Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » оформление в собственность паркинга ППМ


оформление в собственность паркинга ППМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Соседи, сегодня общался с ППМ, оформление гаража в собственность 42 000 руб. самому оформлять не получится, т.к. покупался уже построенный, а не через Договор Инвестирования.

Пригласили в офис ПИК писать заявление на имя ГенДира что меня не устраивает такая цена оформления.

Как с этим дерьмом бороться?

0

2

Соседи, сегодня общался с ППМ, оформление гаража в собственность 42 000 руб. самому оформлять не получится, т.к. покупался уже построенный, а не через Договор Инвестирования.

Пригласили в офис ПИК писать заявление на имя ГенДира что меня не устраивает такая цена оформления.

Как с этим дерьмом бороться?

Фактически навязывается "КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА"-
1. Подписать;
2. Заплатить;
3. Далее с заявлением в суд, с иском по статье 179 Гр.Кодекса, которая гласит о наличии условия оспоримости сделки в случае, когда лицо было вынуждено ее совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась...

1.1. или сразу в Прокуратуру с жалобой.

1.2. или с пистолетом в Мэрию.

:ph34r:

0

3

Давно не вспоминали про собранные на штатные выходы из гаража деньги. Ау... ответьте, где кодовые замки на штатных выходах к подъезду? Камилла... Мих.Мих. где вы? Я вам не верил, но деньги отдал, расскажите новую историю про недобросовестных жильцов...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » оформление в собственность паркинга ППМ