Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собрание жильцов 17.03 2011 в 20:00


Собрание жильцов 17.03 2011 в 20:00

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем добрый день! Вчера развесила во всех подъездах объявление о собрание жильцов 17.03.2011 в 20:00. Не знаю сорвали их или нет, большая просьба всем передавайте эту информацию. Так как уже запугивают наших консьержек, им было приказанно срывать все, что повесят жильцы!!! Не буду рассказывать детали, а то ребята начнут готовиться вдруг еще...Скажу только, что веду консультации с юристом все сообщу на собрании.... Чтоб сорняк перестал расти его нужно вырвать с корнем. Я ограниченна во времени, поэтому буду отвечать по мере возможности!!!!Здесь происходят интересные дела.... Надеюсь, что все зашло еще не очень далеко!!!Да и еще Ваши подписи не имеют никакой юридической силы! Нужно немного по другому действовать и только с юристами и по закону, другого пути уже нет.Да платить или не платить тоже не выход!!!! И пожалуйста давайте уже дела делать, а не 'обливать грязью ПИК в форточку' поверте им все равно.

0

2

киньте здесь текст объявления!Если будут срывать,каждый будет вешать заново в своем подъезде

0

3

Хорошо!в течение часа.

0

4

Уважаемые жильцы!

Если Вам не все равно, сколько и кому Вы платите!Если Вам не все равно,где и в каких условиях Вы живете!Если Вам не все равно Ваше будущее и будущее Ваших детей!
Если у Вас есть вопросы, накопились претензии или Вас все устраивает!То тогда ждем всех Вас на собрании жильцов "17" марта в 20:00, в нашем дворе!
Инициируем собрание - мы жильцы, которые не согласны и которых не устраивают тарифы, услуги,оказываемые нам, а вернее их отсутствие, и очень многое другое. Помните! Все в наших руках!Равнодушное отношение говорит о том, что Вам все нравиться, и Вы абсолютно счастливы и это конечно радует!Мы думаем, что любые домашние дела подождут, так как дальше уже некуда!!! Заранее благодарим за участие.

0

5

киньте здесь текст объявления!

жду письмо /объявление на

e-mail:

dbfinfo@mail.ru

.

0

6

.

КАЖДЫЙ КТО В ТЕМЕ И "ДРУЖИТ" ПРОТИВ пикОКЦЕВ - ПРОСИМ ИЗВЕСТИТЬ СОСЕДЕЕЙ О ДАТЕ И ВРЕМЕНИ СОБРАНИЯ!!!!!

.

0

7

У меня еще просьба большая!!!У кого есть камера принесите ее на собрание это избавит нас от всяких ненужных разговоров со стороны....и сэкономит нам время, а еще если не сложно и у кого есть дата на фотоаппарате и кто не уезжает на праздники, пофотографируйте пожалуйста наш двор, особенно детскую площадку. Можно захватить машинку брошенную о которой описанно в одной из тем и вообщем все что из этой оперы!!!Заранее благодарю!

0

8

обьявление провесело один день, сняли...
корп.1 п.2

0

9

Как я правильно поняла Вы-Юля представляете наши интересы перед компание Пик, ну так вот решите вопрос почему сорванны объявления????Вы стоите второй в протоколе собрания по выбору председателя ТСЖ и Вы себя позиционируете для всех как человек, который 'решает' вопросы жильцов. Вот возьмите и расклейте объявления заново это же Ваша обязанность Вас как и Камилу пока еще никто от этого дела неосвобождал. Или Вы все не можете для себя решить куда все же метнуться..... Решайтесь Юля!А то как то не Вашим не нашим.

0

10

Как я правильно поняла Вы-Юля представляете наши интересы перед компание Пик, ну так вот решите вопрос почему сорванны объявления????Вы стоите второй в протоколе собрания по выбору председателя ТСЖ и Вы себя позиционируете для всех как человек, который 'решает' вопросы жильцов. Вот возьмите и расклейте объявления заново это же Ваша обязанность Вас как и Камилу пока еще никто от этого дела неосвобождал. Или Вы все не можете для себя решить куда все же метнуться..... Решайтесь Юля!А то как то не Вашим не нашим.

Комментировать желания совсем нет!
1. представляю, т.к. однажды волей случая вошла в тсж.Присоединяйтесь! или еще лучше я с удовольствием освобожу это место для Вас.
2. Вторая в списке, там мог быть кто угодно. Вписали, прислали, я приняла, т.к. данное предложение было адекватным и по хорошему (если проголосуют ЗА ПЕРЕДАЧУ ГОРОДУ) снижало затраты на ком. платежи.
3. Развесить можно, результат будет тот же, день почитают... ну и то хорошо
4. На каком основании это наша обязанность? Разъясните пожалуйста.
Это  простая инициатива улучшить ситуацию в нашем комплексе.
5. "Не вашим не нашим" - это на каком основании вы к такому умозаключению пришли?
6. Нужен мячик для битья? Сходите в УК, там их много. Классический подход, правда неудачный. Агрессия не стимулирует желания тратить личное время на выяснение отношений. Если уж и заниматься чем-то, то как-то сообща.

0

11

[QUOTE=Beatles,March 6 2011, 10:09] Как я правильно поняла Вы-Юля представляете наши интересы перед компание Пик, ну так вот решите вопрос почему сорванны объявления????

Ах да, простите, увлеклась...
Сходила уже
ПИК -УК (пока еще) и они решают как будут использоваться их кв. метры. Они диктуют условия консьержкам и т.д.
А вот как с этим бороться что нам перпятствуют в организации подобных собраний и голосований, это вопрос второй.. Как минимум собрание тсж и председателя
а он есть?

0

12

Не нужно ругаться (Пиковцы этого и ждут), там в списке инициативной группы еще 5 человек кроме Юлии и Камилы, но их никто никогда не видел и не слышал.
Так, что Юлия делает хоть что то в отличие от других.

Отредактировано Alex (2011-03-06 12:58:21)

0

13

Как я правильно поняла Вы-Юля представляете наши интересы перед компание Пик, ну так вот решите вопрос почему сорванны объявления????Вы стоите второй в протоколе собрания по выбору председателя ТСЖ и Вы себя позиционируете для всех как человек, который 'решает' вопросы жильцов. Вот возьмите и расклейте объявления заново это же Ваша обязанность Вас как и Камилу пока еще никто от этого дела неосвобождал. Или Вы все не можете для себя решить куда все же метнуться..... Решайтесь Юля!А то как то не Вашим не нашим.

1. Де-юро консьержки работают на ПИК и именно они указывают что им делать, а что нет. Так как они наняли организацию, которой подчиняются консьержи.
Наймите их сами и правьте!
2. Вы собрание организуйте - вот и бегайте, вешайте. Хоть бы подписались на листочке своем и телефон оставили. Или вы предлагаете выбежать 17 марта во двор и ко всем подбегать и спрашивать - не выли тот самый кто объявление повесил?
3. Никаких таких обязанностей вы на меня не вешали, ТСЖ считается действующим если у него есть счета, бухгалтер и оплата идет через него. А тут у нас првительство без страны, так сказать. Чисто инициативно.
4. А Вам ПИК уже заплатил за вашу деятельность против инициативной группы? Или вы сами - ПИК??

0

14

а то что-то ни имени, ни адреса, ни телефона... но все должны придти, повесить объявления и пофотографировать. класс... люблю наш двор!

0

15

Не нужно ругаться (Пиковцы этого и ждут), там в списке инициативной группы еще 5 человек кроме Юлии и Камилы, но их никто никогда не видел и не слышал.
Так, что Юлия делает хоть что то в отличие от других.

Спасибо за понимание!

0

16

Как я правильно поняла Вы-Юля представляете наши интересы перед компание Пик, ну так вот решите вопрос почему сорванны объявления????Вы стоите второй в протоколе собрания по выбору председателя ТСЖ и Вы себя позиционируете для всех как человек, который 'решает' вопросы жильцов. Вот возьмите и расклейте объявления заново это же Ваша обязанность Вас как и Камилу пока еще никто от этого дела неосвобождал. Или Вы все не можете для себя решить куда все же метнуться..... Решайтесь Юля!А то как то не Вашим не нашим.

1. Де-юро консьержки работают на ПИК и именно они указывают что им делать, а что нет. Так как они наняли организацию, которой подчиняются консьержи.
Наймите их сами и правьте!
2. Вы собрание организуйте - вот и бегайте, вешайте. Хоть бы подписались на листочке своем и телефон оставили. Или вы предлагаете выбежать 17 марта во двор и ко всем подбегать и спрашивать - не выли тот самый кто объявление повесил?
3. Никаких таких обязанностей вы на меня не вешали, ТСЖ считается действующим если у него есть счета, бухгалтер и оплата идет через него. А тут у нас првительство без страны, так сказать. Чисто инициативно.
4. А Вам ПИК уже заплатил за вашу деятельность против инициативной группы? Или вы сами - ПИК??

Камилла, уважаемая! А что Вы так всполошились? Про какие квадратные метры, принадлежащие "ПИКу" Вы пишете в своем посте? Поясните, пожалуйста, общественности. И- Кто ж кого взял на работу? Мы консъержей оплачиваем и являемся нанимателями услуг или все ж таки "ПИК" у нас главнее? Наверное Вы что-то знаете о чем боитесь сообщить коллективу собственников на общем собрании. Как написано в объявлении- "У кого всё хорошо, за тех мы очень рады" и на собрание, Вас, так чтобы сильно-то и не ждут. Но вопросы к Вам лично наверно имеются. И ЕЩЕ ВОПРОС: - Вы пишите, что у ТСЖ есть счет и бухгалтер..., Так какого ж мы платим напрямую в ПИК? Давайте платить на расчетный счет ТСЖ, а бухгалтер будет списывать средства подрядчикам "по заслугам" и отчитываться хотябы раз в год перед жильцами!

0

17

Как я правильно поняла Вы-Юля представляете наши интересы перед компание Пик, ну так вот решите вопрос почему сорванны объявления????Вы стоите второй в протоколе собрания по выбору председателя ТСЖ и Вы себя позиционируете для всех как человек, который 'решает' вопросы жильцов. Вот возьмите и расклейте объявления заново это же Ваша обязанность Вас как и Камилу пока еще никто от этого дела неосвобождал. Или Вы все не можете для себя решить куда все же метнуться..... Решайтесь Юля!А то как то не Вашим не нашим.

1. Де-юро консьержки работают на ПИК и именно они указывают что им делать, а что нет. Так как они наняли организацию, которой подчиняются консьержи.
Наймите их сами и правьте!
2. Вы собрание организуйте - вот и бегайте, вешайте. Хоть бы подписались на листочке своем и телефон оставили. Или вы предлагаете выбежать 17 марта во двор и ко всем подбегать и спрашивать - не выли тот самый кто объявление повесил?
3. Никаких таких обязанностей вы на меня не вешали, ТСЖ считается действующим если у него есть счета, бухгалтер и оплата идет через него. А тут у нас првительство без страны, так сказать. Чисто инициативно.
4. А Вам ПИК уже заплатил за вашу деятельность против инициативной группы? Или вы сами - ПИК??

Камилла, уважаемая! А что Вы так всполошились? Про какие квадратные метры, принадлежащие "ПИКу" Вы пишете в своем посте? Поясните, пожалуйста, общественности. И- Кто ж кого взял на работу? Мы консъержей оплачиваем и являемся нанимателями услуг или все ж таки "ПИК" у нас главнее? Наверное Вы что-то знаете о чем боитесь сообщить коллективу собственников на общем собрании. Как написано в объявлении- "У кого всё хорошо, за тех мы очень рады" и на собрание, Вас, так чтобы сильно-то и не ждут. Но вопросы к Вам лично наверно имеются. И ЕЩЕ ВОПРОС: - Вы пишите, что у ТСЖ есть счет и бухгалтер..., Так какого ж мы платим напрямую в ПИК? Давайте платить на расчетный счет ТСЖ, а бухгалтер будет списывать средства подрядчикам "по заслугам" и отчитываться хотябы раз в год перед жильцами!

1. про какие квадратные метры?? что-то я не нашла в своем сообщении такого..

2. а какие ко мне вопросы? вы меня нанимали? нет вы мне зп платили? поручения давали? нет. так что как пришла так и ушла.

3. на собрание я и так и так не собраюсь:) есть дела поинтересней чем из пустого в пороженное переливать.

4.  читайте внимательно - счет-то есть, бухгалтера нет. Пойдете бесплатно работать бухгалтером? флаг в руки! что-то у нас нет желающих пойти в наше тсж поработать и перейти на самоуправление. Только учтите, что помимо простого выставления счета и сбора средств, надо заключить кучу договоров подряда + покрывать из своего кармана недоплаты:)

0

18

Камилла уважаемая! С праздником Вас! С 8 марта.

Вы уж там решите с госпожой JULIA NASH, что там за квадратные метры такие образовались, которыми "ПИК" может свободно на первых этажах в подъездах распоряжаться. Вы, то вместе с JULIA NASH (спасибо за понимание), то не в курсе о каких метрах речь... Вы ж хоть чуточку то председательствовали? Странно всё это. А вообще наталкивает на мысль, что ПИК "в Вашу бытность" обзавелся объектами недвижимости в каждом подъезде, о чём простым людям пока не известно. Вы на собрание то приходите, хотябы в сторонке послушайте... А может Вас тоже кто то, что спросить хочет? Например где печать ТСЖ? Какие подписи и где Вы поставили от имени ТСЖ. Кто подписывал ежегодные отчеты? Ну и т.д. я думаю вопросы будут. А даже если и не будет, так хоть прилюдно попрощаетесь с коллективом, который Вас не выбирал и "на свободу с чистой совестью...".  :ph34r:

0

19

Камила!Вы что так реагируете то? Простые вопросы не адресованные совсем к Вам так вас разволновали .....Вы знаете НЕТ, говорят на вас все потратили.И перестаньте защищаться, на вас никто не нападает. Хочу вас еще раз расстроить- вы и ук не интересны вовсе! Все уже сказано и все что могли не сделать сделали, теперь просто каждый должен для себя решить как дальше жить и в каких условиях!Все просто Камила))))Не бойтесь!

0

20

Да и еще почитайте закон! Председателя ТСЖ выбирают жильцы и только они снимают его таким же голосованием. Другой вопрос когда выборы - обман и все подстроино, то тут уже суд разбирается. Что с ТСЖ 'Зеленые горы' предстоит узнать, но уже то,что анкеты якобы уничтожены, потомучто у них срок хранения истек и т.д. Уже вызывает вопросы! До встречи на собрании!!!
Ps: видимо объявление не висит только там где живут жильцы, которым не нравиться перспектива собрания. В большинстве подъездах все висит и байки про ПИК как-то себя уже давно изжили.

0

21

1. Объявление вернули, информирует  жильцов :)

Люди, очнитесь, зачем столько агрессии?
Не всю ниформацию стоит воспринимать так буквально! Вы прочтите еще раз свои сообщения, это же сплошные эмоции и порой сбивчивые, во всем видите только подводные камни. Есть вопросы, задайте их спокойно. Будет больше положительного результата. Есть рациональные предложения, прекрасно, озвучивайте их и сообща будем стараться их реализовывать.
Или это не ваши методы?  :unsure:
Зачем разбивать "единое общество" (зеленые горы) на два враждующих лагеря? Вроде цель одна, создать комфортные условия проживания в нашем комплексе.

0

22

Здравствуйте Уважаемые Жильцы!
Ознакомившись с Вашим форумом, вижу что у Вас большие разногласия с управляющей компанией.

Я могу Вам в этом помочь!!

Я представляю группу компаний "Овентал" (Owental), управление и техническая эксплуатация недвижимости.

Мы БЕСПЛАТНО (в отличие от других компаний) можем провести технический аудит Вашего дома, для выявления реальной стоимости эксплуатационных расходов с целью сравнения сколько вы платите на данный момент и нашим предложением.

Просто мы предоставим полную реальную картину по эксплуатационным расходам (информация и стоимость будут полностью прозрачны для Вас), и Вы сравните с затратами которые несете на данный момент.

Это Вас совершенно ни к чему не обязывает! Если Вас это устроит, будем рады помочь!!
_______________________
С уважением,
Свистунов Илья Геннадьевич
ГК "Овентал"
Тел: +7 (495)  775-49-57
Моб: +7 (962) 916-13-30
Факс: +7(495)  775-49-55
E-mail: sale@owental.ru
http://www.owental.ru/

0

23

Здравствуйте Уважаемые Жильцы!
Ознакомившись с Вашим форумом, вижу что у Вас большие разногласия с управляющей компанией.

Я могу Вам в этом помочь!!

Я представляю группу компаний "Овентал" (Owental), управление и техническая эксплуатация недвижимости.

Мы БЕСПЛАТНО (в отличие от других компаний) можем провести технический аудит Вашего дома, для выявления реальной стоимости эксплуатационных расходов с целью сравнения сколько вы платите на данный момент и нашим предложением.

Просто мы предоставим полную реальную картину по эксплуатационным расходам (информация и стоимость будут полностью прозрачны для Вас), и Вы сравните с затратами которые несете на данный момент.

Это Вас совершенно ни к чему не обязывает! Если Вас это устроит, будем рады помочь!!
_______________________
С уважением,
Свистунов Илья Геннадьевич
ГК "Овентал"
Тел: +7 (495)  775-49-57
Моб: +7 (962) 916-13-30
Факс: +7(495)  775-49-55
E-mail: sale@owental.ru
http://www.owental.ru/

Ну и в чем же дело? Проводите, а результаты выложите здесь! Мы их сравним, и вы, видимо, что-то нам предложите... ))
Ждем результатов!

0

24

+1

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собрание жильцов 17.03 2011 в 20:00