Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » работа охраны, меня за.бли прицепы напротив входа!


работа охраны, меня за.бли прицепы напротив входа!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи, у нас сдесь коммерческий склад напротив паркинга?

Ставится напрпотив охраны как минимум три легковых прицепа, ситроен и крузак 100 и ведется перегрузка "борохла" ведется коммерческая деятельность, а некоторым машину не где поставить.

Можеь я ошибаюсь, но прицеп надо в гараже хронить или на платной стоянке.

Интересно кто позволил охране заниматься такими делами...

б.ять! мне в паркинге даже резину хранить нельзя, а тут полный фешн...

кто знает кто должен е...ть охрану и следить за её работой ?

0

2

Мы их работодатели (зарплату с наших денег получают).
Управляющий Мих.мих к нему надо обратиться т.к. Пик заключил контракт с охраной и они контролируют охрану, а мы Пик.

0

3

Надо объяснить начальнику охраны что если они не будут выполнять наши условия то мы их нагоним и заключим договор с другим Чоп.
Соседи почему мы должны всех уговаривать, чтоб нам (собственникам) хорошо жилось у нас в доме и за наши деньги.
Они все работники а мы работодатели и мы должны диктовать что делать охране и остальным работникам.

0

4

Вчера вечером было продолжение истории с "коммерческим складом возле паркинга".

Тот же самый обладатель "склада" вечером на дороге возле въезда в паркинг (сбоку от мойки) менял масло в двигателе у одной из своих машин - рено кангу .  По картером стояла канистра со срезанным верхом, но масло все равно разлилось на дорогу. "Обладатель склада" засыпал масло песком, масляный песок сгружал лопатой в ливневку.  Я поинтересовался у охраны, почему так происходит. Получил ответ, что это сотрудник ПИК-Конфорт, они уже делали замечания, но безрезультатно.

Позвонил участковому. Изложил суть дела. Участковый очень заинтересовался, отреагировал быстро. Через некоторое время участковый позвонил и сообщил, что это действительно сотрудник ПИК-Конфорт.  Сообщил, что это не замена масла, а аварийная ситуация - порвался шланг :). Интересно, где такие двигатели, что масло течет по шлангам, и зачем тогда тара для сбора под картером ? :).   Обещал провести беседу с управляющим (Мих. Мих-чем).

Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
- "Коммерческий склад" уменьшился с трех прицепов до одного.
- Перегрузка товара ведется менее активно.
- В технологических помещениях паркинга по прежнему проживют  гастрарбайтеры, задействованные на обслуживании нашего комплекса (а возможно и других объектов ПИК-Конфорт).
- ПИК-Конфорт организовал экспресс площадку по замене масла для своих авто перед нашим паркингом.

Соседи! не будьте равнодушны к происходящему вокруг нас!

0

5

к этому складу приписан крузак 100 и рено "каблук" которые так же паркуются напротив охраны, двухосный прицеп просто прописался напротив охраны!

ура товарищи! даещь развитие малого бизнеса!

0

6

к этому складу приписан крузак 100 и рено "каблук" которые так же паркуются напротив охраны, двухосный прицеп просто прописался напротив охраны!

ура товарищи! даещь развитие малого бизнеса!

Ну поболтали?
И дальше что? Прицепа нет? На асфальте чисто? Толстая морда из ПИКа получил по репе и уволился? ПИК извинился за нерадивого сотрудника и насажал цветов и зелени?

Пустое!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » работа охраны, меня за.бли прицепы напротив входа!