Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ---НАШ УЧАСТКОВЫЙ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ: КТО ОН?----


---НАШ УЧАСТКОВЫЙ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ: КТО ОН?----

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

ПРОШУ КОНТАКТЫ. ЯВКИ, ПАРОЛИ И АДРЕСА.

0

2

.

ПРОШУ КОНТАКТЫ. ЯВКИ, ПАРОЛИ И АДРЕСА.

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ИЩЕТ, КТО ВЫ- ГДЕ ВЫ,КОРОЧЕ ВЫ ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ТАКОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙСЯ ВСЕМ И ВСЯ СТУКАЧ,НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ!

0

3

КОРОЧЕ ВЫ ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ

Для начала, на мой взгляд, ему лучше интересоваться парковкой автомобилей и владельцами этих авто, которые блокируют въезд во двор специальной техники (эвакуационной, медицинской и т.д.), интересно - какой радиус поворота нашего Отечественного авто УРАЛа, который приедет тушить пожар, не дай Бог, занимают места пожарной техники, "забили" подступы к эвакуационным воротам и т.д.
Смотришь и народ потянется к нашей родной капиталистической полиции...
а пока. если у вас есть его контакты. прошу дать телефоны. адрес интернет ресурса участковых-полицейских...

.

0

4

... ТАКОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙСЯ ВСЕМ И ВСЯ...

вы мне льстите или ключевое слово другое?
неужели такое может допустить "сотрудник" кадрового органа...
успехов!

0

5

... ТАКОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙСЯ ВСЕМ И ВСЯ...

вы мне льстите или ключевое слово другое?
неужели такое может допустить "сотрудник" кадрового органа...
успехов!

сотрудник кадровых ОРГАНОВ-сильно сказано-но это для лохов типа ситизен ,который сразу подсчитывает воспалённым мозгом мой рабочий стаж? 
для вас просто сотрудник органов -каких? на ваше воображение?
я вам дам его(участкового) мобильный-а вы мне по секрету в личке на кого работаете так сказать кому служите-потому что уж слишком не здоровый интерес у вас ко всему что связано с личными данными граждан и их деятельностью если состоите в пнд то я пойму-никому не скажу-иначе должно быть объяснение.и еще -если я начну льстить -у вас на голове корона вырастет.Удачно подумать!

0

6

.

... если состоите в пнд то я пойму...

.

"пнд" - что это?
спасибо!

.

0

7

.

... если состоите в пнд то я пойму...

.

"пнд" - что это?
спасибо!

.

П.остоянно Н.едовольная Д.ружина  :blink:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ---НАШ УЧАСТКОВЫЙ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ: КТО ОН?----