Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » собрание 17.03.2011 результаты


собрание 17.03.2011 результаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соседи в этой теме давайте отпишемся что мы узнали для себя нового после собрания. Обобчим так сказать наш вчерашний "базарчик"

для себя уяснил одно, мы все чего то хотим, но что бы это сделал добрый дядя.
Еще узнал, что про форум нашего дома знают далеко не все.

Инициативной группы на общественных началах у нас тоже не получилось.

соседи!   пишем не стесняемся  :D

0

2

Дорогие соседи! Я вот по роковой случайности (аврал на работе) на собрание не попала. А очень хотелось. Так как явно видно, на форуме слов толковых много, а проку мало. А так как мне не все равно, куда текут мои деньги, хочу помочь благому делу. Да вижу только, что трескотня одна. Есть проблема - недовольным ворчанием не решить. С ПИКом нужно по умному, по каждой проблеме - пакет документов и к юристу на регулярное посещение, чтоб надоумил как грамотно и максимально продуктивно. Нужен вектор от образованного человека, а уж рабочая сила найдется.

0

3

Всем добрый день!!!!Для всех желающих еше раз будет сбор в воскресенье 20 марта в 15:00. Придут те, кто уже готов к делам, а не словам!!!!Там же во дворе! И спасибо Вам всем кто пришел 17 марта!!!!!Нужен юрист оч грамотный и конечно еще чтоб практика была!!! Надеюсь все получили контакты!!!)))

0

4

Здравствуйте Уважаемые Жильцы!
Ознакомившись с Вашим форумом, вижу что у Вас большие разногласия с управляющей компанией.

Я могу Вам в этом помочь!!

Я представляю группу компаний "Овентал" (Owental), управление и техническая эксплуатация недвижимости.

Мы БЕСПЛАТНО (в отличие от других компаний) можем провести технический аудит Вашего дома, для выявления реальной стоимости эксплуатационных расходов с целью сравнения сколько вы платите на данный момент и нашим предложением.

Просто мы предоставим полную реальную картину по эксплуатационным расходам (информация и стоимость будут полностью прозрачны для Вас), и Вы сравните с затратами которые несете на данный момент.

Это Вас совершенно ни к чему не обязывает! Если Вас это устроит, будем рады помочь!!
_______________________
С уважением,
Свистунов Илья Геннадьевич
ГК "Овентал"
Тел: +7 (495)  775-49-57
Моб: +7 (962) 916-13-30
Факс: +7(495)  775-49-55
E-mail: sale@owental.ru
http://www.owental.ru/

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » собрание 17.03.2011 результаты