Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПОМОГИТЕ! соседи! Человек попал в беду


ПОМОГИТЕ! соседи! Человек попал в беду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи! У нас в комплексе проблема, а точнее просто беда!

сегодня увидел был в шоке! это страшнее чем алкоголизм и наркомания.

в доме 16. к.3 наша соседка попала в секту, сегодня 27.08.2010 она весь день выбрасывает вещи свои и ребенка, на радость дворникам и конссьержам.

женщина с несовершеннолетним ребенком проживает на 11 этаже кв.80 если я не ошибаюсь.
На вид очень истащена взгляд не адекватен.

Соседи какие службы и организации у нас в городе занимаются данной проблемой. :unsure:

0

2

Данной женщине врят ли можно помочь, если она сама против того. Сектанты- зомбированные люди, с искаженным сознанием. Можно пробывать обращаться в психиатрию, но это могут сделать только родственники или сам больной (поострадавший от психотропного воздействия). Милиция может взять вопрос на контроль по заявлению соседей, дабы не допустить распространения данной "заразы" в массы, а так же  с целью предотвратить неадекватные действия со стороны сектанта(ов) к окружающим (поджеги, убийства, агитация к суициду и т.д.). Короче, тухлое дело... Увы.

:ph34r:

0

3

Вот, нашел:

624-60-01  помощь психиатров, психологов
(круглосуточно)  Центр экстренной психологической помощи

8-499-722-07-26  поддержка семей с детьми, создание благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка (круглосуточно)  Департамент семейной и молодежной политики города Москвы  - Это для помощи несовершеннолетнему ребенку.

8-499-173-09-09  прием по вопросам семейного, индивидуально-личностного консультирования; экстренной психологической помощи; психологической реабилитации (10.00-18.00)  Государственное учреждение г. Москвы "Московская служба психологической помощи населению" (Департамент семейной и молодежной политики города Москвы)

:ph34r:

0

4

О чем вы говорите какая радость дворникам и консъержам?! Получается что только мы, живущие в этих домах такие благородные, а вокруг нелюди....Хотя благодаря консъержу мы вчера чуть не сгорели

0

5

Хотя благодаря консъержу мы вчера чуть не сгорели

Это как???

0

6

Вероятно, имелось ввиду, что благодаря бдительности консьержа был обнаружен источник дыма и тем самым предотвращен пожар.

Известно что после обнаружения дыма на лестничной клетке консьерж вызвала охрану, а те через закрытую дверь упросили даму не жечь свое добро на полу в квартире.
:ph34r:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПОМОГИТЕ! соседи! Человек попал в беду