Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Наконец-то появился знак!!! Но ...


Наконец-то появился знак!!! Но ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец-то мы сегодня поимели направление движения по двору, наверное это должно было положить конец беспорядочному движению.... но, ах как мне нравятся это "НО" а их тут целых два  :D

1. Знак 4.3. которому так старается подражать повешенный у нас - имеет совершенно обратный во всех смыслах смысл... :-) И 50% а то и 70% водителей, в том числе и я, елси бы не видел процесс его повешанья и не рассмотрел его досконально, при виде знака "Круговое движение" начинают движение по кругу, как его учили, а именно ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ B) ,  и не рассматривают что-же там нарисовано на самом деле.  Вот как должно быть, не дураки это придумали...

http://img.66.ru/news/0/72/58/72580.gif

2. Все отлично, и я даже радовался сначала, пока выезжая из двора, проехав по рекомендованному направлению (хотя оно и противоречит моим навыкам) я на выезде, на повороте к шлагбауму не уперся, в соседа, въезжающего во двор, и как настоящий джентльмен, не решил его пропустить, отъехав назад. И как вы думаете? Да, я отъехал назад по прямой ( в том направлении куда НУЖНО ехать по новому знаку) т.к. задом в повороты в условиях припаркованных вокруг машин и проч, ездить достаточно неудобно, и соседу, пришлось к моему величайшему сожалению, поехать ПРОТИВ рекомендованного направления.

Именно поэтому уважаемые соседи, я и предлагал повесить СХЕМУ а не знак, чтобы человек читал, а не включались рефлексы,  и именно поэтому я предлагал, и до сих пор предлагаю движение по круговому движению и знак 4.3. или схему против часовой стрелки.

Я конечно понимаю, что на углу паркуются и сложно повернуть направо, и прямо проехать гораздо проще, и поддержал бы это направление если б не третье "НО".... - Нужно открыть вторые ворота на ВЫЕЗД чтобы въезд и выезд ни в одном месте не пересекались

Но тут появится четвертое "НО", все равно тогда придется двигаться по двору по знаку 4.3. а именно против часовой стрелки, т.к. логично что выезд должен быть раньше въезда по пути движения  :D

Так что гемморой остался, только поводов для споров теперь больше, ведь есть знак.. а проехать иногда нельзя

Эххх не слушаете вы нас, умных инженеров, которые собаку съели на тестировании и отладке разнообразнейших продуктов и решений  :rolleyes:

Отредактировано Anton (2011-08-01 20:02:21)

0

2

Это про парковку.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Наконец-то появился знак!!! Но ...