Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Полклиника


Полклиника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие соседи, хочу обратиться к Вам за справочной информацией! Есть желание перекинуть мед. карту из старой поликлиники (по старому месту жительства) куда нибудь по ближе. Так, на всякий случай. Кто нибудь посещал уже нашу поликлинику №3. Как ощущения? или у Вас есть другие хорошие медицинские учреждение, которым можно доверить свое здоровье в этом округе.

Детская поликлиника № 103 меня устраивает. Врачи хорошие, хоть и педиатр по нашему участку странновата. К другим специалистам претензий нет. А для взрослых поликлиника ближайшая настораживает....

В общем, помогите умным словом :)

0

2

там была моя мама - все как обычно куча пожилых людей, очереди, врачи так себе, в общем сервис на уровне "на отвали".

0

3

там была моя мама - все как обычно куча пожилых людей, очереди, врачи так себе, в общем сервис на уровне "на отвали".

А вы в каком мед. учреждении обслуживаетесь? А про "семейный доктор" на Севастопольском ничего не слышали.

0

4

А вы в каком мед. учреждении обслуживаетесь? А про "семейный доктор" на Севастопольском ничего не слышали.

Нет, ничего не слышал.
В нашем районе необслуживаюсь

0

5

там была моя мама - все как обычно куча пожилых людей, очереди, врачи так себе, в общем сервис на уровне "на отвали".

А вы в каком мед. учреждении обслуживаетесь? А про "семейный доктор" на Севастопольском ничего не слышали.

Я туда обращалась, но мне не очень понравилось, да сервис, да все культурно, но очень дорого - очень много анализов, каждый из которых очень прилично стоит, лечение мне показалось как в обычной поликлинике. Вообщем я не в восторге, но говорят детские контракты у них хорошие

0

6

Мне приходится сейчас ходить по районным больничкам в связи с беременностью, так вот.

Взрослые обслуживаются в поликлинике №67, это по нашей стороне Варшавки ближе к Тульской, во дворе ресторана Илья Муромец.
Терапевт у нас не ахти, надо сказать. Алиев, кажется. Молодой парень, который выписывал мне элементарную справку минут 40. Очередь к нему огроменная.
Вполне приятная молодая девушка берет кровь из вены.
Окулист тоже ничего.
Лор - пойдет.
Не заходите к дантисту! Это страшный человек:) Он станет разговаривать с вами на отвлеченные темы и вы долго не сможете от него уйти.

В поликлинике №3, которая находится напротив стадиона Труд, сдаем кровь из пальца и мочу.
Там никогда не бывает очередей, и работают приятные и вежливые тетеньки.

На всякий случай напишу про женскую консультацию, вдруг кому-нибудь будет интересно. Наша находится при поликлинике 82, на ул. Ялтинская, ст. м. Варшавская.
Добираться не очень удобно, далековато. В общем-то, все там вполе терпимо, а пока ждешь приема к участковому гинекологу, даже можно посмотреть киношку.
Ужасные очереди на сдачу крови для пренатального скринига.
Зато там есть замечательный УЗИ-доктор Бачинская. Если будут отправлять к какой-нибудь другой, к Рыбинской, например, проситесь к Бачинской!

0

7

А если выбирать, где наблюдаться...

Скажу, что есть поликлиники и получше. Лично я, пока есть возможость, в случае необходимости иду в свою университетскую поликлинику, там лучше и врачи и само здание.
Но если припрет какую-нибудь справку оформить, то можно и в нашей 67-ой.
А если есть необходимость постоянного наболюдения, то лучше страховку где-нибудь купить.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Полклиника