперь наши вечера стали очень горячими)

0

3

Васелиса написал(а):

Привет! Секс - качели это очень классная вещь, для того чтобы внести в свою сексуальную жизнь разнообразие. Я как только их увидела в интернете, сразу захотела купить, и мой молодой человек меня в этом поддержал) Теперь наши вечера стали очень горячими)

Здравствуй! Я смотрела в интернете как эти качели используют, и меня это очень заинтересовало) Скажи, какие именно секс- качели ты себе покупала, и в каком интернет магазине? Может и мы себе там что-то подберем.

0

4

Мурка написал(а):

Здравствуй! Я смотрела в интернете как эти качели используют, и меня это очень заинтересовало) Скажи, какие именно секс- качели ты себе покупала, и в каком интернет магазине? Может и мы себе там что-то подберем.

Я нашла интересный магазин онлайн, в котором выбор и правда большой. Я покупала Качели любви Fantasy Swing , черный, в надежном интернет магазине https://stylus.ua/seks-kacheli/ в котором большой выбор игрушек и аксессуаров для взрослых, под любые фантазии.

Качели любви созданы для воплощения всех сексуальных фантазий и наслаждения друг другом. Сотни комбинаций и позиций для одного или двоих человек. Для меня они стали находкой, и очень улучшили наши отношения с моим молодым человеком, они вернули тот огонь что был вначале. Советую вам их купить)

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/47/1456/t760294.jpg

0


Вы здесь » Зеленые Горы » Болталка » Покупка секс качелей