Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Всем от 15-25


Всем от 15-25

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут темы какие-то глупые, все о делах......кошмар....!!!
нам предстоит жить вместе...дававйте познакомимся...
я вот была недавно на Варшавке...там мне не особо понрвалось...тусит негде...
у меня сейчас большая компания, но вскоре, когда я перееду уже не будет возможности так часто гулять со старыми друзьями.....будем гулять вместе!!!!
давайте общаться!!!!
:)  :)  :)

0

2

где, когда, и в какой возрастной категории мы туссить собрались? Если с 9до 16 лет- то Вам на детский форум зайти надобно. Там тусняк -ништяк забабахан.

0

3

Если Вы действительно хотите познакомиться с соседями по житию, зайдите в раздел "Хуторок", там встреча конкретная намечается.

0

4

Тут темы какие-то глупые, все о делах......кошмар....!!!
нам предстоит жить вместе...дававйте познакомимся...
я вот была недавно на Варшавке...там мне не особо понрвалось...тусит негде...
у меня сейчас большая компания, но вскоре, когда я перееду уже не будет возможности так часто гулять со старыми друзьями.....будем гулять вместе!!!!
давайте общаться!!!!
:)  :)  :)

да пока переедешь постареешь :)))

0

5

хех.. ну я, конечно попадаю в 15-25, но на счет "тусить" уже, вероятно, староват буду  :unsure:
Хотя, кто знает - клуб "НЭО" совсем рядом, слышал по "Мегаполису 89,5", что там случаются интересные вечеринки.

И исчо можно уточнить "тусить" - это по клубам зажигать или просто в подъезде пивка попить ;-) ?

0

6

Мне 23 года, тоже готов поддерживать с вами отношения,
а то сейчас в нашем районе скучно )))

0

7

to Chizz: присоединяюсь, хотелось бы узнать поподробнее, чтоимеется в виду под "тусить"? Под возрастную категорию я тоже подпадаю, только уж какой-то большой разброс получается:)
Мегаполис рулит:)) а вот клуб НЕО, по-моему, не очень. Есть в нем пару минусов. Если интересует такая музыка(меня только она и интересует!!!) и хочется отдохнуть, то на Шабловской есть клуб 1000 миль, там прикольно и музыка формата Мегаполис частенько играет. Может и не так близко к нашему дома, хотя поздно вечером на машине минут пять, не больше.

0

8

Ирина-8 этаж.... я хотела сказать просто проводить свободное врем вместе, компания же местная должна быть....а разброс не большой...мне сейчас 16, а я как раз-то и общаюсь с людьми в такой категориии....нормально....в клубы тоже можно ходить я не против....а тебе сколько лет??

0

9

Walker...оке буду рада...а тебе сколько лет??

0

10

chizz....и то и другое... зависит от настроения...я не от чего не откажусь...)))))) а тебе сколько лет??

0

11

mtuk.... это точно....уже год жду переезда...)))а еще и ремонт целый год делать будут....МРАК!!!

0

12

valemira...

0

13

я не хочу общаться с девятилетками, уж извините.... самое плохое в этом форуме, что возраст в регистрации не указывается...это очень плохо...  ана это встречу, которая в Хуторке я тоже не поеду, потому что с взрослами не особо интересно.....((( поэтому и собираю своих ровесников....а тебе лет сколько??

0

14

я не хочу общаться с девятилетками, уж извините.... самое плохое в этом форуме, что возраст в регистрации не указывается...это очень плохо...  ана это встречу, которая в Хуторке я тоже не поеду, потому что с взрослами не особо интересно.....((( поэтому и собираю своих ровесников....а тебе лет сколько??

А тебе самой сколько лет то??  :D  И ещё интересно с каких лет взрослыми  считаются(твое мнение)? :rolleyes:  :D
Вон у некоторых (от 15 до 25 лет) уже давно дети есть, они кто тогда взрослые или "девятилетки"?
ЗЫ:Так для справки, есть некоторые люди, не попадающие под твой возрастной критерий, так они тоже могут так зажечь, что мало не покажется, только одно
ЗЫ: Walker уже тебе ответил выше сколько ему лет. Читай внимательней посты!! :P

0

15

Мне сейчас 25 лет. Жене 23, дочке 7 месяцев.
я стар... я очень стар.

P.S. В своих личных настройках можно указать дату рождения (это необязательно) форум показывает имена именинников на первой странице.

0

16

Ирина-8 этаж.... я хотела сказать просто проводить свободное врем вместе, компания же местная должна быть....а разброс не большой...мне сейчас 16, а я как раз-то и общаюсь с людьми в такой категориии....нормально....в клубы тоже можно ходить я не против....а тебе сколько лет??

мне 25. Я ни в коем случае не хотела никого обидеть, говоря про разброс....Все , конечно, зависит от человека, но все же 25-летний(тем более, что у некоторых такого возраста, действительно, есть дети) вряд ли найдет общие темы с девятиклассником 15-ти лет. Это,между прочим по всем законам уже другое поколение...

0

17

Guest
просто пойми я гулящая девчонка, мне почти 17...я люблю выпить иногда, сходить в клуб или в кафешке посидеть с друзьями...поэтому общаться с маленькими ребятишками я не смогу...а также я хочу сказать, что переезжаю с родителями, поэтому люди, с которыми будут общаться мои родичи я тоже не стану....палево)))))

0

18

Ирина-8 этаж в 25 лет люди бывают совершенно разные, люди бывают уже в 20 лет во всю работают, учаться и вообще редко гуляют в компаних(у меня сестра такая)а есть и 30 лет люди, которые любят большие шумные компаниии....все зависит от человека, естественно если есть уже дети человек должен быть очень серьезным и все время уделять семье и работе, но я сейчас имею ввиду других людей....вот так))))

0

19

chizz
ты не очень стар, ты мужчинка в самом рассвете сил....)))))))
поздравляю!!! в 25 лет такая семья редкость.....
спасибо за информацию....

0

20

Ты уж, конечно, меня извини, НО здесь люди ВЗРОСЛЫЕ!!!

0

21

Мне сейчас 25 лет. Жене 23, дочке 7 месяцев.
я стар... я очень стар.

Ты забыл добавить: Я стар .... я очень сиар .... я суперстар!! :D

0

22

возможно здесь люди и взрослые, но вновые дома будут перезжать люди со своими детьми, некоторые из которых мои ровесники...вот к ним- то я и орбращаюсь....

0

23

возможно здесь люди и взрослые, но вновые дома будут перезжать люди со своими детьми, некоторые из которых мои ровесники...вот к ним- то я и орбращаюсь....

Дык есть же детский форум!! :rolleyes:

0

24

присоединиюсь к мнению большенства: я и муж попадаем в этот отрезок, но общение с 16-ти летними как-то смутно представляем. Сынуля у нас уже, вот  :D

0

25

Чтото я пропустил молодых красавиц в нашем форуме(точнее районе)
Мань, я Саша 23 года, дом 16 (который на главной улице).
Присылай фоту если есть  ;)

0

26

Ирина-8 этаж в 25 лет люди бывают совершенно разные, люди бывают уже в 20 лет во всю работают, учаться и вообще редко гуляют в компаних(у меня сестра такая)а есть и 30 лет люди, которые любят большие шумные компаниии....все зависит от человека, естественно если есть уже дети человек должен быть очень серьезным и все время уделять семье и работе, но я сейчас имею ввиду других людей....вот так))))

Уважаемая Манька, я Вам о том и говорю, что вы ищете людей, по вашим словам, с которыми можно "без палева выпить и потусить". Я очень сомневаюсь, что люди , которым 25 лет (они, кстати, уже редко бывают "гулящими" как Вы выразились) согласятся на возлияния с Вами. Тем более, здесь они, как вы правильно заметили, обсуждают "скучные" и очень для нас всех актуальные вопросы. Я ещё раз обращаю ваше внимание, что все люди разные и это мало зависит от возраста,  и, безусловно, на тот факт, что я совсем не хотела Вас обидеть.

0

27

chizz
ты не очень стар, ты мужчинка в самом рассвете сил....)))))))
поздравляю!!! в 25 лет такая семья редкость.....
спасибо за информацию....

шпасиба за комплементы =)

не обижайся на взрослых, им бы тоже хотелось пивка попить в подъезде, да некогда и перед детями стыдно, вот и накинулись на Тебя...
http://4images.ru/data/media/28/732.jpg

Компанию Ты себе обязательно найдешь, просто в этот форум таких мало заходит ;-)

0

28

А, по-моему, не одного выпада в сторону Маньки и не было. Тысячный раз повторяю, что ни одного слова не предназначалось, чтобы кого-то обидеть. Прсото интернет- язык без эмоций, может и звучит это как-то сухо. Просто это реально зря потерянное время- поиск именно в этих темах подобной компании. Как я уже писала, здесь обсуждаются все эти хоть и скучные, но насущные темы. А вот про взорслых, которым охота пивка попить, это ты, chizz, зря! Вряд ли в наших домах, кто-то был бы рад пьющим пиво в подъездах:)))

0

29

А Вы, Манька, по-моему, совершенно напрасно переживаете, что теперь Вам не с кем будет "тусить". В крайнем случае, ведь Ваши старые друзья всегда останутся с Вами! А новые появятся в любом случае. Пока Вы туда попадете, уже придет время в институт поступать, вот Вам и друзья.

0

30

оке, я не обижаюсь....
поживем увидим...
всем до встречи...!!!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Всем от 15-25