Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Паркинг во дворе


Паркинг во дворе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Соседи вы заметили что у нас во дворе стоят некоторые машины месяцами без движение, может быть это не наши машины?
К примеру: возле корпуса 3 подъезд 1 стоит Жигули 9й модели уже 2 года без движения (один раз переместили её год назад на 5 метров). Может хозяина нет или она ему не нужна.
Машина нужна для езды, а не для вечной парковки (тем более сейчас можно отечественную машину сдать в утиль).
Если нужна длительная парковка есть подземный паркинг или вне дома.

0

2

+1

0

3

Соседи вы заметили что у нас во дворе стоят некоторые машины месяцами без движение, может быть это не наши машины?
К примеру: возле корпуса 3 подъезд 1 стоит Жигули 9й модели уже 2 года без движения (один раз переместили её год назад на 5 метров). Может хозяина нет или она ему не нужна.
Машина нужна для езды, а не для вечной парковки (тем более сейчас можно отечественную машину сдать в утиль).
Если нужна длительная парковка есть подземный паркинг или вне дома.

Зачем впустую "молоть вермишель в дуршлаке?". Как дамы, ей Богу!
Обратитесь со своим вопросом к консьержке 1-го подъезда 3-го корпуса с этим же вопрсом. Найдите хозяина. Хотите начистите ему фейс. Хотите- объясните что он не прав. Всё жужжим жужжим. Як пчелы.
:ph34r:

0

4

вопросом к консьержке 1-го подъезда 3-го корпуса с этим же вопрсом. Найдите хозяина. Хотите начистите ему фейс. Хотите- объясните что он не прав. Всё жужжим жужжим. Як пчелы.

Причем тут фейс, что за бычьи дела (Вы рекомендуете), надо все мирно решать.

0

5

Я предложил два варианта на выбор:
1. В фейс.
2. Объяснить, что не прав.

Всё мирно. И так и этак.
:ph34r:

0

6

Вариант:
Комилла Иванова - всенародно избранная Председатель нашего ТСЖ "Зеленые горы" - проводит голосование (заочное) и Собрание принимает решение "неугодный автомобиль" эвакуировать, например, под двери ПИК и Ковцев.
Стоимость эвакуатора известна...
Если не "двигать" раритеты захламим двор...

0

7

Вариант:
Комилла Иванова - всенародно избранная Председатель нашего ТСЖ "Зеленые горы" - проводит голосование (заочное) и Собрание принимает решение "неугодный автомобиль" эвакуировать, например, под двери ПИК и Ковцев.
Стоимость эвакуатора известна...
Если не "двигать" раритеты захламим двор...

Верно я за! Иначе двор превратится в свалку.

0

8

Вариант:
Комилла Иванова - всенародно избранная Председатель нашего ТСЖ "Зеленые горы" - проводит голосование (заочное) и Собрание принимает решение "неугодный автомобиль" эвакуировать, например, под двери ПИК и Ковцев.
Стоимость эвакуатора известна...
Если не "двигать" раритеты захламим двор...

а вы так и рветесь на место всенародно избранного председателя, я смотрю. надо меньше висеть на сайтах, а реально решать вопросы. :rolleyes:

0

9

Соседи вы заметили что у нас во дворе стоят некоторые машины месяцами без движение, может быть это не наши машины?
К примеру: возле корпуса 3 подъезд 1 стоит Жигули 9й модели уже 2 года без движения (один раз переместили её год назад на 5 метров). Может хозяина нет или она ему не нужна.
Машина нужна для езды, а не для вечной парковки (тем более сейчас можно отечественную машину сдать в утиль).
Если нужна длительная парковка есть подземный паркинг или вне дома.

Правда с каждым днем ситуация ухудшается, машин которые стоят без движения все больше. Есть машина которая вообще в убитом виде да еще и открытая стоит (бел. Жигули). Надо что-то делать, т.к. охране наплевать или они сами здесь складируют чужие машины.

0

10

Вариант с Камилой Ивановой не проходит по известным причинам.

Второй вариант: заставить работать ПИКовцев...
Только через избранного для нас Собянина.
Т.е. несколько индивидуальных жалоб на его имя о бездействии управляющей организации - ПИК и К.
Конечно, лучше было бы за подписью Председателя К. Иванвой и с печатью ТСЖ. Но ...
Пока никто не знает где печать...

Об этом мы писали:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=474

.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2010-10-27 17:50:53)

0

11

пусть паркуются как хотят! давайте искать печать, без неё же нам жизни нет  :D

0

12

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

0

13

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

Скажите это касается и тех ракушек которые находятся у 2 корпуса?

0

14

нам в общем пох..., пусть сносят, мы денюжки получили в свое время с их продажи.   :D

0

15

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

Не дождётесь, какой дурак будет их сносить сам. Да и решения суда ещё нет. Управа просто на понт берёт

0

16

нам в общем пох..., пусть сносят, мы денюжки получили в свое время с их продажи.   :D

Точно, нам Пиковцам и нашим арендаторам машины не где ставить. Теперь организуем парковку только для машин и сотрудников этих фирм. Охрана будет ходить и гонять посторонних.

0

17

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

Не дождётесь, какой дурак будет их сносить сам. Да и решения суда ещё нет. Управа просто на понт берёт

я, как человек инициировавший это мероприятие, могу с вами та тему наличия решения суда.

0

18

поспорить

0

19

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

Скажите это касается и тех ракушек которые находятся у 2 корпуса?

Вот видите владельцы ракушек даже не знают про это!потому что все они стоят пустые!!!!
Человеку,инициирующему это, респект!!!!!!
сами не снесут, значит  принудительно снесут!

0

20

ура, наконец-то!!!! уже и уведомления о сносе на ракушках висят

0

21

ура, наконец-то!!!! уже и уведомления о сносе на ракушках висят

Ура!!!!! наконец-то снесут эти уродливые постройки

0

22

ура, наконец-то!!!! уже и уведомления о сносе на ракушках висят

Ура!!!!! наконец-то снесут эти уродливые постройки

.

Управа в ожидании действий ССС!
Он им не даст раслабиться!

.

0

23

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

Не дождётесь, какой дурак будет их сносить сам. Да и решения суда ещё нет. Управа просто на понт берёт

я, как человек инициировавший это мероприятие, могу с вами та тему наличия решения суда.

Вы бы представились, страна должна знать своих героев

0

24

Соседи, кто-нибудь в курсе, как там дела продвигаются сос сносом ракушек, а то что-то уже на дворе 10-е число, а влз и ныне там...

0

25

Не переживайте, скоро будет полегче!до 3 ноября обладатели "ракушек" обязаны снести их по решению суда! Наконец-то!!!

Не дождётесь, какой дурак будет их сносить сам. Да и решения суда ещё нет. Управа просто на понт берёт

я, как человек инициировавший это мероприятие, могу с вами та тему наличия решения суда.

Вы бы представились, страна должна знать своих героев

Вы бы тогда тоже. Страна должна знать также и своих любопытствующих. ;)  :ph34r:

0

26

Очень много стало сообщений от незарегистрированных пользователей, возможно стоит отключить возможность писать сообщения без регистрации или создать отдельную тему где все, кто не желает представляться смогут поливать друг друга грязью?

0

27

Очень много стало сообщений от незарегистрированных пользователей, возможно стоит отключить возможность писать сообщения без регистрации

Поддерживаю. И не только из-за ругани, а просто иногда непонятно, кто с кем спорит. Или вообще сам с собой ;)

0

28

Очень много стало сообщений от незарегистрированных пользователей, возможно стоит отключить возможность писать сообщения без регистрации

Поддерживаю. И не только из-за ругани, а просто иногда непонятно, кто с кем спорит. Или вообще сам с собой ;)

(От имени незарегистрированных)

Правильное решение!
Живой пример - "Деморатия, уважение прав и свободы выбора в рамках малой ячейки общества!"
Где живем? Кого хаим? Что хотим?
Мы сами такие!

Теперь отключайте  :P

0

29

Что хотим?

Я хочу понимать, кто с кем разговаривает. А то один гость говорит, другой вступает в спор, а третий (или опять первый?) даёт непонятную реплику, и в результате неясно, с кем я дискутирую :rolleyes:
Это как радиопостановку слушать, где всех персонажей озвучивает один и тот же актёр, не меняя голоса.

0

30

[Я хочу понимать, кто с кем разговаривает.

+1

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Паркинг во дворе