Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Кто Вы, господин Щуров?


Кто Вы, господин Щуров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я стояла у истоков создания ТСЖ в 1 корпусе. Небольшой группой энтузиастов мы проводили поквартирный обход, но не всегда мы встречали понимание. В итоге первая попытка создания ТСЖ оказалась неудачной. Была рада, когда все-таки ТСЖ создали и в нашем корпусе. Голосовала за всех, кто был представлен в члены ревизионной, счетной комиссий и в члены правления. Оказалось, что зря отдала голос за господина Щурова Олега Викторовича, потому что этот человек оказался самым обычным хамом. Да, да, Олег Викторович, Вы настоящий хам. Я не знаю, кто Вы за пределами нашего двора, но не завидую тем людям, которые общаются с Вами. А вести себя по-хамски и бравировать тем, что Вы являетесь членом правления ТСЖ-это Ваше единственное "достоинство"?

0

2

Хам? А на вид приличный чел...

0

3

Я стояла у истоков создания ТСЖ в 1 корпусе. Небольшой группой энтузиастов мы проводили поквартирный обход, но не всегда мы встречали понимание. В итоге первая попытка создания ТСЖ оказалась неудачной. Была рада, когда все-таки ТСЖ создали и в нашем корпусе. Голосовала за всех, кто был представлен в члены ревизионной, счетной комиссий и в члены правления. Оказалось, что зря отдала голос за господина Щурова Олега Викторовича, потому что этот человек оказался самым обычным хамом. Да, да, Олег Викторович, Вы настоящий хам. Я не знаю, кто Вы за пределами нашего двора, но не завидую тем людям, которые общаются с Вами. А вести себя по-хамски и бравировать тем, что Вы являетесь членом правления ТСЖ-это Ваше единственное "достоинство"?

А в чем хамство? Можно поподробнее? Нам же его когда-то переизбирать. Хотелось бы знать, с кем имеем дело

0

4

А хамство господина Щурова состоит в том, что я пыталась с ним обсудить один вопрос о консьерже. Несмотря на то, что я гораздо старше его по возрасту, он оскорбил меня своими высказываниями, на мой призыв: "давайте поговорим"ответил хамским отказом. Когда я сказала, что есть проблемы, он мне ответил: "Меня не волнуют чужие проблемы". А на мои слова, что этими проблемами занята наша страна ответил: "Мне не интересно, чем занята страна". А суть в том, что работа очень нужна была человеку из Краматорска, удалось оттуда выбраться с одной сумочкой, в дом попал снаряд. Женщина вполне нормальная, с высшим образованием. Уважаемые соседи, можете себя представить в такой ситуации? Лучше не надо, Вы правы. Я помогла ей с вещами, деньгами. Но брать просто так деньги она не могла, человек привык РАБОТАТЬ, а потом получать пенсию заработанную. Освободилось место консьержа в соседнем подъезде. Работа по вахте ее бы устроила. Но преградой стал Щуров. У меня такой вопрос;"Может ли человек, заявляющий, что его не волнуют чужие проблемы и, что ему не интересно, чем занята страна представлять наши интересы в ТСЖ? Ведь он даже элементарно не умеет разговаривать. Он мне все это выложил "на ходу"???

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Кто Вы, господин Щуров?