Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Предложение к уважаемому собранию(+)


Предложение к уважаемому собранию(+)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просматривая иногда материалы нашего форума, я отмечаю следующие факты:
1. Даже сегодня у нас возникают пускай и незначительные и пока технические вопросы (надеюсь в дальнейшем они не перерастут в организационные вопросы типа - создание антикризисного штаба по урегулированию взаимоотношений с застройщиком :o тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить), ответы на которые мы пытаемся найти сами руковдствуясь обощением той скудной и обрывочной информацией, которую удается нарыть в различных местах.
2.Посещаемость сайта даже без дополнительной раскрутки худо бедно растет день ото дня, а к моменту сдачи объекта, популярность данного ресурса, по моему предположению, вырастет значительно.
Принимая во внимание вышесказанное <_< , предлагаю таки наладить полуофициальный контакт  :angry: в режиме обмена электронной почтой от лица нашего коллектива с официальными представителями, например, застройщика и, например, администрации района "Донской", ну и с какими-либо другими организациями по мере возникновения необходимости.
На мой взгляд, при положительном исходе, данная акция должна принести нам несомненную пользу.
Хотя быть может я и заблуждаюсь.
Ваше мнение господа соконфетники (читай софорумчане)?
ЗЫ: Господа относящиеся к официальным структурам, если вы вдруг читаете это сообщение Ваше мнение интересно не менее.

Спасибо всем, кто дочитал до конца энтот сумбур.
С уважением.
Анатолий

0

2

:) поддерживаю! совместными усилиями мы всех одолеем!
-----------------------------------------------------------------------
Жизнь вынуждает нас многие вещи делать добровольно.

0

3

Согласна :P

0

4

Я тоже согласный. Но слабо себе представляю эту процедуру.

0

5

Нужное дело

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Предложение к уважаемому собранию(+)