Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » "Общение по бизнесу"


"Общение по бизнесу"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как и обещал, создал форум.
Начну с себя.
Мои профили
1. Все что связано с деньгами (кредиты, акции, векселя, банки.........)
2. Турфирма своя (уже писал wwwtsvoyage.ru)
3. Сеть (маленькая) аптек.
4. Аудит банков и предприятий (жена)

Так что обращайтесь, чем смогу помогу:))))

0

2

У меня больше уклон к промышленности (промышленная автоматизация, промышленная инфраструктура, системная интеграция).

Если есть это кому то может быть интересно...  :D

0

3

связь. телекоммуникации

0

4

Металлопрокат и метизы

0

5

Таможня, ВЭД, Логистика.
По импорту-экспорту можете обращаться, может, чего интересного придумаем  ;)

Таможенное оформление сборных грузов (консолидация на складе в Германии, доставка, оформление).
http://www.eltransplus.ru/img/logo.gif
http://www.eltransplus.ru

Отредактировано chizz (2006-06-16 15:19:02)

0

6

я - развитие бизнес-процессов, организационное развитие
жена - реклама

0

7

TEZ TOUR

0

8

процессинговая компания РУКАРД (пластиковые карты, кредитные продукты для банков)

0

9

Я: Продажа компьютеров, комплектующих, оргтехники и проч. + Услуги в области информационных технологий (локальные сети, программные продукты, интернет-решения и т.д.).

Жена: Архитектура и дизайн жилых и нежилых помещений, зданий.

0

10

Я - Кредитование малого и среднего бизнеса  $ от 5 до 500 тыс.
Работаю в департаменте малого бизнеса Росбанка, правда рулю бизнес-планированием, но могу наверное помочь к нормальному эксперту банка попасть, эсли нада :-))

Муж - банковские технологии

0

11

Привет КОЛЛЕГАМ!!!! Arina
Кстати у вас в Рос банке пока не появился кредит на ремонт квартиры, как в BSGV?

0

12

Я преподаю иностранные языки (англ. и франц.) в МГЛУ (бывший Иняз). Также иногда работаю переводчиком.
Муж- владеет клининговой компанией.
Так что если кому нужны знания ин.языков или квалифицированные уборщицы офисов, квартир и т.д., обращайтесь:))

0

13

Ищу человека на позицию junior sales manager
Техническое образование приветсвуется
Знание языка (англ. или нем.) очень приветствуется.
Возраст 23-29 (можно выпускник ВУЗа без опыта работы)

Самое главное, чтобы человек хороший был!  :rolleyes:

0

14

Сразу обращаюсь!!!!!!!!
Жене и дочке нужен учитель английского.
Я бы хотел выучить французский:))))))
Причем это не шутка, как только вселимся готовы брать уроки.
Можно и сейчас, при условии близкого расположения друг от друга.
Мы на Пятницкой живем

0

15

а мы на Новокузнецкой:))

0

16

Давай меняться телефонами
Мой 518-23-38 Армен

0

17

Давай не будем делать это на форуме. Пиши на имэил: miranda2204@list.ru

0

18

AirMan - встречный превед коллегам!  :D

На ремонт квартиры в Росе кредита увы, нет.
Ремонт для банка интересная цель..., в большинстве случаев это будет фактически нецелевой беззалоговый кредит, со всеми вытекающими рисками.
А куда за таким кредитом  обращаться?  ;)  либо без подтверждения дохода в любой розничный банк... и получить "на любые цели" с эффективной ставкой под сороковник, либо... если зп позволяет, брать под руки поручителей и топать в сбер. Как я и сделала

0

19

я - главбух компании, занимающейся розничной продажей верхней одежды (как известные западные бренды, так и российская качественная одежка)
муж Константин - PR-агентство, рулит финансовым направлением (банки, страховые, инвестиционные, управляющие компании и т.д.)

0

20

AirMan - встречный превед коллегам!  :D

На ремонт квартиры в Росе кредита увы, нет.
Ремонт для банка интересная цель..., в большинстве случаев это будет фактически нецелевой беззалоговый кредит, со всеми вытекающими рисками.
А куда за таким кредитом  обращаться?  ;)  либо без подтверждения дохода в любой розничный банк... и получить "на любые цели" с эффективной ставкой под сороковник, либо... если зп позволяет, брать под руки поручителей и топать в сбер. Как я и сделала

Если ЗП позволяет то лучше всего в Райфайзен обращаться, там под 13 дают, без доп накруток

0

21

to AirMan: Я сейчас убегаю. Если что, пишите мне на и-мэил.
Кстати, у нас во всем районе телевидение отключили:(( Говорят, авария. Это так информация для сведения (соседи, все-таки:)))

0

22

Я руковожу фото видеосъемками и сам снимаю ))
Праздники, свадьбы, корпоративы, создание презентаций фирм на DVD.
Есть сайт: mediacapital.ru

Будущие соседи, обращайтесь, своим скидки и подарки  ;)

0

23

Центр правовых и экономических экспертиз "ТРИМОС"
Консалтинг в электроэнергетике, помощь юридического и экономического характера юридическим и физическим лицам:
Энергоснабжающим организациям по вопросам, связанным с государственным регулированием и применением тарифов (цен) на электрическую и тепловую энергию (производство, передача, распределение, реализация, эффективное использование энергоресурсов, а также автоматизация коммерческого учета энергии);
Потребителям энергоресурсов по вопросам связанным с заключением, исполнением и расторжением договоров энергоснабжения, применением тарифов (цен) и порядком расчета за потребляемые энергоресурсы, присоединением к объектам сетевого хозяйства, а также подготовка правовой позиции организации при их обращении в суд.
Судебная защита и представительство интересов юридических и физических лиц по любым правовым вопросам, возникающим при разрешении возникших споров (гражданское, уголовное, административное право), в том числе, досудебное урегулирование споров.

0

24

To: Bob Sem.
а как с Вами можно связаться, например, по эл. почте?
Как Вас зовут?
Вы тоже в Зеленых горах приобрели квартиру?

Марк
bohun19@mail.ru

0

25

У нас молчаливый БОБ (из кино) пользуется большой популярностью от разных людей  ;)

0

26

Во-первых, наш БоБ не молчаливый, а просто "застенчевый" и у него иногда не хватает времени.
Во-вторых, с нашим Бобом можно связаться по телефону (см. форум), РМ или по мылу.
В-третьих, нашего Боба зовут Борис или Борис Яковлевич, для кого как.
В-четвертых, 1 к, 2 с, 9 эт, кв на этаже № 4, трешка.

Отредактировано Bob Sem (2006-04-08 23:53:24)

0

27

:)

Отредактировано Roma (2007-06-28 09:16:24)

0

28

Здравствуйте, будущие соседи!
У меня туристическая компания, свой частный пансионат в Крыму, на Азовском море, в 100 м. от берега, так что приезжайте отдыхать на море, милости прошу!
:)
Кроме того занимаюсь съемкой рекламных роликов, клипов, компьютерным дизайном и графикой, музыкой, издательской деятельностью.

0

29

Здраствуйте, Ирина!
А можно поподробнее узнать про Ваш пансионат, цены, условия, может даже фотографии.

0

30

Уважаемая Irina!
Есть серьезная поляна для совместной работы. Мой друг - поэт. Хочу ему помочь издать сборник его стихов и записать их авторское исполнение, и следовательно помочь в раскрутке всего этого. Буду рад общению на эту тему.

Отредактировано Bob Sem (2006-05-10 22:33:41)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » "Общение по бизнесу"