Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » !!Инициатива по улучшению подъездов!!!


!!Инициатива по улучшению подъездов!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, соседи!Наконец-то я добралась до нашего форума и хочу предложить обуютить,облагородить, улучшить наши подъезды) Ведь у многих есть маленькие детки, да и просто, чтобы комфортнее было жить)
Жду ваших предложений и идей)))
А пока сама предложу парочку идей:
-поставить входную дверь понадежнее
-домофон с видеонаблюдением
-как из вариантов, цветочки на этажи)

0

2

У меня в подъезде всё супер...и дверь, и камеры, и ремонт.
к2п1.
Удачи,конечно хочется домой возвращаться когда
КРАСИВО-ЭТО НЕ ПОНТЫ,А НОРМА ЖИЗНИ! :D

0

3

-как из вариантов, цветочки на этажи)

А как вы относитесь к "пакетикам" с мусором в лифте?

0

4

А как вы относитесь к "пакетикам" с мусором в лифте?

ПРЕКРАСНО!!!!!!!

А как вы относитесь к вонючей куче мусора,на 1-м этаже ,который падает со всех этажей и чаще не сухой...
Мы выбрасываем мусор сами на улице-так делает весь цивилизованый мир
еще и сортируют,1 контейнер -стекло,другой-пластик и т.д.

Мой товарищ живет в Европе,так он еще и несколько кварталов едет  от дома на джипе в котором мешки с его мусором,и там в разные контейнеры выбрасывает......поэтому у них все нормально
Мусоропровод-ПОЗОР,Разруха-когда дома у себя гадить начнем
БОБРОВ-сдесь Москва а не колхоз.......

0

5

сдесь Москва а не колхоз.......

Как раз ощущение, что здесь именно колхоз.

0

6

Значит я уже поднимал эту тему на форуме.........
Я Москвич ,не в первом поколении.........
Обижать(поняли?) уже никого не буду...........
просил уже за это прощение...........
ну тогда колхозные иннициативы при себе держите..........

РАЗДРАЖАЕТ.......... :angry:

0

7

Добрый день, соседи!Наконец-то я добралась до нашего форума и хочу предложить обуютить,облагородить, улучшить наши подъезды) Ведь у многих есть маленькие детки, да и просто, чтобы комфортнее было жить)
Жду ваших предложений и идей)))
А пока сама предложу парочку идей:
-поставить входную дверь понадежнее
-домофон с видеонаблюдением
-как из вариантов, цветочки на этажи)

Я за новую дверь, потому что эта доверия не внушает, видеонаблюдение  будет дороговато для нас, хотя идея неплохая. По поводу цветов..хм…честно, не лучшая идея, да, красиво, но за всем уход нужен. Я на строительном рынке работаю и сейчас кстати, себе покупаю крутейшего аквасторожа от потопов. Соседям тоже советую поставить. В интернете почитайте про аквасторож. Я сам раньше думал, что все это фигня, но когда в руках подержал, увидел в действии, понял, что нужная и полезная штука.http://www.xn--80aafrr0aaphk.xn--p1ai/

0

8

А как вы относитесь к "пакетикам" с мусором в лифте?

ПРЕКРАСНО!!!!!!!

А как вы относитесь к вонючей куче мусора,на 1-м этаже ,который падает со всех этажей и чаще не сухой...
Мы выбрасываем мусор сами на улице-так делает весь цивилизованый мир
еще и сортируют,1 контейнер -стекло,другой-пластик и т.д.

Мой товарищ живет в Европе,так он еще и несколько кварталов едет  от дома на джипе в котором мешки с его мусором,и там в разные контейнеры выбрасывает......поэтому у них все нормально
Мусоропровод-ПОЗОР,Разруха-когда дома у себя гадить начнем
БОБРОВ-сдесь Москва а не колхоз.......

Так вот и нужно дойти до такого,чтоы  в нашем доме стало чисто и хорошо!

0

9

Добрый день, соседи!Наконец-то я добралась до нашего форума и хочу предложить обуютить,облагородить, улучшить наши подъезды) Ведь у многих есть маленькие детки, да и просто, чтобы комфортнее было жить)
Жду ваших предложений и идей)))
А пока сама предложу парочку идей:
-поставить входную дверь понадежнее
-домофон с видеонаблюдением
-как из вариантов, цветочки на этажи)

Я за новую дверь, потому что эта доверия не внушает, видеонаблюдение  будет дороговато для нас, хотя идея неплохая. По поводу цветов..хм…честно, не лучшая идея, да, красиво, но за всем уход нужен. Я на строительном рынке работаю и сейчас кстати, себе покупаю крутейшего аквасторожа от потопов. Соседям тоже советую поставить. В интернете почитайте про аквасторож. Я сам раньше думал, что все это фигня, но когда в руках подержал, увидел в действии, понял, что нужная и полезная штука.http://www.xn--80aafrr0aaphk.xn--p1ai/

Ну согласна, можно и без цветов. На собрании нужно вопрос про дверь поднять. А аквасторож в каждую квартиру ставят или на дом полностью???я просто зашла на этот сайт почитала, заинтересовало, с мужем поговорю.

0

10

Добрый день, соседи!Наконец-то я добралась до нашего форума и хочу предложить обуютить,облагородить, улучшить наши подъезды) Ведь у многих есть маленькие детки, да и просто, чтобы комфортнее было жить)
Жду ваших предложений и идей)))
А пока сама предложу парочку идей:
-поставить входную дверь понадежнее
-домофон с видеонаблюдением
-как из вариантов, цветочки на этажи)

Я бы хотела выдвинуть вопрос об облагораживании территории. Наверное, уже к весне клумбы и детские площадки. И пусть клумбы поставят таким образом, чтобы машины близко к подъезду не подъезжали, а то с колясками неудобно заходить.

0

11

А что такое аквасторож.я вообще первый раз слышу. :(

0

12

А что такое аквасторож.я вообще первый раз слышу. :(

http://xn--80aafrr0aaphk.xn--p1ai/

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » !!Инициатива по улучшению подъездов!!!