Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2011:Kamilla! Председатель! Вы уходите с поста?


2011:Kamilla! Председатель! Вы уходите с поста?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kamilla! Вы говорили, что устали. Вам предлагают отдохнуть путем сдачи полномочий...

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...indpost&p=14029

.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2011-08-03 06:53:55)

0

2

Жесть вы меня утомили! Я уже давно ушла. Сходите в пик и посмотрите - лежит заявление сто лет назад написаное.
Ах ну да, вы же здесь не живете, просто занятьсся не чем.

0

3

Жесть вы меня утомили! Я уже давно ушла. Сходите в пик и посмотрите - лежит заявление сто лет назад написаное.
Ах ну да, вы же здесь не живете, просто занятьсся не чем.

Терпи, Камиллка, это видимо будет бесконечно:)))

0

4

... просто занятьсся не чем.

Это уже было, госпожа Камилла.
Спасибо!
Я не хотел вас обидеть!
Но на мой взгляд, о своем решении следовало бы сказать СОСЕДЯМ, которые за вас голосовали, а не нести заяву в ПИК и К - кто они для нас и вас такие?
Удачи!

.

0

5

... просто занятьсся не чем.

Это уже было, госпожа Камилла.
Спасибо!
Я не хотел вас обидеть!
Но на мой взгляд, о своем решении следовало бы сказать СОСЕДЯМ, которые за вас голосовали, а не нести заяву в ПИК и К - кто они для нас и вас такие?
Удачи!

.

Юрий Анатольевич-а вы провокатор?Посмотреть бы на вас в живую?где когда назначайте хочется с вами не пальцами поговорить.

0

6

Юрий Анатольевич-а вы провокатор?

нет!

0

7

Kamilla!
Я БЫЛ НЕ ПРАВ. НА МОМЕНТ НАШЕГО ДИАЛОГА Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО НАШЕ ТСЖ, ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОТОРОГО МЫ ВАС ИЗБИРАЛИ УЖЕ, КАК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
А ВЫ ЗНАЛИ?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2011:Kamilla! Председатель! Вы уходите с поста?