Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Скорей бы ПК!!!:))


Скорей бы ПК!!!:))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!
Проезжала сегодня мимо нашего дома, там прям работа кипит: народ снует, машины ездят...! Видела, что балконы третьего корпуса то ли моют, то ли очищают от снега......Может к ПК готовятся?!:)))

0

2

Видел, что начали вставлять окна в технологические проемы 2-го корпуса. (Ряд окон со стороны железной дороги). Пока добрались до 5-го этажа!

Это знак хороший.

0

3

3-й корпус! Пляшите, у вас торцевые балконы застеклили...

0

4

Заезжали сегодня посмотреть на наши дома, охрана говорит что ждут комиссию во вторник. Очень хочется в это верить  :rolleyes:

0

5

Мы сегодня тоже заезжали на стройку. Долго разговаривал с предтавительницей ППМ. Все идет по плану: ГК апрель-май, потом строители передают квартиры эксплуатирующей организации ПИК, потом жильцы принимают квартиры по акту. Короче ключи реально только летом.

Активизация строителей связана с тем, что:
1. спали морозы и стало можно стеклить и вставлять окна
2. освободилась бригада стекольщиков ПИКа с другого объекта.

простите, ежли кого обломал... <_<

0

6

3-й корпус! Пляшите, у вас торцевые балконы застеклили...

пляшу!! :)))

0

7

А я вот в ППМе спрашивала - ключики, говорят, не раньше чем к новому году получим:((

0

8

Не может быть. Я в это не верю. а счет ключиков кто-то явно пошутил.

0

9

вопрос Katrin
А чем они это аргументировали? Насколько я поняла, всем в ППМ (в том числе и нам) говорили, что ключи сразу же после ПК, т.е. где-то после 2 квартала...

0

10

А я вот в ППМе спрашивала - ключики, говорят, не раньше чем к новому году получим:((

Странно очень на счет ключей, вообще-то сначала ключи, а потом стулья (собственность), если конечно ни кто не напортачит из строителей или ещё какие-нить причины будут!! Мы когда подписывали договор в ПИКе, то нам сам начальник (ПИКовский) обресовал всю процедуру получения квартиры от ключей до собственности!! Так что скорей всего в новом году будет оформлятся собственность, а не ключи!!

0

11

Сегодня имели возможность пообщаться с уважаемым ПИКом, так они уверяют что ГК 1-го корпуса будет чут ли не в марте, по крайней мере настойчиво просили позвонить в конце месяца (марта).

0

12

Господа ! А кто в курсе : почему до сих пор на Алексеевской не выдали ключи. На сколько я помню ГК там была в декабре. Там же подобный нашему комплекс. Не коснутся ли нас эти же проблемы?

0

13

Добрый день соседи!
Звонила сегодня представителю ППМ на объекте. Сергей сказал, что по корпусам ходит рабочая комиссия, пишет замечания, а ГК или ПК( называйте как кому нравится) будет в апреле-мае. Сдавать объект будут комплексно, так что ключи мы получим не раньше июня.

0

14

Ирина, спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Скорей бы ПК!!!:))