Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С чего бы это на днях 2-й корпус раскупился подчистую??
В голову приходит предположение либо об оптовой закупке (как-то в первом корпусе ГАЗПРОМ сколько-то квартир для своих сотрудников прикупил), либо о переселенцах из других районов округа. Судя по планам ПИКА это могут быть люди с Нагатинской наб. или Мытной ул., а при таких раскладах появляются свои плюсы и минусы. В минусах имеем обиженных людей, которых директивно переселили с насиженных мест (хотя быть может и не сильно обиженных, ежели жилищные условия улучшились), а в плюсах при таких завязках проглядывается сильная заинтересованность ПИКа побыстрей закончить с нашим адресом, чтобы заняться более денежными направлениями.
Какие будут мнения? Или же это все бред и самоуговоры о том, что все будет хорошо и очень скоро, все будет хорошо и очень скоро, все будет хорошо и очень скоро............ :D

0

2

Вообще нам в офисе говорили, что муниципальных квартир в доме не будет, да и правительство Москвы не любит серию "Парус", поскольку в ней площади больше нормы получаются. Хотя, все может быть..
Вот совсем не хотелось бы, чтобы в доме жили те, кто получил квартиру бесплатно - у меня друг в таком доме купил квартиру, так теперь страдает от загаженных подъездов и проч.

Впрочем, это все маловероятно. Я думаю дело в том, что квартиры во втором корпусе самые дешевые (это раз), у ПИКа сейчас акция - фиксирование цены на момент покупки (нет роста на 2% в 2 месяца) (это два) и 16 числа каждого 2-го месяца стоимость кв.м. в "Зеленых Горах" возрастает на 2% (это три). Так что вполне может быть раскупили все под это дело. Мы тоже покупали в последний день работы скидки 2% и как раз перед повышением цены на 2% и много было таких же.

0

3

А! и, кстати, читали новость: ПИК впридачу к ДСК-2 прикупает ДСК-3 (серия домов П3М-7/23).
какой из этого напрашивается вывод - сам не знаю.

0

4

Был вчера на стройке, так вот квартиры в ЖК продают ПИК, МИАН, Арсенал Холдинг и ППМ-Недвижимость, притом Миан и Арсенал продают квартиры ПИКовские, т.е. приводят покупателя в офис ПИК, а ППМ выкупила у ПИКа почти весь 2-й корпус и продает его уже самостоятельно.
http://www.ppm-r.ru/Varshavka/varsh_main.htm
причем тетечка от ППМ-Недвижимости там стоит без машины и у нее даже нет разрешения водить людей на стройку..

Ну и то что построили - смотрите на фотках в соотв. разделе.
+ как объяснили в МИАНе - подъезды находятся на втором этаже т.к. до этого уровня будет построен "подземный" паркинг и к подъездам будут мостики от этого паркинга. Сам себе я этого пока представить не могу, но =) поживем - увидим... куда ж мы денемся.

0

5

Ну вот, кто-то раскупил все свободные квартиры в ЖК (если это не глюк сайта ПИК)
У ПИКа на продажу осталась одна квартира во втором корпусе.
у "ППМ" на сайте все еще только 2-й корпус, может, кто-то другой перекупил.

0

6

Да, судя по сайту, все квартиры теперь у ППМ-недвижимости.
корпус 1 от 1 600 $
корпус 2 от 1 500 $
корпус 3 от 1 650 $

0

7

У Миана такие же цены

0

8

хмм... ну не знаю тогда.
но факт остается: у ПИКа осталась однушка во 2-м корпусе и двушка в первом.
Остальные квартиры кому-то проданы

0

9

Посмотрела сайт ПИКа, у него опять появились квартиры :( . Немного, но в 1-м и во 2-м корпусе. Странно как-то. Может конечно кто-то резервирует, а потом отказывается. Сегодня проезжая мимо мне показалось, что третий корпус по высоте уже почти догнал второй. Хотя если сдавать будут все вместе то это наверное неважно.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Мысли вслух...