Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Кто же Вы, соседи?


Кто же Вы, соседи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот тут на форуме некий сказал, что смешно цветами заниматься в нашем дворе. Теперь я думаю, что он, в некотором роде, был прав. В апреле была в Голландии, время цветения тюльпанов - такая красота! Не удержалась, купила 4 вида, из них две луковицы очень больших размеров (около 500г). Но необычайной красоты. Тащила в ручной клади через Люксембург, Бельгию. Привезла, консьержка посадила около подъезда, а на следующее утро остались только ямки от луковиц. Кто-то решил, что ему нужнее на своей даче. Кто же ТЫ? То, что УКРАЛ посторонний, не может быть. Надо было знать, ЧТО выкапывать и главное - ГДЕ ВЫКАПЫВАТЬ. Кто-то из соседей видел посадку и ему понадобилась всего одна ночь. И кто же ты??? Жаль, что он живет среди нас.

0

2

У метро нагатинская утром проверьте - наверняка стоит продает...  :D

0

3

Перелопатил сотню файлов с регистратора. Могу сказать точно, что за 2,5 дня выходных, кроме этих троих, у кого был копательный инструмент в руках, к клумбе ни кто подозрительный не приближался. А "эти черти" могли только по глупости откопать, на завтрак в яичницу! Так чтА соседей обижать не стоит.  :ph34r:

0

4

Не удержалась, купила 4 вида, из них две луковицы очень больших размеров (около 500г).

может с картофаном и грибочками удачно гармонируют в желудке? Не удержался кто-то и выкопал  :D

0

5

Я оценила Ваш юмор!

0

6

С ума сойти у нас в прошлом доме то же самое было! Меня иногда поражает жадность людей =((((

0

7

Вот тут на форуме некий сказал, что смешно цветами заниматься в нашем дворе. Теперь я думаю, что он, в некотором роде, был прав. В апреле была в Голландии, время цветения тюльпанов - такая красота! Не удержалась, купила 4 вида, из них две луковицы очень больших размеров (около 500г). Но необычайной красоты. Тащила в ручной клади через Люксембург, Бельгию. Привезла, консьержка посадила около подъезда, а на следующее утро остались только ямки от луковиц. Кто-то решил, что ему нужнее на своей даче. Кто же ТЫ? То, что УКРАЛ посторонний, не может быть. Надо было знать, ЧТО выкапывать и главное - ГДЕ ВЫКАПЫВАТЬ. Кто-то из соседей видел посадку и ему понадобилась всего одна ночь. И кто же ты??? Жаль, что он живет среди нас.

Нет подозрений? не смешите.....консьержка всегда знает всё........просто здавать не хочет
или другой вариант.....где вы были ? Голландия? гм..гм..можыт чё привиидиилоооооосьььь...... :wacko:

Отредактировано e777kx77 (2012-09-29 03:56:16)

0

8

Вот тут на форуме некий сказал, что смешно цветами заниматься в нашем дворе. Теперь я думаю, что он, в некотором роде, был прав. В апреле была в Голландии, время цветения тюльпанов - такая красота! Не удержалась, купила 4 вида, из них две луковицы очень больших размеров (около 500г). Но необычайной красоты. Тащила в ручной клади через Люксембург, Бельгию. Привезла, консьержка посадила около подъезда, а на следующее утро остались только ямки от луковиц. Кто-то решил, что ему нужнее на своей даче. Кто же ТЫ? То, что УКРАЛ посторонний, не может быть. Надо было знать, ЧТО выкапывать и главное - ГДЕ ВЫКАПЫВАТЬ. Кто-то из соседей видел посадку и ему понадобилась всего одна ночь. И кто же ты??? Жаль, что он живет среди нас.

Нет подозрений? не смешите.....консьержка всегда знает всё........просто здавать не хочет
или другой вариант.....где вы были ? Голландия? гм..гм..можыт чё привиидиилоооооосьььь...... :wacko:

+1 про Голландию!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Кто же Вы, соседи?