Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » дискотека "зеленогорФЕСТ"


дискотека "зеленогорФЕСТ"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!
ЛЕТО-НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА....
ВОЗМОЖНО НЕ У ВСЕХ,НО ТОГДА ТЕМ БОЛЕЕ
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ НА ВЕЧЕРИНКУ С МУЗЫКОЙ И ТАНЦАМИ,БЕЗ ФАНАТИЗМА(СКАЖЕМ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ВОЗР.)
НА ПЛОЩАДКЕ ВО ДВОРЕ,ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И АТМОСФЕРА,СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО
1.БЕРЕМЕННЫЕ ПОЗНАКОМЯТСЯ
2.ОБСУДИМ (КТО ХОЧЕТ) НАШИ КОМУНАЛЬНЫЕ ДЕЛА
3.ВООБЩЕ УВИДИМ В ГЛАЗА ТЕХ КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ,И ИНОГДА НЕ НАХОДИТ ПОДДЕРЖКИ В СВОИХ МЫСЛЯХ ПО РАЗВИТИЮ НАШЕГО
ТРИДОМЬЯ)))

КОРОЧЕ -ЛЮДИ ДЕЛА,КТО ЗА ! ПИШИТЕ,ПРЕДЛАГАЙТЕ,ГОЛОСУЙТЕ
СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ
ДАТА,СЦЕНАРИЙ,ОРГ.КОМИТЕТ.....
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ СОСЕД.К-2 ;)  ;)  ;)
ФОТО-ПРОСТО КРАСИВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РАБОТА МОЕГО ЗНАКОМОГО...

Отредактировано e777kx77 (2012-07-07 22:13:36)

0

2

Хорошая идея!
И номер у вас красивый!
e777kx77

0

3

Хорошая идея!
И номер у вас красивый!
e777kx77

Cпасибо)))
а по теме что? :blink:

0

4

Дорогие друзья, соседи!!!
На данный момент посмотрели тему 45 человек,
ни один(кроме Ларисы Юрьевны)не отреагировал,
я был предупрежден что здесь сидят недееспособные(кроме стучать по клаве)люди,но не верил-(((((((((
проверка оказалась правильной,
Москвичей здесь нет(((
Но надежда умирает последней......
здесь есть кто нибудь,не приезжий?Будьте здоровы! :unsure:

Отредактировано e777kx77 (2012-07-10 17:30:29)

0

5

А это Вы зря говорите, что приезжие никакие, а вот москвичи компанейские ребята. Я тут как-то задал соседу вопрос: "Почему его жена никогда не здоровается?". И получил гениальный ответ: "Видимо Вы не москвичи, а у МОСКВИЧЕЙ принято не знать соседей и не поддерживать с ними отношений". Вот так-то. Кстати, москвичей всех почти вывели в лихие 30-е, а на их место приехали из Рязани, Тулы, Калуги и т.п., которые сейчас мнят себя москвичами.  Мне понравилась встреча с телеведущим В.Соловьевым на книжной ярмарке на ВДНХ. Была очень большая толпа народа, и начал он свой разговор с того, что попросил поднять руки тех, кто родился в Москве. Поднялось очень много рук. Теперь поднимите те, чьи родители родились в Москве. Рук стало значительно меньше. Ну а теперь поднимите руки те, чьи бабушки и дедушки родились в Москве. Из всей массы народа всего несколько рук. Вот Вам и москвичи. Нужно быть просто хорошим человеком, а кто ты-москвич или сибиряк, татарин или еврей - значения не имеет. А с Вами с таким отношением к людям собираться вряд ли кто захочет.

0

6

А это Вы зря говорите, что приезжие никакие, а вот москвичи компанейские ребята.

Прежде всего ,хочу извиниться если я кого то обидел.
но я не понимаю маниакального отношения к москвичам?
Ведь когда ты РОДИЛСЯ В МОСКВЕ,рос ,учился,и живеш то же самое если ты родился в НОВОСИБИРСКЕ и твоя родина этот город..
где бы ты не жил,а все стараются в Москве,ты остаешся Новосибирцем не по названию а по корням,обычаем,привычкам,менталитету и т.д., как нам быть?
я хочу посмотреть если в вашу родную деревню,(а для Москвичей это Москва-это для тех кто сюда едет это стало помойкой и дойной коровой)переедет пол страны,хер с ними с гос учреждениями,я во дворе хочу видеть знакомые лица,а не каждый день сталкиваться с новым соседом,и один здоровается а другой еле по Русски мычит.
Короче-нет проблем мы все Русские люди ,да и не Русские если стали соседями давайте дружить
это и была моя мысль в первом письме,
но никто не отреагировал и я психанул.....извиняюсь еще раз

0

7

Извинения приняты. И в Вашу поддержку хочу сказать, что идея неплохая, но двор у нас не очень активный. А сейчас время отпусков и многие на дачах живут. Ну может, осенью устроить праздник урожая, что ли. Пусть привезут со своих участков ягод, яблок, слив или еще чего. Пообщаемся, детвору угостим и сами что-нибудь придумаем.

0

8

Наверное всех испугало слово вечеринка :-)
У обывателя сразу на ум приходит гул музыки, так что окна дрожат и все такое...  и вобщем обычно вечеринка - это вечернее время, а громкая музыка вечером тут - это ОЙ :-) Хотя конечно было бы неплохо

Предлагаю мероприятие как то переименовать... во что нибудь вроде совместное барбекю :-)
Это было бы прикольно... вышли бы во двор, поставили бы мангальчиков, нажарили бы шашлычка/сосисек/ко/котлеток... включили бы музыку,  пообщались бы с пивом :-)
Я вообще за регулярное проведение таких мероприятий.

И вообще нужно больше общаться...

P.S. Давно мечтаю о небольшой баскетбольной площадке :-)

Может поставим???
И турничок было бы неплохо, а то подтягиваться на перекладинах арок во дворе как то не айс :-)

0

9

БРАВО!!! Давай исправим ошибку в названии
предлагаю -Русское -вечеринка изменить на
ГРИН МАУТИН ЧЕЛАУТ ПАТИ ГРИЛЬ FEST 2012
NU KAK? ;)  B)
молодцы ребят что не здаетесь......всетаки узнать соседей персонально и вывести во двор
Я скажу - не важно найдем мы большую аудиторию сдесь или нет
надо решить это и провести,даже если я буду один
это сделаю
денег это ни копейки не стоит,наш двор -за аренду не платить
а напитки и музыка обойдуться в 1000р-не обеднею
а кто захочет принести что нибудь возражать не буду :D  :D  :D

0

10

Я скажу - не важно найдем мы большую аудиторию сдесь или нет
надо решить это и провести,даже если я буду один
это сделаю

дата и время?

0

11

дата и время?

пока не точно.........но думаю
18-19 августа проводим лето 2012 ,туда сюда..........повод найдем
жду предложух  B)

0

12

25 августа-День Еды в Москве :D
во всех людных местах будут кормить Москвичей организаторы
этого мероприятия БЕСПЛАТНО ;)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » дискотека "зеленогорФЕСТ"