Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Всем от 15-25


Всем от 15-25

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ирина-8 этаж в 25 лет люди бывают совершенно разные, люди бывают уже в 20 лет во всю работают, учаться и вообще редко гуляют в компаних(у меня сестра такая)а есть и 30 лет люди, которые любят большие шумные компаниии....все зависит от человека, естественно если есть уже дети человек должен быть очень серьезным и все время уделять семье и работе, но я сейчас имею ввиду других людей....вот так))))

Знаешь, Маня... хоть я уже и мамаша.. но прекарсно тебя понимаю! еще год назад я вела примерно такую же жизнь, и пиво на ловочках по ночам с людьми, которы больше 25 , и клубы, и вечеринки ... javascript:emoticon(':rolleyes:')
smilie и искренне рада за тебя! а "взрослых" не слушай! Бытовуха давит =) просто иногда тебе 25 а нужно нести ответсвенность. поэтому многие развлечения отъезжают на задний план и становиться "не солидно".javascript:emoticon (':P')
smilie поэтому все что здесь говорилось.. это  может быть из-за этого! А Вы братья, по квартирам, зря девушку в детский сад отправляете!! Золотая молодеж на то и молодеж, что находиться между нашими возрастными категориями!

0

32

Ирина-8 этаж в 25 лет люди бывают совершенно разные, люди бывают уже в 20 лет во всю работают, учаться и вообще редко гуляют в компаних(у меня сестра такая)а есть и 30 лет люди, которые любят большие шумные компаниии....все зависит от человека, естественно если есть уже дети человек должен быть очень серьезным и все время уделять семье и работе, но я сейчас имею ввиду других людей....вот так))))

Ирина-8 этаж в 25 лет люди бывают совершенно разные, люди бывают уже в 20 лет во всю работают, учаться и вообще редко гуляют в компаних(у меня сестра такая)а есть и 30 лет люди, которые любят большие шумные компаниии....все зависит от человека, естественно если есть уже дети человек должен быть очень серьезным и все время уделять семье и работе, но я сейчас имею ввиду других людей....вот так))))

0

33

chizz
ты не очень стар, ты мужчинка в самом рассвете сил....)))))))
поздравляю!!! в 25 лет такая семья редкость.....
спасибо за информацию....

и... к супругу попрошу на кривой козе не подъезжать  :D
сама считаю его самым-самым  :lol:

0

34

хочу общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто нибудь!!!!!!!!!  :unsure:

0

35

что, прямо сейчас?  :rolleyes:

0

36

Накинулись на девченку. Маняша, жги и никого не слушай )! Если успеваешь ходить в клубы, прыгать с парашютом и подрезать парней на треках картодромов не в ущерб делам и учебе - не забивай себе голову... Будет семья и дети - сама остепенишься. Меня всегда поражали люди, которые в 25 лет морщат лоб и надувают щеки ).

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Всем от 15-25