Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Задолбали холдеи!


Задолбали холдеи!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как с утра ни приеду - одно и тоже - холдеи приезжают за своими хозяевами, причем схема:  позвонил сказал что выходит, и после этого подъезжать к подъезду их почему-то не устраивает, - они просто за радость считают встать двумя машинами, 1 для босса, вторая сопровождения, и перегородить наш двор!

И иногда доходит до глупости - на перекресточке с круговым толкаются 3-4 машины, а эти хомосапиенсы ждут владельца всея квартиры, а стоит им сказать что-то так они реагируют так, как будто им личное оскорбление нанесено! А учитывая что паркуются у нас машины как селедки в бочке - иногда это достаточно геморойно...

Скорей бы навесы у железки снесли - хоть немного двор разгрузим

0

2

Не хОмо сапиенсЫ, а хАмосапиенсы! В таких случаях рекомендую их шефа дождаться, при выходе, и культурно сообщить о том что у него "образовался крен короны на башке". Обычно помогает и "корона возвращается в исходное положение" вместе с хАмосапиенсами. Давненько это было, как пример, я с "начальником караула" подобного циркового шоу позубастился, он на удачу рядом c "БТРами" стоял, подъезд рентгенировал- подействовало- Он попросил свою хАмо-машинку перекатиться на 1м.
Ищите подход в общем!
  :D

0

3

Порядка не будет с авто во дворе. Нашего соседа не остановит ни смерть Соседа, ни пожар у Соседа.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Задолбали холдеи!