Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПАРКОВКА У ПОДЪЕЗДА №2 корп 1


ПАРКОВКА У ПОДЪЕЗДА №2 корп 1

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

ANTON, скажите хоть номер машины, чтобы стороной обходить :)))) !

Да это мы сами скоро увидим, тут только 2 машины так паркуються

0

32

ANTON, скажите хоть номер машины, чтобы стороной обходить :)))) !

Да это мы сами скоро увидим, тут только 2 машины так паркуються

Ну назовите уже марку и номер, она так хочет знать, а я хочу до конца по возможности сохранить инкогнито чтоб побольше заинтриговать :-)

0

33

Двор это место для временной парковки ночь-день, а для постоянной парковки можно снять место в гараже. Люди во дворе должны свободно перемещаться и машинам для временной парковки должно быть место.

Кто бы сдавал.... гараж наполовину не распродан..... что мешает нашим активистам надавить на пик, чтобы они нерподанные места сдавали... за нормальные деньги.... ведь смотрите:
По сути место принадлежит ПИК-у... за него идет ежемесячная плата .. в р-не 2500 р.. т.к. оно освещается, отапливается, убирается и пр.... значит ПИК у нас в проигрыше... и все время на этих местах теряет бабло, ну если конечно он не размывает платежи межды жильцами и собственниками гаржа, что разумеется невозможно, потому что ПИК - честная компания. Так вот, если ПИК из-за машиномест, за безумные лям рублоей, несет ежемесячно убытки ... что мешает этому же ПИК-у.. эти машиноместа сдать в аренду по себестоимости???? Это же не квартиры в которых ремонт, и техника, и из-за этого присутствует такой фактор как амортизация, это тупо кусок асфальта на этаже. Так вот, почему бы людям, которые общаются с ПИК-ом, например уважаемой Юлии, не намекнуть, что свободные машиноместа можно по себестоимости,  т.е. по 2500 сдавать жильцам, и никто не будет загораживать ей выход из подъезда??? СКАЖИТЕ УЖЕ ИМ!!!

Вы номер то сообщите? Боюсь случайно задеть очень большую машину.
Ну ваще... вам еще и место в паркинге выбить? Это с какой стати? Вам некуда машину ставить идите в ПИК и договаривайтесь. Узнаете заодно что это категорически запрещено.

0

34

Эххх... а куда собачка делась, никто так и не сказал.. :-(.... кошку за домом на прош неделе раздавили, осталась тока одна последняя местная, а собачка пропала.....  что за жизнь, жестокий народ....

0

35

да уже все понятно что за машина..,
18 - очередное подтверждение, если такой активный и отважный что так в прятки играть.
Вы один на своем плоту, желаю удачного плаванья...

0

36

Вы номер то сообщите? Боюсь случайно задеть очень большую машину.

Julia_Nash вы скоро сами увидите или у подъезда или во втором ряду :)

0

37

Двор это место для временной парковки ночь-день, а для постоянной парковки можно снять место в гараже. Люди во дворе должны свободно перемещаться и машинам для временной парковки должно быть место.

Кто бы сдавал.... гараж наполовину не распродан..... что мешает нашим активистам надавить на пик, чтобы они нерподанные места сдавали... за нормальные деньги.... ведь смотрите:
По сути место принадлежит ПИК-у... за него идет ежемесячная плата .. в р-не 2500 р.. т.к. оно освещается, отапливается, убирается и пр.... значит ПИК у нас в проигрыше... и все время на этих местах теряет бабло, ну если конечно он не размывает платежи межды жильцами и собственниками гаржа, что разумеется невозможно, потому что ПИК - честная компания. Так вот, если ПИК из-за машиномест, за безумные лям рублоей, несет ежемесячно убытки ... что мешает этому же ПИК-у.. эти машиноместа сдать в аренду по себестоимости???? Это же не квартиры в которых ремонт, и техника, и из-за этого присутствует такой фактор как амортизация, это тупо кусок асфальта на этаже. Так вот, почему бы людям, которые общаются с ПИК-ом, например уважаемой Юлии, не намекнуть, что свободные машиноместа можно по себестоимости,  т.е. по 2500 сдавать жильцам, и никто не будет загораживать ей выход из подъезда??? СКАЖИТЕ УЖЕ ИМ!!!

Вы номер то сообщите? Боюсь случайно задеть очень большую машину.
Ну ваще... вам еще и место в паркинге выбить? Это с какой стати? Вам некуда машину ставить идите в ПИК и договаривайтесь. Узнаете заодно что это категорически запрещено.

Да плевать мне на ПИК, он давно себя изжил, и доживает последние месяцы....
Опять вы все про меня, а я про всех жителей нашего комплекса...
Я за 3 года жизни здесь ставил машину напротив вашего подъезда 3 раза, и то ни разу не загородив выход :-).... НИ РАЗУ!!!!  еще раз показываю Вам:
Вы продвигаете СВОИ интересы, а я продвигаю интересы ВСЕХ жильцов.... так то уважаемая.. Думайте о других прежде всего, а не о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ... а о людях которые вас окружают, и задумайтесь, что елси человек что-то сделал, не факт что он наплевал на всех, может у него были причины...  веские, но вам непонятные, ибо эгоизм... и все тут сказано....

0

38

Вот так вот

Отредактировано Anton (2011-04-15 23:48:37)

0

39

Думайте о других прежде всего, а не о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ... а о людях которые вас окружают, и задумайтесь, что елси человек что-то сделал, не факт что он наплевал на всех, может у него были причины...  веские, но вам непонятные, ибо эгоизм... и все тут сказано....

Вот именно!
не о себе! Может скажете что полезного вы сделали для наших домов?

0

40

Думайте о других прежде всего, а не о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ... а о людях которые вас окружают, и задумайтесь, что елси человек что-то сделал, не факт что он наплевал на всех, может у него были причины...  веские, но вам непонятные, ибо эгоизм... и все тут сказано....

Вот именно!
не о себе! Может скажете что полезного вы сделали для наших домов?

То что я сделал и делаю, Вы знаете, т.к. посмотрели мои предыдущие посты, а что ОБЪЕКТИВНО ПОЛЕЗНОГО, специально выделяю основную мысль, сделали Вы??? Вы ж у нас в существующей инициативной группе если не ошибаюсь? Вы тот человек, который по зову сердца обязан делать полезное людям которые его окружают? Конкретные результаты? люди стали платить меньше денег? Во дворе нормализовалось движение? Условия жизни и качество повысилось? Может УК повернулась лицом к людям???

Отредактировано Anton (2011-04-15 23:56:31)

0

41

чет ответа не вижу...
вопросом на вопрос?
у нас много теперь инициативных групп, и я ни в какую уже не вхожу.
Лично для вас утолю любопытство; есть вопросы, я не на собрания иду, а туда, где вопросы решаются, а не висят в воздухе сотресая его. Да и потом у нас с вами разные понятия о комфорте и уюте, мне не нужны рюшечки, типичное мнение для подобного г-на, так вот я делаю очень мало, но это БЛАГОУСТРОЙСТВО. (если коротко)

0

42

"типичное мнение для подобного г-на, так вот я делаю очень мало, но это БЛАГОУСТРОЙСТВО. (если коротко)" - вот теперь и думай, оскорбили Вы меня или вежливо назвали... ладно, Вы девушка приличная, так что примем за обращение :-)
И в чем ваше БЛАГОУСТРОЙСТВО выражается? в клумбах на месте для парковок???? :-) чего-то я не видел чтоб вы отписались в теме "Кто еще не посадил дерево?"... или насажали столько что уже скучно этим заниматься?
Я решаю вопросы движения, парковки, и сопутствующие хозяйственные нюансы... И как видим - решаю
У нас тут разделение труда

Отредактировано Anton (2011-04-16 00:06:41)

0

43

Думайте о других прежде всего, а не о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ... а о людях которые вас окружают, и задумайтесь, что елси человек что-то сделал, не факт что он наплевал на всех, может у него были причины...  веские, но вам непонятные, ибо эгоизм... и все тут сказано....

Вот именно!
не о себе! Может скажете что полезного вы сделали для наших домов?

То что я сделал и делаю, Вы знаете, т.к. посмотрели мои предыдущие посты, а что ОБЪЕКТИВНО ПОЛЕЗНОГО, специально выделяю основную мысль, сделали Вы??? Вы ж у нас в существующей инициативной группе если не ошибаюсь? Вы тот человек, который по зову сердца обязан делать полезное людям которые его окружают? Конкретные результаты? люди стали платить меньше денег? Во дворе нормализовалось движение? Условия жизни и качество повысилось? Может УК повернулась лицом к людям???

вы бы лучше реально задали эти вопросы тем кто организовывал инициативную группу в марте и собрания. А то как-то одни организовали, а другим вопросы...

0

44

А вы то на собрании были? или так, по флуду из инета в курсе?

Отредактировано Anton (2011-04-16 00:08:27)

0

45

Кста, если ни в какую. из инициативных групп не того, то грех вам столбиками и прочими бревнами заниматься.....  несанкционированно все, УК простой народ не слушает.... вообще... иммунитет у них на нас...

Отредактировано Anton (2011-04-16 00:13:38)

0

46

А вы то на собрании были? или так, по флуду из инета в курсе?

нет конечно!
а есть результат?
даже те кто были, ничего нового не узнали...
Я очень рада за вас, что такие вопросы реально решаете!
На завершение могу сказать удачного решения глобальных проблем.
Только прежде чем второй ряд организовывать хорошенько подумайте.
А вообще реально не надо плохих примеров подавать, сходите в пик, по добру договоритесь и ставьте почти за даром там машину в паркинге(леваки никто не отменял). Тем более скоро выходы откроют.

0

47

Кста, если ни в какую. из инициативных групп не того, то грех вам столбиками и прочими бревнами заниматься.....  несанкционированно все, УК простой народ не слушает.... вообще... иммунитет у них на нас...

а не надо конфликтовать, чтобы не игнорировали, а помогали.
я просто от 2го подъезда :) представитель, которые устали от парковочного хамства.

0

48

А вы то на собрании были? или так, по флуду из инета в курсе?

нет конечно!
а есть результат?
даже те кто были, ничего нового не узнали...
Я очень рада за вас, что такие вопросы реально решаете!
На завершение могу сказать удачного решения глобальных проблем.
Только прежде чем второй ряд организовывать хорошенько подумайте.
А вообще реально не надо плохих примеров подавать, сходите в пик, по добру договоритесь и ставьте почти за даром там машину в паркинге(леваки никто не отменял). Тем более скоро выходы откроют.

Ну как же, плохими примерами можно разрушить стереотипы, и изменить ментальность жителей нашего двора, и когда вы будете бороться уже не с одним, двумя, а с 50% населения, их уже будет не запугать ине побороть.... а общество тут уже давно разделилось, на автомобилистов и неавтомобилистов, так что...  бум воевать, шо делать...
А по поводу второго ряда, ну если вариантов нет, и вы подходы к своему подъезду закроете, то выбора то нет, будем, благо снег уже растаял...  и думать тут нечего,  вдоль 3-го корпуса уже стоит видеонаблюдение :-) ну оно когда нужно стоит... так что если че, обращайтесь, машину там поцарапают или еще чего...
Да было бы у меня место в гараже, выходы уже бы года 2 были открыты.... :-) эххх....

0

49

неавтомобилистов, так что...  бум воевать, шо делать...
А по поводу второго ряда, ну если вариантов нет, и вы подходы к своему подъезду закроете, то выбора то нет, будем, благо снег уже растаял...  и думать тут нечего,  вдоль 3-го корпуса уже стоит видеонаблюдение :-) ну оно когда нужно стоит... так что если че, обращайтесь, машину там поцарапают или еще чего...
Да было бы у меня место в гараже, выходы уже бы года 2 были открыты.... :-) эххх....

слова и слова.... так сделали бы... вы же делаете полезное для общества.
я тоже водитель (удивлю чтоль?) куда обращаться то? вы же  недоступны...

0

50

к сожалению я вообще никаким боком к собственникам гаража....  это все  нбансы нашего законодательства... не может же дядя с улицы прийти и начать бухтеж по поводу выходов... Вы ж взрослая , надеюсь, и это понимаете...

Обращаться... Ну сюда, куда еще... Ибо номер телефона вещь сугубо интимная...

Отредактировано Anton (2011-04-16 00:26:15)

0

51

Ну сюда, куда еще... Ибо номер телефона вещь сугубо интимная...

:) номер сударь просто три цифры, я вас найду.. здесь пока ответа дождешься позняк метаться, если острая ситуация

0

52

Ну сюда, куда еще... Ибо номер телефона вещь сугубо интимная...

можно в личку..

0

53

Ну как же, плохими примерами можно разрушить стереотипы, и изменить ментальность жителей нашего двора, и когда вы будете бороться уже не с одним, двумя, а с 50% населения, их уже будет не запугать ине побороть.... а

Ну ваш плохой пример парковки в два ряда кроме вас никто не повторяет ( и нет 50% населения) т.к. дорожат своими машинами. И стереотипы не разрушит этот пример а просто поцарапают машину при проезде.

Отредактировано Alex (2011-04-16 00:30:13)

0

54

Ну я подумаю....

0

55

Ну как же, плохими примерами можно разрушить стереотипы, и изменить ментальность жителей нашего двора, и когда вы будете бороться уже не с одним, двумя, а с 50% населения, их уже будет не запугать ине побороть.... а

Ну ваш плохой пример парковки в два ряда кроме вас никто не повторяет ( и нет 50% населения) т.к. дорожат своими машинами.

Через день после того как поставил так я, стояло 15 машин... и каждый день они менялись, а тут я еще официально говорю что есть ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, так что если поцарапают - есть кого трахнуть.. думаете 50% не повторят в случае необходимости? :-)

0

56

Через день после того как поставил так я, стояло 15 машин... и каждый день они менялись, а тут я еще официально говорю что есть ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, так что если поцарапают - есть кого трахнуть.. думаете 50% не повторят в случае необходимости? :-)

Что то вы путайте какие 15 машин 2 машины Ваша и еще одна

0

57

Ну как же, плохими примерами можно разрушить стереотипы, и изменить ментальность жителей нашего двора, и когда вы будете бороться уже не с одним, двумя, а с 50% населения, их уже будет не запугать ине побороть.... а

Ну ваш плохой пример парковки в два ряда кроме вас никто не повторяет ( и нет 50% населения) т.к. дорожат своими машинами.

Через день после того как поставил так я, стояло 15 машин... и каждый день они менялись, а тут я еще официально говорю что есть ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, так что если поцарапают - есть кого трахнуть.. думаете 50% не повторят в случае необходимости? :-)

ай я яй... вот так вы людям помогаете?
ANTON вы еще не осознали что от своего же меча пострадаете?
Договариваться надо.
Уже все поняли что есть око! но оно же не решит и не обезопасит никого...
что думать. в чем подвох то? почему вы так прячетесь?

0

58

Где камеры стоят, они же не работают?

0

59

Правда оговорюсь.
Видеонаблюдение стоит ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я СТАВЛЮ МАШИНУ СОМНИТЕЛЬНО... так что .. если вдруг найдутся желающие и энтузиасты поддержать проект, то я готов сделать его везде круглосуточным :-) абсолютно бескорыстно, просто пока у меня есть только пара камер... сервер я обеспечу... прокладывать и ставить будем все вместе, желающие уже есть... будет канешна не то что за 2 - 3 млн но тоже вполне достаточно чтобы все понять :-) при вообще копеечных ценах :-) но это так , отступление

0

60

Правда оговорюсь.
Видеонаблюдение стоит ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я СТАВЛЮ МАШИНУ СОМНИТЕЛЬНО...

Просто в два ряда ставить не надо и камеры не нужны. Поцарапать могут и залётные водила. Искать будете по стране? И не факт если найдете сможете что то спросить с него.

Отредактировано Alex (2011-04-16 00:39:23)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПАРКОВКА У ПОДЪЕЗДА №2 корп 1