Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » --2011: новый директор ООО "ПИК-Комфорт"--


--2011: новый директор ООО "ПИК-Комфорт"--

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

В должности с 31 мая 2011 года.

Что случилось?
Чем это нам грозит?
Что последует за сменой менеджмента?
Зачем он пришел?
Зачем его привели?

.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2011-07-24 20:53:33)

0

2

.

ссылка:

http://www.ruseminars.ru/treners/trener_1095/index.html

Генеральный директор ООО "Центр финансовых и правовых экспертиз в ЖКХ" (Москва), член совета директоров ООО "ЖилКомИнкассо".

Эксперт в области управления и правового регулирования жилищно-коммунального хозяйства, автор статей, комментариев к нормативным актам, разработчик региональных и муниципальных правовых актов.
В сфере ЖКХ с 1997 года. Имеет опыт выполнения свыше 20 муниципальных контрактов в сфере экономики ЖКХ.В активе обширная практика участия в рассмотрении споров с участием предприятий ЖКХ в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (свыше 1000 дел). Опыт создания и становления управляющих компаний, руководства (на позиции заместителя директора) УК (более 3500 тыс. кв.м.), опыт применения процедур банкротства, реструктуризации бизнеса.
Автор и ведущий семинаров и тренингов.

НА МОЙ ЗГЛЯД, КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО:
"... ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОЦЕДУР БАНКРОТСТВА..."

может я ошибаюсь?.
.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2011-07-24 20:36:09)

0

3

Досье "Челябинского рабочего"

http://www.chrab.chel.su/archive/20-12- … 1.DOC.html

Максиму Ульриху 27 лет, окончил юридический факультет Челябинского государственного университета. Работает в производственном жилищно-ремонтном объединении Калининского района начальником юридического отдела. Женат, дочке 10 месяцев. Профессиональный ватерполист. 20 октября снялся в "Миллионере", ответив на 11 вопросов и выиграв 32 тысячи рублей. Через два месяца игра вышла в эфир.

0

4

.

Кафедра "Правовое регулирование строительства и ЖКХ"

http://www.akdgs.ru/akdgs/pravo.php

Заведующий кафедрой - Филимонов Сергей Леонидович, член научно-технического совета при Министерстве рнгионального развития РФ, автор комментариев к Жилищному Кодексу РФ, книг и статей, разработчик нормативно-правовых актов в жилищной сфере.

Кафедра создана в 2005 году.

Преподавательский состав:

Шерешовец Сергей Владимирович - Генеральный директор ЗАО "СК "Евродомсервис". Автор стратегии развития российского бизнеса в направлении широкомасштабного реформирования системы управления жилищным фондом, Председатель Координационного совета по программе "Жилище",
Степанов Валерий Борисович - Первый заместитель генерального директора ЗАО "СК "Евродомсервис",
Вепрецкая Татьяна Павловна - юрист некоммерческого партнерства "Лига содействия управления ЖКХ при Федеральном Агентстве по строительству и ЖКХ",
Архипов Александр Федорович - заместитель начальника технического отдела ЗАО "СК "Евродомсервис"; автор методик ввода в эксплуатацию объектов и организации технического обслуживания управляющих компаний и ТСЖ,
Ульрих Максим Александрович - практикующий юрист, эксперт по вопросам правового обеспечения деятельности жилищных и строительных предприятий, автор статей в периодических специализированных изданиях, Фельдман Илья Афанасьевич - кандидат наук, автор ряда книг и статей, эксперт по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения некоммерческих организаций,
Лукина Нелли Сергеевна - эксперт по вопросам правового регулирования деятельности жилищно-коммунальных предприятий, некоммерческих объединений домовладельцев, председатель правления НП "Управдом".
По согласованию с Минэкономразвития РФ, Минобразования РФ и Государственным Университетом "Высшая Школа Экономики" специалисты, получившие документы Академии о прохождении курса "Управление закупками и проведение конкурсов в строительстве для государственных и муниципальных нужд", вносятся в Государственный реестр специалистов по организации и проведению конкурсов для государственных нужд, что дает специалистам и организациям право легитимно действовать в этой области.

.

0

5

12.12.2006
Реформа ЖКХ идет не в том направлении

В январе 2008 года россияне должны будут определиться с выбором управляющей компании. Однако статистика говорит о том, что до сих пор большинство россиян остаются пассивными, и не проявляют интереса к участи собственного дома. Это значит, что значительное число многоквартирных домов в России окажется, как и прежде, под управлением государственных структур – ДЕЗов. И это лишь верхушка айсберга. Сейчас реформа ЖКХ содержит в себе куда больше подводных камней. Об особенностях реформы RealEstate.ru рассказывает генеральный директор V.W.E. GmbH, преподаватель государственной Академии строительства и жилищно-коммунального комплекса России  Максим Ульрих, который, изучив зарубежный опыт управления жилой недвижимостью, консультирует российские управляющие компании и помогает создавать их с нуля.

Как будет проводиться реформа ЖКХ?

Ответ:
http://www.realestate.ru/interview.aspx?id=75

.

0

6

тяжело нам с Пиком было и будет    :(

0

7

Было тяжело с ПИКом, а будет еще тяжелее, т.к. сами видите, пришел НОВЫЙ молодой руководитель. Ему нужно стать миллионером на этой должности, наверно. Поэтому, дорогие соседи, давайте создадим настоящее ТСЖ и ТОЛЬКО ТОГДА у нас появится право доступа к финансовым документам ПИКа.

0

8

Я пару раз заявление писал на его имя по поводу перерасчетов с новым ЕИРЦ, но ответа пока нет - уже около 2 месяцев... думаю и не будет

0

9

.

12 августа 2013 года
Ульрих Максим Александрович
уволен с должности Генерального директора нашей УО

.

0

10

За что "ушли"
Ульриха Максима Александровича?

Отредактировано bobrov (2013-09-15 12:23:07)

0

11

часть 2

0

12

За что "ушли"...

Версия 1.

С 1 мая 2013 года компания ООО "ПИК-Комфорт" более не является управляющей компанией жилого комплекса:

ул. Маломосковская
Москва, СВАО.
КОПЭ-Парус
5 корпусов

это, наверное, большие деньги...

http://www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemye-o...malomoskovskaya

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » --2011: новый директор ООО "ПИК-Комфорт"--