Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Детский досуг


Детский досуг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заботливые родители!!! Обращаюсь к Вам за советом. Свершилось чудо, мы переехали... Пятилетняя дочь переведена в сад "рядом" с этим домом. Теперь остро встал вопрос детского досуга - кружки и секции.  Где у нас тут и почем, и вообще существует ли? Заранее благодарю за внимание :D  :rolleyes:

0

2

С новосельем! :)
В доме 18,к.2 в каком-то из подъездов ( там табличка про центр"Разум") вскоре возобновит работу секция по дет. фитнесу, что-то вроде физкультуры с элементами танцев. Не шикарное местечко, но моя дочка ходила в прошлом году, ей нравилось. Стоимость ок. 2 тысяч в месяц за 8 занятий. Если Вам интересно, могу дать телефон.
В "Труде" есть неплохой детский бассейн.
Ну и на Тульской есть что-то вроде современного Дома пионеров. Но туда ехать нужно, пешком не дойдешь((
Подробности по ссылке.
http://www.mo-donskoy.ru/news/1/1/10/. Там оплата в кружках тоже около 2.000 р.
Пока больше ничего не нашла поблизости

Отредактировано Vit (2010-09-11 00:32:20)

0

3

С новосельем! :)
В доме 18,к.2 в каком-то из подъездов ( там табличка про центр"Разум") вскоре возобновит работу секция по дет. фитнесу, что-то вроде физкультуры с элементами танцев. Не шикарное местечко, но моя дочка ходила в прошлом году, ей нравилось. Стоимость ок. 2 тысяч в месяц за 8 занятий. Если Вам интересно, могу дать телефон.
В "Труде" есть неплохой детский бассейн.
Ну и на Тульской есть что-то вроде современного Дома пионеров. Но туда ехать нужно, пешком не дойдешь((
Подробности по ссылке.
http://www.mo-donskoy.ru/news/1/1/10/. Там оплата в кружках тоже около 2.000 р.
Пока больше ничего не нашла поблизости

Спасибо, Дарлинг! буду зондировать =)
От телефона не откажусь ;)
На тульскую точно не поеду, в садик водим аж на загородном шоссе =(

Отредактировано Junior (2010-09-15 18:41:06)

0

4

Отправила телефон в личку ;)

0

5

через железную дорогу. Севастопольский проспект дом5 корпус3 есть детская студия "Я сам артист"

0

6

Подскажите, пожалуйста, где находится ближайший детский сад, к которому относятся наши дома?
Детский сад один или в нашем районе их несколько?

Отредактировано AntonMartianov (2010-10-06 16:52:08)

0

7

ДЕТСКИЙ САД № 1588
Загородное шоссе , 6, корпус 6
тел. 952 94 79

Детский сад 2241
Севастопольский просп., 3А
тел. 123-20-97

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Детский досуг