Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Лай собак


Лай собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро! Уважаемые обладатели квартир, чьи окна выходят на железную дорогу. За окном начиная с 5 утра, постоянно лают собаки и так пронзительно противно подвывают им щенки.  Такая проблема уже была ранее, когда после строительства дома остались собаки строителей, и была успешна решена. Вы даже не представляете как я обожаю животных и детишек( и есть они все у меня)но когда регулярно!!!! Утро перестает быть добрым, из за постоянного лая. Никаких нервов не хватает, и я готова ликвидировать и тех и других(в хорошем смысле этого слова). Короче, давайте что то решать.

0

2

Да, собачки они такие, гавкают. Кошечки - мяукают. Соловушки поют, Воробушки чирикают, вороны - каркают. И все это под нашими окнами. А еще поезда стучат, шумят и гудят, метро слышно, каныгу - делали - делали, а все равно воняет жутко. А скоро, мэр Собакин вырубит нахрен всю зелень и построит под нашими окнами ж/д платформу "Котловская" в составе ТПУ "Варшавская". Это чтобы замкадыши павелецкого направления могли комфортно пересаживаться  со своих электричек на электрички, передвигающиеся  по МКЖД, Вот тогда Вы лай собачек будете вспоминать как старую добрую сказку. А еще во дворе стоит более полутора десятка единиц коммерческого транспорта. А это ровно линейка снесенных "ракушек". Активисты по борьбе с ракушками!  Что утухли? Где активность? Полагаю когда - нибудь у кого - то борзоты хватит загнать во двор автобус-гармошку, или фуру магистральную с 40-футовым полуприцепом. Оставьте собачек! Я предлагаю пойти дальше. Признать наш дом непригодным для проживания. По нормам шума и вибраций это так. И пусть нас переселят. В Подольске хорошо. Воздух чистый, дома высокие, красивые...
К чему я это все написал.. Пост тронул. и делать было нефиг.

0

3

Я предлагаю пойти дальше. Признать наш дом непригодным для проживания. По нормам шума и вибраций это так. И пусть нас переселят. В Подольске хорошо.

Хорошая идея!

0

4

Да, собачки они такие, гавкают. Кошечки - мяукают. Соловушки поют, Воробушки чирикают, вороны - каркают. И все это под нашими окнами. А еще поезда стучат, шумят и гудят, метро слышно, каныгу - делали - делали, а все равно воняет жутко. А скоро, мэр Собакин вырубит нахрен всю зелень и построит под нашими окнами ж/д платформу "Котловская" в составе ТПУ "Варшавская". Это чтобы замкадыши павелецкого направления могли комфортно пересаживаться  со своих электричек на электрички, передвигающиеся  по МКЖД, Вот тогда Вы лай собачек будете вспоминать как старую добрую сказку. А еще во дворе стоит более полутора десятка единиц коммерческого транспорта. А это ровно линейка снесенных "ракушек". Активисты по борьбе с ракушками!  Что утухли? Где активность? Полагаю когда - нибудь у кого - то борзоты хватит загнать во двор автобус-гармошку, или фуру магистральную с 40-футовым полуприцепом. Оставьте собачек! Я предлагаю пойти дальше. Признать наш дом непригодным для проживания. По нормам шума и вибраций это так. И пусть нас переселят. В Подольске хорошо. Воздух чистый, дома высокие, красивые...
К чему я это все написал.. Пост тронул. и делать было нефиг.

А можно поподробнее про платформу Котловская?! Откуда информация? Где планируется ее строительство? Порылся в интернете, не нашел.

0

5

А можно поподробнее про платформу Котловская?! Откуда информация? Где планируется ее строительство? Порылся в интернете, не нашел.

платформа "Варшавская"
http://mkzd.ru/project/proekty-tpu/yuzhnyy...ivnyy-okrug.php

http://probok.net/download/tr_tpu_varsh … shosse.pdf

Отредактировано Герц (2013-07-22 13:23:55)

0

6

платформа "Варшавская"
http://mkzd.ru/project/proekty-tpu/yuzhnyy...ivnyy-okrug.php

это известие достойно отдельной темы...
спасибо!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Лай собак