Freedom of choice – это надежный посредник по доставке товаров, заказанных на любых американских торговых площадках и аукционах. Выбор товаров в интернет – магазинах США совершенно не ограничен. Единственный недостаток такой покупки – это сложная система доставки. Если Вы обратитесь в Freedom of choice, то избавите себя от таких хлопот, как регистрация на сайте, ведение переговоров с продавцом, открытие электронных счетов. Все вопросы, связанные с оплатой и доставкой товаров с Ebay и Amazon, мы берем на себя.   

Мы предлагаем самую низкую комиссию от Вашего заказа среди конкурентов.   

Наши преимущества :   

1.Оперативность .   
Покупка за 2 минуты! Оплата происходит в течение нескольких часов, после поступления денег. Мы оперативно отвечаем на все Ваши вопросы, без промедления ведем переговоры с продавцом, оформляем заказ. Ваша покупка попадет к Вам в руки за максимально короткое время.   

2.Экономия Вашего времени.   
Вы можете самостоятельно оформить заказ, потратив 1 день, или отправить заявку нам, потратив 2 минуты. При желании мы занимаемся поиском необходимого товара, принимаем участие в торгах.   

3.Надежность.   
Вы очень рискуете, доверяя доставку своих покупок сомнительным посредникам! Но при сотрудничестве с нами, Вы можете быть уверены в положительном результате. Мы проверяем надежность продавца, и имеем 100% позитивную историю покупок на Ebay и Amazon!   

4.Ассортимент на Ebay.   
Ассортимент на Ebay совершенно неограничен! Вы можете легко приобрести интересующие Вас товары. Редкие и коллекционные вещи, антиквариат, товары, которые невозможно купить в России.   

info@ freedomofchoice.ru   

http://freedomofchoice.ru