Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ГОТОВ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ


ГОТОВ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я ГЕРАЩЕНКО ИВАН ОЛЕГОВИЧ-1977 Г.Р. ПОЛ ЖИЗНИ ОТРАБОТАЛ НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА КАДРОВ -ГОТОВ СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ-НА ТОТ ПЕРИОД ПОКА ВСЕ НЕ НАЛАЖУ- ТАК ,КАК ХОТЯТ БОЛЬШИНСТВО СОБСТВЕННИКОВ
1.СНЕСУ ГАРАЖИ ЗА ДОМОМ
2.РЕШУ ПРОБЛЕМУ С ПАРКОВКОЙ
3.ПРОБЛЕМУ КРУГОВОГО ДВИЖЕНИЯ
4.С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОПЛАТЕ ЗА УПРАВЛЕНИЕ
5.ПРОБЛЕМУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ-ОХРАНЫ
.И ВСЕ ЧТО МЫ ЗАХОТИМ
РЕБЯТА ХВАТИТ ГАЛДЕТЬ-ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ
Я ГОТОВ

Отредактировано vano777 (2011-07-09 06:43:42)

0

2

не бойтесь! пишите коментарии!
18 -07 будет собрание-и я выдвинусь либо в председатели либо в правление
но надо что то делать а не периписываться здесь как школьники

0

3

.

На какую зарплату рассчитываете?
Как мы будем вам платить?

.

0

4

.

На какую зарплату рассчитываете?
Как мы будем вам платить?

.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО-0-РУБЛЕЙ-0-КОПЕЕК
ВООБЩЕТО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ

0

5

+1

.

КАМИЛЛА! ВАМ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСТА И ПЕРЕДАТЬ "ПЕЧАТЬ" ...

0

6

+1

.

КАМИЛЛА! ВАМ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСТА И ПЕРЕДАТЬ "ПЕЧАТЬ" ...

Вот честно, вы меня уже утомили до невозможности! Я НЕ председтель ТСЖ, мне НЕ интересно это, у меня НЕТ печати, у меня ее НИКОГДА не было.

Прекратите уже обращаться ко мне и что-то требовать!

0

7

+1

.

КАМИЛЛА! ВАМ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСТА И ПЕРЕДАТЬ "ПЕЧАТЬ" ...

Вот честно, вы меня уже утомили до невозможности! Я НЕ председтель ТСЖ, мне НЕ интересно это, у меня НЕТ печати, у меня ее НИКОГДА не было.

Прекратите уже обращаться ко мне и что-то требовать!

действительно-отстаньте от человека-выберем председателя пусть он и выясняет кто был кто не был и т. д.с кем кто какие договора подписывал -не проблема выяснить!

0

8

.

Я НЕ председтель ТСЖ, мне НЕ интересно это, у меня НЕТ печати, у меня ее НИКОГДА не было.

.

.

а мы вам доверяли и верили...

.

0

9

.

Я НЕ председтель ТСЖ, мне НЕ интересно это, у меня НЕТ печати, у меня ее НИКОГДА не было.

.

.

а мы вам доверяли и верили...

.

щас надо без эмоций -верили не верили
кто был председатель?отзовись
ZОРРО!

0

10

.

по протоколам мы избрали камиллу ивановну - де факто
в выписке из егрюл значится старый председатель...
старый пред - ставленник ПИКовцев и когда почувствовал запах своих дел отполз
т.о. все пути ведут  к камилле ивановне...
про печать ей постоянно задавали вопросы, но она отшучивалась - шутница?

.

0

11

.

по протоколам мы избрали камиллу ивановну - де факто
в выписке из егрюл значится старый председатель...
старый пред - ставленник ПИКовцев и когда почувствовал запах своих дел отполз
т.о. все пути ведут  к камилле ивановне...
про печать ей постоянно задавали вопросы, но она отшучивалась - шутница?

.

ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ :ph34r:

0

12

Действуйте. все вас поддержим. B)

0

13

Действуйте. все вас поддержим. B)

что бы действовать нужны полномочия
вот большинство решит-буду действовать

0

14

Господин Геращенко, а полжизни - это сколько?  С 17-ТИ ЛЕТ начал работать и сразу начальником? Конечно, работа начальника отдела кадров непыльная, большого ума не надо, для этой работы достаточно Мичуринского ПТУ, нахватался чуток - вперед. Особенно, если читать умеешь, и книжка-пособие под рукой. Не доросли Вы еще до председателя ТСЖ, научитесь хотя бы грамотно общаться на форуме, без своих "щас". Есть у нас люди намного грамотнее Вас. А Вам остальные полжизни нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Всего наилучшего.

0

15

Господин Геращенко, а полжизни - это сколько?  С 17-ТИ ЛЕТ начал работать и сразу начальником? Конечно, работа начальника отдела кадров непыльная, большого ума не надо, для этой работы достаточно Мичуринского ПТУ, нахватался чуток - вперед. Особенно, если читать умеешь, и книжка-пособие под рукой. Не доросли Вы еще до председателя ТСЖ, научитесь хотя бы грамотно общаться на форуме, без своих "щас". Есть у нас люди намного грамотнее Вас. А Вам остальные полжизни нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Всего наилучшего.

че хамишь?свою реальную фамилию напиши потом может быть соизволю тебе ответить ёжик  :angry:

0

16

Господин Геращенко, а полжизни - это сколько?  С 17-ТИ ЛЕТ начал работать и сразу начальником? Конечно, работа начальника отдела кадров непыльная, большого ума не надо, для этой работы достаточно Мичуринского ПТУ, нахватался чуток - вперед. Особенно, если читать умеешь, и книжка-пособие под рукой. Не доросли Вы еще до председателя ТСЖ, научитесь хотя бы грамотно общаться на форуме, без своих "щас". Есть у нас люди намного грамотнее Вас. А Вам остальные полжизни нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Всего наилучшего.

А Вы говорите,почему Камилла ничего делать не хочет...Вот они благодарные жильцы! Понаписали гадостей и радуются, а воз и ныне там!Как только человек хочет потратить свое личное время на то,чтобы хоть что-то сделать полезное, его сразу готовы облить грязью... vano777 , надеюсь, Вас это не очень пугает,т.к. очень хочется уже каких -нибудь реальных действий, а не слов на форуме.
Была в отпуске. Что решили на собрании?Было ли оно?Расскажите,плиз.

0

17

Ирина, Вам, наверно, с 8-го этажа что-то не очень видно. Неужели Вам нравится манера обращения господина Геращенко? Он ведь никого не уважает сам, если, предлагая себя в руководители, позволяет писать таким языком с массой ошибок. Это же очередное словоблудие. И никто его не обливал грязью. Он что действительно с младых лет работает в кадрах? И даже нигде не учился? А председателя надо такого, чтобы понимал в экономике, финансах, а не "принял" - "уволил". Тут "на горло" не возьмешь.И поверьте, в нашем дворе  есть грамотные люди.Они входят в инициативную группу.

0

18

АЛ ХАМ ДУ ЛЛИ-ЛЯ!

0

19

Ирина, Вам, наверно, с 8-го этажа что-то не очень видно. Неужели Вам нравится манера обращения господина Геращенко? Он ведь никого не уважает сам, если, предлагая себя в руководители, позволяет писать таким языком с массой ошибок. Это же очередное словоблудие. И никто его не обливал грязью. Он что действительно с младых лет работает в кадрах? И даже нигде не учился? А председателя надо такого, чтобы понимал в экономике, финансах, а не "принял" - "уволил". Тут "на горло" не возьмешь.И поверьте, в нашем дворе  есть грамотные люди.Они входят в инициативную группу.

А что сделали эти грамотные люди? Есть ли хоть что-то, что было сделано инициативной группой???
Г-н Геращенко,по крайней мере, предложил конкретные действия!

0

20

АЛ ХАМ ДУ ЛЛИ-ЛЯ!

ХУ ИЗ ИТ?
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

.

0

21

АЛ ХАМ ДУ ЛЛИ-ЛЯ!

ХУ ИЗ ИТ?
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

.

СЛАВА БОГУ(араб)
АЛЛАХ-АКБАР (бог велик или един)

0

22

Да, определенная работа проведена. Выяснилось хотя бы, что ТСЖ у нас вообще не существует, делали запрос в налоговую. Собрали пакет документов, которые нужны для регистрации ТСЖ. А Вы, Ирина, и безграмотный вано, хоть представляете, какую работу следует провести? Собраться во дворе и покричать - вот пока что на это способны инициаторы вроде господина Геращенко. Неужели можно всерьез воспринимать ту программку, которую он указал. Это только набор слов человека элементарно неграмотного. Вот отсюда и ассоциация с ПТУ. Будут у нас изменения. Сейчас время отпусков и трудно провести даже голосование. А для того, чтобы создать ТСЖ необходимо 2/3 голосов.

0

23

[QUOTE=Citizen,July 31 2011, 22:30] .

Выяснилось хотя бы, что ТСЖ у нас вообще не существует, делали запрос в налоговую.

.

В егрюл наше тсж существует.
.

Я БЫЛ НЕ ПРАВ. 31 ИЮЛЯ 2011 ГОДА НАШЕГО ТСЖ УЖЕ НЕ БЫЛО. И КАМИЛЛА НЕ БЫЛА УЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ.

.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2011-09-10 21:35:09)

0

24

А что сделали эти грамотные люди? Есть ли хоть что-то, что было сделано инициативной группой???
Г-н Геращенко,по крайней мере, предложил конкретные действия!

Ирина ,эта (грамотность) нужна для проверки орфографии у г-на Геращенко и ему подобных,вы что не понимаете в какой стране вы живете?Я в очередной раз дурак убеждаюсь что инициатива наказуема!

0

25

Я понимаю только одно, что люди, живущие в наших домах, так ненавидят друг друга,что вряд ли выйдет что-то дельное. Лозунг "Каждый сам за себя", который демонстрируется у нас во дворе каждый день, остается главным аргументом. никто не готов ни дискутировать , ни искать компромиссы, поэтому люди с инициативой, в том числе и Камилла, которую до сих пор тут ни за что распинают, умывают руки.
Если инициативная группа действительно что-то делает, я была бы им очень благодарна, но пока это некий фантом, который никому не известен...

0

26

18 -07 будет собрание-и я выдвинусь либо в председатели либо в правление

Скажите, пожалуйста, а собрание было?
Или что-то помешало?

.

0

27

АЛ ХАМ ДУ ЛЛИ-ЛЯ!

ХУ ИЗ ИТ?
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

.

СЛАВА БОГУ(араб)
АЛЛАХ-АКБАР (бог велик или един)

Сами придумали?

Это словосочетание пишется иначе:

Уа Алхам ду ли Алла!


Ну и народ кругом!

0

28

.

Это словосочетание пишется иначе:

Уа Алхам ду ли Алла!

.

.

Спасибо!
Вы молодец!

.

0

29

АЛ ХАМ ДУ ЛЛИ-ЛЯ!

ХУ ИЗ ИТ?
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

.

СЛАВА БОГУ(араб)
АЛЛАХ-АКБАР (бог велик или един)

Сами придумали?

Это словосочетание пишется иначе:

Уа Алхам ду ли Алла!


Ну и народ кругом!

я не мусульманин -только за это можно сделать скидку!

0

30

18 -07 будет собрание-и я выдвинусь либо в председатели либо в правление

Скажите, пожалуйста, а собрание было?
Или что-то помешало?

.

по поводу собрания-
я был ровно 3 минуты т.к. когда я понял что председателем может стать не меньше чем Дмитрий Анатольевич Медведев,на крайняк В,В,Путин-я понял что мне пора...
я представился -на меня посмотрели как на садама хусейна- бараки обамы и попрощался.....ВСЁ!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ГОТОВ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ