Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Наша УО: ООО "ПИК-Комфорт": действующие лица


Наша УО: ООО "ПИК-Комфорт": действующие лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первые упоминания

0

2

14 января 2014 года Генеральным директором ООО "ПИК-Комфорт" назначен

Спасский Виктор Самуилович

ОБРАЗОВАНИЕ

Окончил Высшее военно-морское училище им. Фрунзе и академические курсы Военно-морской академии им. Гречко, а также получил дополнительное профессиональное образование в области экономики в Академии гуманитарного образования.

Виктор Самуилович аттестован Федеральной системой сертификации «Росжилкоммунсертификация» на работу в сфере ЖКХ.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

После увольнения из армии в звании капитана 1 ранга ВМФ Виктор Самуилович занимал руководящие должности в компаниях, занимающихся решением проблем экологической безопасности и строительством объектов экологической защиты.

Спасский В. С. имеет богатый опыт работы в области комплексной эксплуатации и технического обслуживания жилищного фонда. На последнем месте работы в СПб ГУ «Жилищное агентство Приморского района» г. Санкт-Петербург в его ведении находилось более 1400 зданий, в которых проживало около 530 тыс. человек, Виктор Самуилович отвечал за комплексную эксплуатацию жилого фонда, включая текущий и капитальный ремонт многоквартирных жилых домов.

С 14 января 2014 года назначен на должность Генерального директора ООО «ПИК-Комфорт».

http://www.pik-comfort.ru/o-kompanii/komanda/

.

Отредактировано bobrov (2014-01-17 22:31:44)

0

3

ПИК-Комфорт возглавил Виктор Самуилович Спасский
14 ЯНВАРЯ 2014

На должность Генерального директора ПИК-Комфорт назначен Спасский Виктор Самуилович. 
Виктор Самуилович окончил Высшее военно-морское училище им. Фрунзе и академические курсы Военно-морской академии им. Гречко, а также имеет второе высшее экономическое образование. Виктор Самуилович аттестован Федеральной системой сертификации «Росжилкоммунсертификация» на работу в сфере ЖКХ.
После увольнения из военно-морского флота в звании капитана 1 ранга Виктор Самуилович занимал руководящие должности в компаниях, занимающихся решением проблем экологической безопасности и  строительством объектов экологической защиты, а также в государственных учреждениях ЖКХ г. Санкт-Петербурга.
Спасский В. С. имеет богатый многолетний опыт работы в области комплексной эксплуатации и технического обслуживания жилищного фонда. До  прихода в ГК ПИК  Виктор Самуилович возглавлял государственное учреждение «Жилищное агентство Приморского района» Санкт-Петербурга, которое управляло жилым фондом площадью  более 5 млн. кв. метров с населением до 500 тыс. человек, отвечая за комплексную эксплуатацию жилого фонда, включая текущий  и капитальный ремонт многоквартирных жилых домов.

.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Наша УО: ООО "ПИК-Комфорт": действующие лица