Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Оплата коммунальных услуг


Оплата коммунальных услуг

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Добрый день! Подробную (разъяснительную) информацию сегодня в подъезде не нашла:( Подскажите,плиз, а на основании чего были введены с 01.01.11г. доп.услуги, Околот В.Н. представил документальное подтверждение по данному вопросу или это был просто его словесный ответ? Лично я получила от ПИКа информацию о доп.услугах только в середине января 2011г.,проголосовала против и в установленные сроки сдала лист голосования консъержке (3 корпус).

В понедельник-вторник должны вывесить информацию, НО ознакомившись с ней (мне присылали для ознакомления), я думаю она не ответит на все вопросы...
Двери Околота открыты, можно и с ним побеседовать...
ПИКом реально надо заниматься, иначе так и будем закрывать их "дыры"...

Добрый вечер!
Мой муж принес комунальные (очередные  ;)  платежи! Я всё же не поняла, платим или нет!! Я собираюсь завтра  в бухгалтерию ПИКа, чего скажут они.....

0

32

а где он сидит? и если есть его тел. то будте добры напишите мне и другим если надо пожалуйста.

Околот Владимир Николавевич сидит в первом корпусе, там гже ЕИРЦ, вход один, еирц слева, Околот справа по коридору.

Платить или не платить вопрос индивидуальный.
Ситуация не очень хорошая складывается. Обещают многое (вскоре убрать эти услуги), но реализуют когда, вот в чем вопрос.
Очень хочется объединиться и всем закидать ПИК заявлениями в отказе от данных доп. услуг И НЕ ПЛАТИТЬ! и таким образом создадим кворум. Т.к. ПИК утверждает, что предыдущее голосование не состоялось. Опят сомнения (им это наруку..)
Но в нашем комплексе нет единства, кототрое смоголо бы справиться с беспределом ПИКа

0

33

Давайте назначим дату собрания, соберемся у ЕРИЦ и пойдем к Околоту, так они увидят толпу и примут угодное нам решение. Когда мы ходим к ним по одному им легче нас ввести в заблуждение.
Предлагайте дату собрания!

Отредактировано Alex (2011-03-01 19:43:42)

0

34

Давайте назначим дату собрания, соберемся у ЕРИЦ и пойдем к Околоту, так они увидят толпу и примут угодное нам решение. Когда мы ходим к ним по одному им легче нас ввести в заблуждение.
Предлагайте дату собрания!

Я согласна принять участие,но только после 8 марта, т.к. уезжаю. Но думаю разумнее было бы встретиться сначала всем заинтересованным для обсуждения данной проблемы и подготовиться к встрече с представителем ПИКа. Я пока еще постоянно в комплексе не проживаю,но собираемся скоро переезжать. А голосование можно организовать повторно самим,наверное,вряд ли кто-то из жильцов будет возражать - это ведь в наших интересах, тогда самим можно подсчитать все голоса,а протокол представить в ПИК.

0

35

Предварительно необходимо собраться и принять тактику, но ее необходимо чем-то подкрепить, не просто нашим негодованием и эмоциями ПИКу на это наплевать. На любой наш вопрос будет ответ или обещания. Необходимо как минимум массовые заявления от жильцов и привлечение управы, мэрии и т.д. …
К сожалению любое действие в плане благоустройства нашего комплекса из ПИКа надо выбивать, если бы  не инициатива жильцов никто ничего не делал бы. Очень много подводных течений...Мы для них очень даже удобные собственники… принимаем те условия, которые они нам навязывают.

Будет собрание прекрасно, главное чтобы был результат. Я за.
 

0

36

может быть коллективное заяление об отказе платить за дополнительные строчки по подъездам собрать? тогда и голосование не нужно - явно будет видно сколько квартир отказалось.

0

37

правильно! кто может грамотно написать письмо для руководства ПИК ? распечатать и я смогу для каждого подъезда и повешу на 1-х этажах,всем останется просто проходя мимо малявы поставить просто автограф с номером квартиры .потом отдадим наши письма со всех подъездов пику . я уверен что жители хоть расписаться смогут ради себя а не тупо ворчать и ждать что кто то сделает за них.                             
                                              НИКТО КРОМЕ НАС !  [SIZE=14][COLOR=red][SIZE=7]

0

38

правильно! кто может грамотно написать письмо для руководства ПИК ? распечатать и я смогу для каждого подъезда и повешу на 1-х этажах,всем останется просто проходя мимо малявы поставить просто автограф с номером квартиры .потом отдадим наши письма со всех подъездов пику . я уверен что жители хоть расписаться смогут ради себя а не тупо ворчать и ждать что кто то сделает за них.                             
                                              НИКТО КРОМЕ НАС !  [SIZE=14][COLOR=red][SIZE=7]

Отличная Идея!
Если уважаемая Юлия опубликует тут свое заявлени как типовое - его можно распечатать и распространить.
Я поддерживаю.
Одно дело 5 человек накормить обещаниями. А другое дело, даже 1 человек + подписи собственников.

0

39

Я даже готова в своем подъезде по квартирам пробежаться для быстроты

0

40

Если уважаемая Юлия опубликует тут свое заявлени как типовое - его можно распечатать и распространить.
Я поддерживаю.
Одно дело 5 человек накормить обещаниями. А другое дело, даже 1 человек + подписи собственников.

  :D   :blink:   B)  не вопрос! ОПУБЛИКУЕМ!

0

41

Предварительно необходимо собраться и принять тактику, но ее необходимо чем-то подкрепить, не просто нашим негодованием и эмоциями ПИКу на это наплевать. На любой наш вопрос будет ответ или обещания. Необходимо как минимум массовые заявления от жильцов и привлечение управы, мэрии и т.д. …
К сожалению любое действие в плане благоустройства нашего комплекса из ПИКа надо выбивать, если бы  не инициатива жильцов никто ничего не делал бы. Очень много подводных течений...Мы для них очень даже удобные собственники… принимаем те условия, которые они нам навязывают.

Будет собрание прекрасно, главное чтобы был результат. Я за.

а собраться обязательно надо чтобы построить грамотно наши требования и решить как с пиком поступать, я думаю что х-й на х-й менять только время терять ,просто им надо напомнить КТО им зарплату платит и что могут лишиться ОДНОЙ из рук которая их кормит! я  предлагаю в выходные......а там как всем удобно -можно в подземном гараже там тепло и места нормально?

0

42

Отличная Идея!
Если уважаемая Юлия опубликует тут свое заявлени как типовое - его можно распечатать и распространить.
Я поддерживаю.
Одно дело 5 человек накормить обещаниями. А другое дело, даже 1 человек + подписи собственников.

Дорогие соседи!
Предлагаем провести голоосвание по подъездам и поквартирно ПОДПИСАТЬСЯ под данным зявлением ОБ ОТКАЗЕ ОТ ДОП. УСЛУГ.

Генеральному директору
ООО « ПИК Комфорт»
Сидорову В.Н.
От собственников квартир
Варшавское шоссе д.16 (корп. 1,2,3)
Заявление
Прошу Вас исключить из единого платежного документа следующие статьи начислений:
Услуги паспортного стола, содержание и ремонт подъемников для колясочников и инвалидов, услуги ЕИРЦ, диспетчерское обслуживание, так как по результатам голосования оказание данных услуг ООО «ПИК-Комфорт» не было утверждено. 

заявление, а под ним данные тех кто подписывает: корпус,номер квартиры, ФИО,телефон (желательно)

0

43

предлагаю изменить текст и общий тон заявления:

Генеральному директору
ООО « ПИК Комфорт» Сидорову В.Н.
от собственников квартир по адресу
Варшавское шоссе д.16
корпус № ____ подъезд № ___

Заявление

Настоящим заявлением отказываюсь от оплаты начислений в едином платежном документе по следующим статьям:
услуги паспортного стола,
содержание и ремонт подъемников для колясочников и инвалидов,
услуги ЕИРЦ,
диспетчерское обслуживание

Т.к. с момента заселения в жилой комплекс голосование ЗА оказание вышеперечисленных услуг компанией ООО «ПИК Комфорт», ни разу НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, считаю появление дополнительных строк оплаты в едином платежном документе НАВЯЗАННЫМИ УСЛУГАМИ, требую их исключения из единого платежного документа и перерасчета с января 2011г.

Квартира № ФИО Подпись Дата

Отредактировано Marina (2011-03-03 15:17:46)

0

44

Отличная Идея!
Если уважаемая Юлия опубликует тут свое заявлени как типовое - его можно распечатать и распространить.
Я поддерживаю.
Одно дело 5 человек накормить обещаниями. А другое дело, даже 1 человек + подписи собственников.

Дорогие соседи!
Предлагаем провести голоосвание по подъездам и поквартирно ПОДПИСАТЬСЯ под данным зявлением ОБ ОТКАЗЕ ОТ ДОП. УСЛУГ.

Генеральному директору
ООО « ПИК Комфорт»
Сидорову В.Н.
От собственников квартир
Варшавское шоссе д.16 (корп. 1,2,3)
Заявление
Прошу Вас исключить из единого платежного документа следующие статьи начислений:
Услуги паспортного стола, содержание и ремонт подъемников для колясочников и инвалидов, услуги ЕИРЦ, диспетчерское обслуживание, так как по результатам голосования оказание данных услуг ООО «ПИК-Комфорт» не было утверждено. 

заявление, а под ним данные тех кто подписывает: корпус,номер квартиры, ФИО,телефон (желательно)

Камилла Спасибо -уже распечатал и 1-й подъезд корп.2 во всю подписывает попозже разнесу по другим подъездам. только я не знаю будут ли консьержки в других подъездах предлагать письмо людям им же пик платит зарплату (они думают так) кстати все распечатки лежат у консьержки в 1-м под. корп.2 если кто может зайдите пожал.и возьмите пустые письма для своих подъездов -а к выходным уже будет ясная картина и говорить будет легче ;)

0

45

предлагаю изменить текст и общий тон заявления:

Генеральному директору
ООО « ПИК Комфорт» Сидорову В.Н.
от собственников квартир по адресу
Варшавское шоссе д.16
корпус № ____ подъезд № ___

Заявление

Настоящим заявлением отказываюсь от оплаты начислений в едином платежном документе по следующим статьям:
услуги паспортного стола,
содержание и ремонт подъемников для колясочников и инвалидов,
услуги ЕИРЦ,
диспетчерское обслуживание

Т.к. с момента заселения в жилой комплекс голосование ЗА оказание вышеперечисленных услуг компанией ООО «ПИК Комфорт», ни разу НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, считаю появление дополнительных строк оплаты в едином платежном документе НАВЯЗАННЫМИ УСЛУГАМИ, требую их исключения из единого платежного документа и перерасчета с января 2011г.

Квартира № ФИО Подпись Дата

кстати хорошие изменения, пока распечатывал пропустил сообщение

0

46

предлагаю изменить текст и общий тон заявления:

Генеральному директору
ООО « ПИК Комфорт» Сидорову В.Н.
от собственников квартир по адресу
Варшавское шоссе д.16
корпус № ____ подъезд № ___

Заявление

Настоящим заявлением отказываюсь от оплаты начислений в едином платежном документе по следующим статьям:
услуги паспортного стола,
содержание и ремонт подъемников для колясочников и инвалидов,
услуги ЕИРЦ,
диспетчерское обслуживание

Т.к. с момента заселения в жилой комплекс голосование ЗА оказание вышеперечисленных услуг компанией ООО «ПИК Комфорт», ни разу НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, считаю появление дополнительных строк оплаты в едином платежном документе НАВЯЗАННЫМИ УСЛУГАМИ, требую их исключения из единого платежного документа и перерасчета с января 2011г.

Квартира № ФИО Подпись Дата

кстати хорошие изменения, пока распечатывал пропустил сообщение

Давайте сначало согласуем форму подачи, чтобы она единой была.

0

47

главное голосование и активность людей. У нас консьерж хорошая, надеюсь соберем.
1корп.2 п.

0

48

еще один момент! я посмотрел внимательно договор который мне дали в пике на подпись-полная лажа! естественно я его не подписал -но самое интересное что в договоре счет один а в платежках другой !? у кого есть -посмотрите -вот это как понимать? Может с них отчет за все тарифы потребовать ?

0

49

что это за договор?

0

50

Юля! по тексту заявления, предлагаю не затягивать, многие февральскую платежку ещё не оплатили. В идеале - до праздников подписи собрать.
Про договор тоже ничего не знаю....

0

51

Юля! по тексту заявления, предлагаю не затягивать, многие февральскую платежку ещё не оплатили. В идеале - до праздников подписи собрать.
Про договор тоже ничего не знаю....

Марина, я за! Просто если твоя форма всех устроит, надо печатать и в идеале пройти по квартирам...
Я бы сама прошла, но я с малышом.. не смогу...
или оставить у консьержки.

0

52

договор об оказании услуг! ....писанины до-уя а е-ут как прежде (анекдот) если серьезно пока вы решаете форму заявл.1-й подъезд почти 50% подписали 1-й вариант

0

53

vano777! будь другом - распечатай пож-та 2-й вариант для остальных подъездов, надеюсь кворум по подписям также быстро соберется   ;)

0

54

vano777! будь другом - распечатай пож-та 2-й вариант для остальных подъездов, надеюсь кворум по подписям также быстро соберется   ;)

уже .....

0

55

2-й вариант распечатал Марин-но конс. уже разнесла 1-й -----все у моей

0

56

Спасибо за оперативность!!!
Если потребуется и по второму варианту соберем за эти праздники.

0

57

Спасибо за оперативность!!!
Если потребуется и по второму варианту соберем за эти праздники.

служу советскому союзу!!!! :D  :D

0

58

не страшно, что с подъездов будут разные заявления, главное -суть!!! коллективный отказ от оплаты дополнительных услуг

0

59

пик готовит ответ нашему заявлению....
ждем...

0

60

пик готовит ответ нашему заявлению....
ждем...

вот это уж точно оперативно ......
а откуда такая информация ????
что воевать с нами будут???

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Оплата коммунальных услуг