Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » стал отцом


стал отцом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет. скоро привезу нашего нового жильца :)

есть три вопроса.

1. кто может порекомендовать няню которая будет помогать по хозяйству и с малышом?
2. какую детскую клинику вы выбрали? может быть какую то платную..
3. где вы хранили коляски?

0

2

Поздравляю! Я сам сильно озабочен теми же вопросами.
Мои решения:
1. Не нашел. Хотя очень заинтересован в решении вопроса. 
2. Мое мнение: районная детская поликлиника (и врачи) - создание видимости медобслуживания.  Пока мы к ним обращались, никаких дельных советов и действий не было, только общие моменты.  Как только заключил контракт в профильном негосударственном мед. центре, совершенно другая ситуация.
Мой выбор: http://www.medsi.ru/index.phtml?page_id=696&lang=ru
http://www.medsigroup.ru/clinics/moscow … rininskaya
3. Храню коляску в квартире в прихожей.

0

3

Поздавляю!!!! :D
мы выбирали  платно в Морозовской клинике  1 год, а потом ездила она ко мне домой. Со втрого года ездила сама в 108 поликлинику!!

0

4

Поздравляем!

Как уже мама поделюсь своим опытом:
1. няню если подешевле - то по объявам в газетах и инете, если подороже - то агенства (но они ищут так же), можно по знакомым, но реально из всех моих знакомых только одни абсолютно довольнны няней и она обеспечена работой на долгие годы.
2. мы совмещаем нашу поликлиннику, им Семашко и Медси. В нашу я ходила больше для взвешивания несколько первых месяцев, а потом наступила зима, грип и я перестала. А так предпочитаю ходить с конкретной болячкой в специализированные больницы, которые именно ею занимаются.
А вообще если чувствуйте, что будете переживать по любому прыщику, выскочившему у ребенка, то лучше на 1 год взять контракт.
3. для мамы нверное удобнее всего первый год держать коляску в квартире или на плащадке, а уже как начнет ходить, то в колясочную. Надо ведь и самой одеться, да и нести ребенка ( а также кучу всего необходимого)  на руках тяжело. У нас в подъзде она за консъержкой.

0

5

Весы лучше взять на прокат.  Мы брали тут: http://www.prokat-vesov.ru/   модель "Саша".

Про колясочную о которой говорится в письме выше.  Эти помещения присутствуют во всех корпусах? Ести это так, то похоже в нашем подъезде оно занято консержкой или нашей УК.

0

6

.

Поздравляю!
Желаю не останавливаться...

.

0

7

Ести это так, то похоже в нашем подъезде оно занято консержкой или нашей УК.

Простите, что не в тему!
Вы в каком подъезде видели это?

0

8

Андрей, поздравляю!!! Молодцы!!!))))
На счет коляски - можешь ставить на нашей лестничной площадке - ближе к моему углу! Мне она мешать не будет, а соседняя квартира свободна!)))

0

9

Андрей, поздравляю!!! Молодцы!!!))))
На счет коляски - можешь ставить на нашей лестничной площадке - ближе к моему углу! Мне она мешать не будет, а соседняя квартира свободна!)))

спасибо :))))

0

10

Поздравляем!

Как уже мама поделюсь своим опытом:
1. няню если подешевле - то по объявам в газетах и инете, если подороже - то агенства (но они ищут так же), можно по знакомым, но реально из всех моих знакомых только одни абсолютно довольнны няней и она обеспечена работой на долгие годы.
2. мы совмещаем нашу поликлиннику, им Семашко и Медси. В нашу я ходила больше для взвешивания несколько первых месяцев, а потом наступила зима, грип и я перестала. А так предпочитаю ходить с конкретной болячкой в специализированные больницы, которые именно ею занимаются.
А вообще если чувствуйте, что будете переживать по любому прыщику, выскочившему у ребенка, то лучше на 1 год взять контракт.
3. для мамы нверное удобнее всего первый год держать коляску в квартире или на плащадке, а уже как начнет ходить, то в колясочную. Надо ведь и самой одеться, да и нести ребенка ( а также кучу всего необходимого)  на руках тяжело. У нас в подъзде она за консъержкой.

спасибо!

0

11

Поздравляю! Я сам сильно озабочен теми же вопросами.
Мои решения:
1. Не нашел. Хотя очень заинтересован в решении вопроса. 
2. Мое мнение: районная детская поликлиника (и врачи) - создание видимости медобслуживания.  Пока мы к ним обращались, никаких дельных советов и действий не было, только общие моменты.  Как только заключил контракт в профильном негосударственном мед. центре, совершенно другая ситуация.
Мой выбор: http://www.medsi.ru/index.phtml?page_id=696〈=ru
http://www.medsigroup.ru/clinics/moscow … rininskaya
3. Храню коляску в квартире в прихожей.

побывал в медси на добрынинской.. оч. совок.. а программа на дому на пироговке практически не содержит выезда специалистов на дом..

0

12

Программы на Пироговке и Добрынинской одинаковые.  Те же услуги, тот же состав качественный специалистов и оборудования.  Просто на Пироговке здание в собственности и туда вложено больше денег, а на Добрынинской  - аренда. Отсюда такое первое представление.  На Пироговке еще один минус - клиника более старя и более популярна (исторически), следовательно более загружена.
У меня есть знакомые, которые прикреплены на Пирогове и на Добрынинской. Одинаковы жалобы и замечания.  Сервис примерно одинаков. 
На Добрынинку ближе и удобнее ехать из дома.
Решать Вам.  Это мое сугубо личное мнение.

0

13

Программы на Пироговке и Добрынинской одинаковые.  Те же услуги, тот же состав качественный специалистов и оборудования.  Просто на Пироговке здание в собственности и туда вложено больше денег, а на Добрынинской  - аренда. Отсюда такое первое представление.  На Пироговке еще один минус - клиника более старя и более популярна (исторически), следовательно более загружена.
У меня есть знакомые, которые прикреплены на Пирогове и на Добрынинской. Одинаковы жалобы и замечания.  Сервис примерно одинаков. 
На Добрынинку ближе и удобнее ехать из дома.
Решать Вам.  Это мое сугубо личное мнение.

спасиб. пока сколнился к семейному доктору.

про пироговку. там есть VIP программы

0

14

спасиб. пока сколнился к семейному доктору.

про пироговку. там есть VIP программы

Только не в "Семейный доктор" - там специалистов нет вообще,только деньги дерут:(((

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » стал отцом