Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Перепись идёт мимо?


Перепись идёт мимо?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Соседи, вот уже 22 число, перепись идет полным ходом, а к нам так и не приходили переписчики. Я понимаю, что не все хотят принимать участие, пускать в дом посторонних и т.п. НО!
Почему наша управляющая компания приняла за нас решение и не пускает переписчиков в дома? В интернете я нашла адрес ближайшего приписного пункта, позвонила.. там мне и рассказали о том, что их просто не пускают на территорию.
Что думаете по этому поводу?

Если кто-то хочет поучаствовать в переписи, это можно сделать и по телефону, как я сегодня:) Ну а если не лень, можно и сходить, благо находится недалеко!
Участок № 4
Адрес участка: Варшавское ш., д. 25 (общежитие Московской академии экономики и права).
Телефон: 8-495-961-47-83.

0

2

ну и правильно не пускают, хорош бюджетные деньги разбазаривать на всякую херню!!!

0

3

Имеет ли право консъерж впустить в подъезд переписчиков если жильцы против?Кто должен дать разрешение?

0

4

Имеет ли право консъерж впустить в подъезд переписчиков если жильцы против?

А имел ли он право не пустить, если я за?

0

5

Вы ЗА, а я против!!!! Можно позвонить и переписаться или сходить не переписной пункт!!! А вы видели переписчиков, которые приходили вчера, даже не предъявляют документы консъержу и жильцам тоже!!! А в случае какого то происшествия виноват будет консъерж!!!

0

6

вы как дети, переписаться надо? пиздуйте на точку, а мне нах не нужна эта хуйня от нашего ущербного правительства.

0

7

Вы ЗА, а я против!!!! Можно позвонить и переписаться или сходить не переписной пункт!!! А вы видели переписчиков, которые приходили вчера, даже не предъявляют документы консъержу и жильцам тоже!!! А в случае какого то происшествия виноват будет консъерж!!!

+1!

0

8

Вы ЗА, а я против!!!! Можно позвонить и переписаться или сходить не переписной пункт!!!

Вы хотите водопровод дома? А я нет. Можете съездить к ближайшему колодцу за МКАДом и запастись водой.

Перепись - общегосударственное дело. И что, каждая сявка в форме охранника будет решать, участвовать мне в этом или нет?
На общероссийскую hotline, кстати, я нажаловался, что у нас некоторые возомнили себя круче государства и не пускают переписчиков. В воскресенье переписчики у меня были.

0

9

типичный расеянский овощ

0

10

типичный расеянский овощ

Я так понимаю, этими словами вы себя идентифицируете, раз уж у вас ник такой распространённый?

0

11

нет дружище, я про тебя. единоросс)))

0

12

workweek, спасибо, переписались мы похоже благодаря Вам.

А те кто не желают переписываться, да не стесняйтесь вы так своей малой родины, если деревня гадюкина дом родной то что же тут поделаешь :D

0

13

нет дружище, я про тебя. единоросс)))

А что, мы уже друзья и на "ты"?
И у нас считается позорным участвовать в любых деяниях государства Российского?
Можно тогда попробую угадать: вы российский паспорт наверняка давно сожгли, да? Ну чтобы не иметь отношения к России.

0

14

Да, такую мирную тему превратили в дворовую разборку...
Я считаю, что пускать или не пускать переписчиков должны были жильцы. Не пускать не имеют права ни охрана, ни консьержи. А вот в квартиру свою - пожалуйста, решать каждому.
И почему по нашему двору ходят доставщики пиццы и прочие курьеры без опознавательных знаков и удостоверений личности, а переписчик с документами, значит, лицом не вышел <_<

0

15

даёшь переписку БЛЕАТЬ!!!

0

16

Даааа,по крайней мере,в деревне Гадюкино так не разговаривают,а здесь сразу все на лицо,видно,что МОСКВИЧИ,культура так и прет!!!!Эх вы-позорники!!!!Стыдно за вас,ей богу...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Перепись идёт мимо?