Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ОХРАНА


ОХРАНА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи, наша охрана  сидит и открывает всем подряд шлагбаум. Они даже и не пытаются спросить куда едет водитель или проверить по журналу. Смысл платить за такую охрану, не легче открыть шлагбаум и не платить вообще. Раньше охрана интересовалась куда едет гость (номер квартиры) и еще осуществляла обход территории. Я знаю некоторые жильцы не платят за охрану (молодцы) т.к. толку в тупом открывание шлагбаума нет.
Наши председатели ТСЖ год назад вывешивали сообщение в подъездах о проезде по пропускам. И все затихло.
У нас паркуются все кому не лень и те кто не может проехать к 16 дому на варшавке. Давайте сделаем как у 16 дома автоматический шлагбаум по номеру телефона или пропускам. Если нет, то пускай охрана бродит по нашей территории (толку больше),  а не сидит и тупо открывает шлагбаум всем подряд за наши деньги. Руководство нашей охраны находиться во 2 корпусе с внешней стороны дома (там где был ПИК).
Если мы наладим нормальный въезд на нашу территорию то тогда больше будет свободных мест для парковки. А то годами стоят машины на парковки и не возможно узнать это наши машины или с других домов поставили на бесплатную парковку за нас счет.
Охраники про многие машины не в курсе и на вопрос как они проехали на нашу парковку отвечают, что  была не его смена или он новый человек в охране и не в курсе..

Отредактировано Alex (2017-11-11 23:41:13)

+1

2

Здравствуйте соседи. Я как то писал по поводу бессмысленной охраны у шлагбаума. Наши (18 дом) соседи буквально недавно перекрыли въезд на дворовую территорию автоматич. шлагбаумом. Нам тоже надо так сделать и убрать этих охранников с будки. они пропускают всех подряд к нам на территорию. А оплату за охрану пустить на другие нужды.

0

3

я поддержу - смысла в охране нет никакого.

0

4

Я вот был уверен что охрану сняли еще в октябре, но Баринов утверждает что охрана была снята только 31.12.2018.

Может кто видел охранников и может подтвердить его слова?

0

5

Счет за декабрь 2018 года.
дежурные по подъезду........4,74руб. с кв.м
охранные услуги.................4,08руб. с кв.м

Счет за январь 2019 года.
дежурные по подъезду........4,74руб. с кв.м
охранные услуги.................0,00руб.

Счет за февраль 2019 года.
дежурные по подъезду........4,74руб. с кв.м
охранные услуги.................0,00руб.

.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ОХРАНА