Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Клуб REEBOK на варшавке


Клуб REEBOK на варшавке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Информация для желающих приобщиться к фитнесу:
В двух шагах от комплекса Зел. горы есть спортивный клуб REEBOK. открылся прошлой осенью. На днях проводился круглый стол с руководством клуба. Пытался задать вопрос о льготах для будующих жителей. Сегодня получил ответ:
Юрий, добрый день!

Я  вчера  не  задал Вам вопрос относительно даты, с которой бы жителям
дома  было бы удобно начать заниматься. Если Вам не сложно ответьте на
какое  время  нам  ориентироваться  (май, июнь, июль). И если возможно
какое   ориентировочное   количество  жителей  дома  заинтересовано  в
членстве.
Ниже приведены актуальные цены на корпоративный тариф:

от 5-10 человек  - 37 800 руб.\чел.
от 11-20 человек - 34 650 руб.\чел.
от 21 и более    - 33 075  руб.\чел.

Можно отталкиваться от этой стоимости.

С Уважением,
менеджер сети "Reebok"
по продажам клубных карт
С.Чесноков.

P.S. Сам занимаюсь с момента открытие, всем доволен (кроме нынешней стоимости клубной карты). Перечень вопросов всем доступен.

0

2

Вопрос актуальный(для нас, по крайней мере), т.к. долго думали, в какой клуб будем ходить, когда переедем. Рассматривали вариант фитнес клуба в Труде, там, по-моему, Планета Фитнес. Интересно , сколько стоит там клубная карта. Уважаемый U22, можно подробнее узнать, где находится Reebok, хорошую ли скидку предлагают. А ещё я не очень поняла, о каком мае, июне или июле идет речь. Ведь переедем мы все скорее ко следующему году.
Спасибо за информацию:)

0

3

Клуб reebok полостью одобряю. Раньше ходил в reebok на Шереметьевской. Могу сказать  что всё в лучшем виде . Конечно есть вопрос стоимости клубной карты, но если сравнивать с другими клубами то стоимость карты вполне нормальна и объяснима, ну а если говорить о скидках  то это тем более приятно. Вобщем соседи спортсмены ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!  :)

0

4

ИМХО дороговато!!
Ирина-8 этаж Клуб Рибок находится за школой, которая около Труда находится (в моем дворе  :P )

0

5

Всем привет.
Вчера прилетел из Тая. Просто сказка. Всем рекомендую.

Я с февраля хожу в Труд.
Годовой абонемент купил в морозы за 15000 рублей.
Все включено.
Делайте выводы.

0

6

С приездом!!!:))
Ого! очень дешево!!! а что входит в этот абонемент?

0

7

Туда входит:
бассейн, все тренажеры и все залы с фитнес программами.
Из минусов нет халатов, полотенец, баров и ресторанов. Парковка стихийная у Труда.

0

8

Всем привет.
Вчера прилетел из Тая. Просто сказка. Всем рекомендую.

Я с февраля хожу в Труд.
Годовой абонемент купил в морозы за 15000 рублей.
Все включено.
Делайте выводы.

Бюджетненько!! а у меня и с парковкой вооще лафа будет, гараж рядом  :D  могу сдавать на время тусы в Труде  :P  (шутка)

0

9

Думала, что Труд дороже выйдет. Животрепещущий вопрос, а сауна там есть? А так - надо узнавать корпоративные скидки в Труд.  :D

0

10

Слушайте, но Труд это очень бюджетненько, да ещё и с бассейном!!!
Если кто пойдет записываться, свистните мне, плиз. А то с компанией как-то веселее, да и , может, действительно скидки дадут.

0

11

Думала, что Труд дороже выйдет. Животрепещущий вопрос, а сауна там есть? А так - надо узнавать корпоративные скидки в Труд.  :D

Цены надо уточнять, мы с супругой в марте абонемент с учетом семейной скидки брали, на двоих около 45 К руб вышло + подарок жене к 8 марта дополнительно скока то месяцев, а мне скока то недель (не помню уже скока). Персональный тренер на 10 занятий чуть больше 8 к руб. Сауны нема.

Отредактировано Anatoly (2006-05-17 09:23:53)

0

12

Сауны нема.

как не ма?? там же вроде есть сауна в Труде!!!

0

13

Вчера позвонила в Труд – обычно годовая карта стоит 21700, но  сейчас у них акция “Лето в подарок” т.е. 21700 стоит 15 месяцев.
И еще одна акция – при покупке годовой карты в мае,  ее стоимость -18600. 
Спросила про корпоративный тариф, сказали 17980 в месяц, они делают скидку от стандартной стоимости карты. 
Сауна у них есть,  по крайней мере полгода назад была  :rolleyes:  , просто в стоимость карты не входит.

0

14

Сауна у них есть,  по крайней мере полгода назад была  :rolleyes:  , просто в стоимость карты не входит.

Точно так, выше обшибся.

0

15

Да Труд очень бюджетно, но и соответственная обстановка. Главный минус это очень много народу, особенно детишек в раздевалке. Иногда с трудом найдешь шкафчик чтоб переодеться. В бассейне была пока только несколько раз (соответственно после работы) тоже очень много народу. Полотенца и фены не дают, соответственно это все надо брать с собой. Качество и количество тренажеров оставляет желать лучшего. На групповых занятиях не была не знаю как там. Просто мне есть с чем сравнивать, до этого занималась в другом клубе.
Reebok конечно классный клуб (была там). С Трудом по-моему он не сравним, но цены очень кусаются.
Поэтому хожу в Труд, сейчас уже приноровилась и вроде даже ничего. :D  Главное мне кажется понять для чего тебе нужен спорт клуб: тренировки или просто потусоваться. Если тренировки, то Труд вполне пойдет.
Сауна там есть на первом этаже и по-моему она отдельно от Планеты существует (хотя может и ошибаюсь).
А еще в Планете часто бывают различные скидки и программы. :rolleyes:

0

16

Я может не совсем в тему, т.к. этот клуб не с нашими домами, но вдруг кому надо....Итак, просто для информации: на ул. Б.Татарская(это метро Третьяковская, Павелецкая, Новокузнецкая- овсех 3 станций идти приблизительно одинаково) есть клуб "Олимпик Стар" Там все очень достойно, он буквально пару месяцев после ремонта, все новенькое , чистенькое, везде кондеи,обстановка оч. хорошая и народа почти никого(т.к. только открылся) единственный минус- нет бассейна(при этом есть сауна) и есть купель, но только для мужчин(в мужской раздевалке). Годовой абонемент стоит 28.800+ лето(3 месяца) в подарок+ можно получить скидку где-то в 50 баксов, если покупать сразу 2 абонемента.Там ещё можно купить абонемент за 20.480-это если ходить только с 7 до 17. Ещё существуют абонементы на 6 мес. и на 3мес., но тогда без 3 подарочных месяцев.
Вот я сейчас сама сижу и думаю, куда б податься, либо в Олимпик Стар, либо в Труд......хотя много народа меня насторожило:(( из-за этого отказалась от Чайки.

0

17

Учитывая нашу близость к Труду оченьудобное время посещения после 21.30
45 минут в полупустом бассейне и потом можно в тренажерный заглянуть.
и 5 минут пешком до дома :) красота !!!!!!!

0

18

Ребята Труд это здорово, и дешево. Но халява как известно только в мышеловке. Клуб эконом класса. Народу туда ломится валом в любое время. Спокойно поплавать можно только летом в выходной день, и то не всегда. Сервиса никакого. Народ по большей части угрюмый и не приветливый, такое ощущение что каждый кто туда ходит ненавидит всех остальных за то что они мешают ему тренироваться. В общем каждый делает выбор сам. Или по 5 но большие или по 3 но маленькие (шутка). Для привыкших к услугам цивилизации туда лучше не соваться, только настроение себе испортите.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Клуб REEBOK на варшавке