Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ------2010: 23 июня: повреждение авто!------


------2010: 23 июня: повреждение авто!------

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По поручению Евгения:

"в ночь с 22 на 23 июня был поврежден  автомобиль, припаркованный напротив подземной стоянки. Прошу откликнуться свидетелей! Вознаграждение гарантировано! Спасибо!
Подробности по телефону: 507-5033. Евгений"

.

0

2

По поручению Евгения:

"в ночь с 22 на 23 июня был поврежден  автомобиль, припаркованный напротив подземной стоянки. Прошу откликнуться свидетелей! Вознаграждение гарантировано! Спасибо!
Подробности по телефону: 507-5033. Евгений"

.

Свидетели: кучка подростков-выпускников (в основном юноши), которые сидели на лавочке в конце забора медучилища. Человек 6-ть. Надо разыскать местных 11-и классников. Судя по описанию возроста очень похоже, что выпускники.
Откуда знаю: Моя "бдительная" супруга сидела в ИнНете и слышала удар на улице, в районе 2-х часов ночи, подошла к окну и увидела автомобиль, который "отваливал" от той самой побитой Шкоды. Но сама жонушка совершенно бесполезный свидетель, к несчастью!
1. Зрение -1,5 с 10го этажа B) .
2. Совсем не разбирается в марках авто :huh: .
3. Да и подробности от "желания" уснуть в то время понятным образом забыла.
4. По поводу цвета виновной машины, с неуверенностью говорит что темно-серый, но вопрос в глазах прослеживается.

Я её "пытал" уже.
Больше наверно ничего не скажет.

Самую ценную инфу выписал в начале.

Удачи!

P.S. А вообще, охранники паркинга должны были всё видеть и фиксировать. ДТП произошло напротив их поста, в 10и метрах. Скоты!

0

3

И еще. Озарение, в качестве дополнения.
Ориентировочно время известно.
Может есть видеокамеры напроавленные на наши дворовые проезды, может от Варшавки въезд, или вокруг ЗелГор.
Может подлец где нибудь да засветился?
На входе в медучилице камера случайно в ту сторону не смотрит?

0

4

По поручению Евгения:

"в ночь с 22 на 23 июня был поврежден  автомобиль, припаркованный напротив подземной стоянки. Прошу откликнуться свидетелей! Вознаграждение гарантировано! Спасибо!
Подробности по телефону: 507-5033. Евгений"

.

Свидетели: кучка подростков-выпускников (в основном юноши), которые сидели на лавочке в конце забора медучилища. Человек 6-ть. Надо разыскать местных 11-и классников. Судя по описанию возроста очень похоже, что выпускники.
Откуда знаю: Моя "бдительная" супруга сидела в ИнНете и слышала удар на улице, в районе 2-х часов ночи, подошла к окну и увидела автомобиль, который "отваливал" от той самой побитой Шкоды. Но сама жонушка совершенно бесполезный свидетель, к несчастью!
1. Зрение -1,5 с 10го этажа B) .
2. Совсем не разбирается в марках авто :huh: .
3. Да и подробности от "желания" уснуть в то время понятным образом забыла.
4. По поводу цвета виновной машины, с неуверенностью говорит что темно-серый, но вопрос в глазах прослеживается.

Я её "пытал" уже.
Больше наверно ничего не скажет.

Самую ценную инфу выписал в начале.

Удачи!

P.S. А вообще, охранники паркинга должны были всё видеть и фиксировать. ДТП произошло напротив их поста, в 10и метрах. Скоты!

Добрый день соседи!
я тоже видела что большой черный джип не много не вписался при развороте, и зацепил светлую машину напротив гаражей, но это было днем 23 числа, на номер к сожалению внимания не обратила. Охранники точно должны были все видеть.

0

5

ну может просто плохо запарковались сами? поэтомму вас и рихтанули... :blink:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ------2010: 23 июня: повреждение авто!------