Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » помяли ауди в повороте у мойки


помяли ауди в повороте у мойки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи вчера 11.11 утром в 8:15 был свидетелем аварии у нашего дома.

Эвакуатор не вписался в поворот у мойки и зацепил заднюю часть ауди-универсал (помял крыло, бампер, расколол фонарь)

Хозяина пиши в личку, может вспомню номер машины.  :D

п.с. паркуешся  так же как и серебристая шкода с Владимира.... :P 
мне кажется права вместе с машиной были куплены у таких водителей )))

Отредактировано SER (2010-11-12 14:47:21)

0

2

Ну, Вы раз такой злой, SER, зачем вспоминать какой то номер бедного работяги, который правильно "наказал" покупателя прав? Позлорадствовать над потерпевшим или наказать водилу грузовика за чужой идиотизм?
А если Вам жаль водителя Ауди, то зачем его унижать и говорить, что права  куплены или навыки по природе отсутствуют? Что-то низковато. Фу. :ph34r:

0

3

Ну, Вы раз такой злой, SER, зачем вспоминать какой то номер бедного работяги, который правильно "наказал" покупателя прав? Позлорадствовать над потерпевшим или наказать водилу грузовика за чужой идиотизм?
А если Вам жаль водителя Ауди, то зачем его унижать и говорить, что права  куплены или навыки по природе отсутствуют? Что-то низковато. Фу. :ph34r:

я совсем не злой, вспоминать, затем что владельца он выставил на бабки хотя по всем правилам надо было не оставлять место ДТП (ОСАГО у него точно есть).
насчет унижать и злорадствовать вы не правы, я как водитель вижу как некоторые паркуются у нас во дворе и не раз видел некоторых водителей которые просто бросают машину во дворе.

п.с. Уважаемая, (-ый) в дргой раз когда будите писать "Фу" плиз пишите под своим именем,  страна должна знать своих героев.  :D

Отредактировано SER (2010-11-17 17:55:22)

0

4

Ну, Вы раз такой злой, SER, зачем вспоминать какой то номер бедного работяги, который правильно "наказал" покупателя прав? Позлорадствовать над потерпевшим или наказать водилу грузовика за чужой идиотизм?
А если Вам жаль водителя Ауди, то зачем его унижать и говорить, что права  куплены или навыки по природе отсутствуют? Что-то низковато. Фу. :ph34r:

я совсем не злой, вспоминать, затем что владельца он выставил на бабки хотя по всем правилам надо было не оставлять место ДТП (ОСАГО у него точно есть).
насчет унижать и злорадствовать вы не правы, я как водитель вижу как некоторые паркуются у нас во дворе и не раз видел некоторых водителей которые просто бросают машину во дворе.

п.с. Уважаемая, (-ый) в дргой раз когда будите писать "Фу" плиз пишите под своим именем,  страна должна знать своих героев.  :D

(отмазка детская)
Подпись: Возможно я Ваша совесть.  :ph34r:

0

5

Какой ужас! Нельзя же быть настолько язвительными! Человек увидел
ДТП и написал, а его об..ли жители, "уловили нотки" давайте видеть ДТП, преступления, происходящие рядом и молчать, вдруг, в какой форме скажем не понравится Жителю нашего комплекса.
Надеюсь, в вашей жизни "злые" свидетели не понадобятся!

0

6

Какой ужас! Нельзя же быть настолько язвительными! Человек увидел
ДТП и написал, а его об..ли жители, "уловили нотки" давайте видеть ДТП, преступления, происходящие рядом и молчать, вдруг, в какой форме скажем не понравится Жителю нашего комплекса.
Надеюсь, в вашей жизни "злые" свидетели не понадобятся!

Причём тут язвительность?
Таких "добродеев" просто не понимаю, а они кругом.
Как написано сообщение об аварии возмущает: и "тракторист" виноват и Аудист- пукупашка прав не человек.
-"Давайте ходить и молчать!" Кто сказал?
Давайте ни свистеть попусту, а увидел ДТП - в ГАИ звони и свидетелем записывайся. Или сиди в своей тёплой тачке и не пи...пи.

Говорить надо по делу, а не для самопиара, Адвокат.

Зри в корень...

(Казьма Прутков) :ph34r:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » помяли ауди в повороте у мойки