Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2014: январь: почему в ЕПД нет услуги "ХВ для ГВ"?


2014: январь: почему в ЕПД нет услуги "ХВ для ГВ"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

почему в ЕПД нет услуги "ХВ для ГВ"?
это проблема для Вас или нет?
Спасибо!

моя задолженность:
май 2013 ...............133-75руб.;
июнь
июль
август 2013............053-50руб.;
сентябрь - 26-75руб.
октябрь 71-33руб.
ноябрь 2013...........029-72руб.

Отредактировано bobrov (2014-01-26 21:23:37)

0

2

почему в ЕПД нет услуги "ХВ для ГВ"?
это проблема для Вас или нет?
Спасибо!

С этим не так все просто... с инженерной составляющей наших домов до сих пор от ПИКа много нет ответов конкретных, думаю они и сами не все там понимают...но скоро будем иметь все ответы на наши вопросы..какими они бы не были!

0

3

С этим не так все просто...

С видом ЖКУ "ХВ для ГВ" я столкнулся, получив в ИС Донского района Единый жилищный документ (справка о заявителе) - можно получить по личному заявлению.

В названном ЕЖД есть раздел "задолженность по оплате" и там ежегодно "набегает" долг по услуге "ХВ для ГВ" около 1000- рублей на квартиру.
При этом долг идет плюсом с прошлого года.

И всего скорее ПИКовцы предложат "погасить" этот долг в самый неподходящий момент...

таким образом, считаю, что эта услуга (ХВ для ГВ) должна быть прозрачна - висеть в ЕПД - и должна выставляться ежемесячно в ЕПД.
Это позволит, в том числе,  держать под контролем аппетиты ПИКовцев.

.

Отредактировано bobrov (2014-01-12 21:21:17)

0

4

С этим не так все просто...

С видом ЖКУ "ХВ для ГВ" я столкнулся, получив в ИС Донского района Единый жилищный документ (справка о заявителе) - можно получить по личному заявлению.

В названном ЕЖД есть раздел "задолженность по оплате" и там ежегодно "набегает" долг по услуге "ХВ для ГВ" около 1000- рублей на квартиру.
При этом долг идет плюсом с прошлого года.

И всего скорее ПИКовцы предложат "погасить" этот долг в самый неподходящий момент...

таким образом, считаю, что эта услуга (ХВ для ГВ) должна быть прозрачна - висеть в ЕПД - и должна выставляться ежемесячно в ЕПД.
Это позволит, в том числе,  держать под контролем аппетиты ПИКовцев.

.

ВЫ ПРАВЫ,
с нами себя ведут они иногда(сейчас мы это понимаем)
как таксист который тебя(не знающего маршрут , допустим в незнакомом городе) везет 1 километр специально в ТАКОЙ Объезд... 2 часа причем платишь по времени...

0

5

с нами себя ведут они иногда(сейчас мы это понимаем)
как таксист который тебя(не знающего маршрут , допустим в незнакомом городе) везет 1 километр специально в ТАКОЙ Объезд... 2 часа причем платишь по времени...

+5

0

6

на 26 января 2014 года мне выставлен долг за "ХВ для ГВ":

сентябрь 2013..........................026-75руб.
октябрь 2013........................... 071-33руб.
ноябрь 2013.............................029-72руб.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2014: январь: почему в ЕПД нет услуги "ХВ для ГВ"?