Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Охрана


Охрана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые соседи, хочется сказать пару слов о нашей охране. То что она не несет никакой ответственности это и так уже все знают, то что представители меняются раз в два месяца, это тоже все знают, что частенько они выходят с заявление «мест нет» , а во дворе оказываются 2-3 свободных места. Среди них были ооочень разные люди, пару раз даже весьма приличные, но какой-то причине они тоже исчезали. Но те что у нас сейчас это просто нечто !!!
Вышел охранник, потребовал пропуск, после предъявления ему пропуска, он заявил, что по этому пропуску он нас не пустит, к слову сказать , этот пропуск всегда устраивал всех, в том числе и этого охранника, более того он его уже не раз видел, и прекрасно знает где мы живем, и наш автомобиль есть у них в списке, он заявил что начальник издал распоряжение, и тут же из будки вышел  явно не совсем трезвый, видимо по случаю праздника , «начальник» и заявил ,  цитирую:
«Я издал распоряжение . Вот висит .Читайте.», на вопрос какие он имеет полномочия, он начал хамить, и угрожать что вообще не пропустит во двор.

Это вообще что??? Сколько можно терпеть хамство???

Теперь собственно к предложению.
Хочется завести свой собственный пульт от нашего шлагбаума, что бы больше не было необходимости вести диалоги с «охраной». Я не предлагаю делать пульты в добровольно принудительном порядке, если кого устраивает ездить по пропускам  могут продолжать, но давайте дадим возможность избежать неприятных моментов остальным.
Вопрос к представителям И.Г. как сделать пульт, что для этого надо? Готова взять всю организацию  на себя.

0

2

так какое распоряжение???? Мы вчера проезжали по старому пропуску несколько раз,никаких проблем не было. Опишите ситуацию яснее...

0

3

Вы думаете мне интересно читать распоряжения полупьяных хамов?

Я вообще терпеливы человек и еще ни разу не ругалась с охраной , хотя поводы были, но у всякого терпения есть границы, и когда , дыша мне перегаром в лицо, заявляет , что издал распоряжение и не пустят меня домой….

Я повторюсь,  что мне действительно интересно,  так это минимизация общения с такой позицией в нашем дворе как «охрана».  Я хочу иметь пульт от шлагбаума, так же как ключ от калитки или от домофона, это нормальное желание. И не бесплатно, я готова за него заплатить.

Кстати, в тот день  я еще 2 раза выезжала и въезжала на другой машине, уже после неприятного разговора, и всех все устраивало, даже больше, никто из будке не высовывался и пропуск не спрашивал.

0

4

ну тогда это вообще бред....
Если вас не пускают, а вам все равно почему,то это могут быть вообще ваши выдумки! Вы так и не озвучали реальную проблему,кто-то вышел, что-то сказал.......Я ездил в этот день раз пять, мне никто ничего не говорил,пускали без вопросов

0

5

ну тогда это вообще бред....
Если вас не пускают, а вам все равно почему,то это могут быть вообще ваши выдумки! Вы так и не озвучали реальную проблему,кто-то вышел, что-то сказал.......Я ездил в этот день раз пять, мне никто ничего не говорил,пускали без вопросов

в таких случаях надо спрашивать ФИО всех там присутствующих и писать официальную жалобу в ПИК-комфорт, они на письма достаточно быстро реагируют. А если не хотят пускать во двор - вызывайте милицию, разок менты приедут - охрана спеси поубавит

0

6

ну тогда это вообще бред....
Если вас не пускают, а вам все равно почему,то это могут быть вообще ваши выдумки! Вы так и не озвучали реальную проблему,кто-то вышел, что-то сказал.......Я ездил в этот день раз пять, мне никто ничего не говорил,пускали без вопросов

в таких случаях надо спрашивать ФИО всех там присутствующих и писать официальную жалобу в ПИК-комфорт, они на письма достаточно быстро реагируют. А если не хотят пускать во двор - вызывайте милицию, разок менты приедут - охрана спеси поубавит

ФИО к сожалению не спросила, сказалось отсутствие опыта....
Ситуацию описала на сайте пика... надеюсь прореагируют...должны же они знать кто когда дежурит...

0

7

ну тогда это вообще бред....
Если вас не пускают, а вам все равно почему,то это могут быть вообще ваши выдумки! Вы так и не озвучали реальную проблему,кто-то вышел, что-то сказал.......Я ездил в этот день раз пять, мне никто ничего не говорил,пускали без вопросов

в таких случаях надо спрашивать ФИО всех там присутствующих и писать официальную жалобу в ПИК-комфорт, они на письма достаточно быстро реагируют. А если не хотят пускать во двор - вызывайте милицию, разок менты приедут - охрана спеси поубавит

На письма администрации тоже плевать, у нас ТСЖ, поэтому это внутренние дела ТСЖ. По поводу вымогательства несуществующего долга на 3 письма не получил ни единого ответа, террористы-коллекторы ещё злее стали. Отвязались когда сообщил о готовности всех документов для суда, однако за террор не извинились. Хозяева здесь ПИК, а жильцы массы для надувательства.

0

8

ну тогда это вообще бред....
Если вас не пускают, а вам все равно почему,то это могут быть вообще ваши выдумки! Вы так и не озвучали реальную проблему,кто-то вышел, что-то сказал.......Я ездил в этот день раз пять, мне никто ничего не говорил,пускали без вопросов

в таких случаях надо спрашивать ФИО всех там присутствующих и писать официальную жалобу в ПИК-комфорт, они на письма достаточно быстро реагируют. А если не хотят пускать во двор - вызывайте милицию, разок менты приедут - охрана спеси поубавит

На письма администрации тоже плевать, у нас ТСЖ, поэтому это внутренние дела ТСЖ. По поводу вымогательства несуществующего долга на 3 письма не получил ни единого ответа, террористы-коллекторы ещё злее стали. Отвязались когда сообщил о готовности всех документов для суда, однако за террор не извинились. Хозяева здесь ПИК, а жильцы массы для надувательства.

не хочу защищать ПИК, к ним действительно много претензий, но справедливости ради хочу сказать, что мне приходилось 2 раза обращаться с бытовыми проблемами (гул антенны и протекающая кровля), оба раза в течение месяца вопрос решался без проблем

0

9

Уважаемые соседи, хочется сказать пару слов о нашей охране. То что она не несет никакой ответственности это и так уже все знают, то что представители меняются раз в два месяца, это тоже все знают, что частенько они выходят с заявление «мест нет» , а во дворе оказываются 2-3 свободных места. Среди них были ооочень разные люди, пару раз даже весьма приличные, но какой-то причине они тоже исчезали. Но те что у нас сейчас это просто нечто !!!
Вышел охранник, потребовал пропуск, после предъявления ему пропуска, он заявил, что по этому пропуску он нас не пустит, к слову сказать , этот пропуск всегда устраивал всех, в том числе и этого охранника, более того он его уже не раз видел, и прекрасно знает где мы живем, и наш автомобиль есть у них в списке, он заявил что начальник издал распоряжение, и тут же из будки вышел  явно не совсем трезвый, видимо по случаю праздника , «начальник» и заявил ,  цитирую:
«Я издал распоряжение . Вот висит .Читайте.», на вопрос какие он имеет полномочия, он начал хамить, и угрожать что вообще не пропустит во двор.

Это вообще что??? Сколько можно терпеть хамство???

Теперь собственно к предложению.
Хочется завести свой собственный пульт от нашего шлагбаума, что бы больше не было необходимости вести диалоги с «охраной». Я не предлагаю делать пульты в добровольно принудительном порядке, если кого устраивает ездить по пропускам  могут продолжать, но давайте дадим возможность избежать неприятных моментов остальным.
Вопрос к представителям И.Г. как сделать пульт, что для этого надо? Готова взять всю организацию  на себя.

Похоже, что этим охранником был худой и длинный лапаухий даун, у которго не все дома.
Он мне тоже через раз про пропуск вопросы задает. Пропуск видит, пропускает. Периодически прихожу к нему будку, вместе находим номер машины в двух списках. Я его отчитываю из-за отсутствия профессиональной памяти и рабочих навыков. Он согласшается, но на следующий заезд все повторяется снова.
Не обижайтесь на него.
Он просто больной человек.

А про пульты- хорошая мысль. Я поддержал бы.

0

10

Сколько мы будем терпеть, мы же платим им зарплату и в праве выбирать кто будет нас охранять. Надо обратиться к председ. инициативной группы (Камиле) и она соответственно к управляющ. Пика. Они наши работнике (Пик) а мы работодатели и в праве выбирать кто будет на "удовлетворять".

0

11

Надо обратиться к председ. инициативной группы (Камиле)

.

КАМИЛА, Т.Е. Г-ЖА ИВАНОВА К. - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ!

.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Охрана