Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вибрации от метро


Вибрации от метро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На протяжении нескольких месяцев я ощущаю вибрации в квартире. Они идут с земетной регулярностью, ровно как поезда метро. И если поезда под домом встречаются, то вибрации усиливаются. Последнее время они настолько сильны, что вибриует вода в стакане стоящем на столе. Это ненормально и крайне вредно. И с этим надо что то делать.
Странно что эта тема не всплывала за столько лет работы форума.
Кто то сталкивается с подобными явленями у себя дома?

0

2

:D

На протяжении нескольких месяцев я ощущаю вибрации в квартире. Они идут с земетной регулярностью, ровно как поезда метро. И если поезда под домом встречаются, то вибрации усиливаются. Последнее время они настолько сильны, что вибриует вода в стакане стоящем на столе. Это ненормально и крайне вредно. И с этим надо что то делать.
Странно что эта тема не всплывала за столько лет работы форума.
Кто то сталкивается с подобными явленями у себя дома?

это же бесплатный взбиватель коктелей! или ложись на пол и массажируй спину.....
или ,что скорее всего ,не живет ли по соседству молодая семья кроликов, или одинокая разведенка :wub:  :wacko:

Отредактировано e777kx77 (2012-06-21 17:35:25)

0

3

это же бесплатный взбиватель коктелей! или ложись на пол и массажируй спину.....

Детский сад...

0

4

На протяжении нескольких месяцев я ощущаю вибрации в квартире. Они идут с земетной регулярностью, ровно как поезда метро. И если поезда под домом встречаются, то вибрации усиливаются. Последнее время они настолько сильны, что вибриует вода в стакане стоящем на столе. Это ненормально и крайне вредно.

Во-первых, это не вреднее микроволновки и мобильника с вай-фаем, а во-вторых, под нашими домами тоннели не проходят. Или вы живёте в гаражах вдоль железки?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вибрации от метро