Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » В продаже последняя квартира


В продаже последняя квартира

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, в нашем ЖК осталась всего одна двушка на продажу.
http://ppm-r.ru/ - видимо, кто-то отказался
Если ничего там не напутали... <_<

0

2

то ли там ошибка, но цена 160000. это ж 2686 за метр...

0

3

ошибка наверное. Там написано 15мин пешком от м.Калужская :blink:

0

4

сто процентов ошибка... там ещё написано, что это экологически чистый район, а это у них, как раз, описание Калужки. А потом, по-моему, у нас нет двушки с такой площадью. Я, кстати, звонила вчера в ППМ, там сказали, что все квартиры проданы...Если, конечно, этой информации можно доверять.

0

5

это ж 2686 за метр...

Что характерно, на ПИКовском сайте не проставлены цены за Московские новостройки.

0

6

Ошибки ни какой нет. Представитель ППМ на объекте подствердил 160 000$.

0

7

Обалдеть!!! а кто-то на форуме писал,что это не выгодное вложение и квартиры расти не будут. Слушайте, но это, по-моему, перебор! Это ж больше, чем в два раза!

0

8

Обалдеть!!! а кто-то на форуме писал,что это не выгодное вложение и квартиры расти не будут. Слушайте, но это, по-моему, перебор! Это ж больше, чем в два раза!

Квартиры всегда выгодные вложения!!
Я знаю людей, которые только этим и живут, покупают на стадии катлована, а продают готовую квартиру и получают хорошую прибыль, потом все повторяется!!
Я вот думаю, может стоит тоже так же сделать  :D

Отредактировано jul (2006-02-16 09:35:18)

0

9

У нас рядом с домом как раз ПИК строит новый райончик =)
Были мысли на счет продать тут, вложиться туда, но это ж еще сколько ждать надо... да и не факт, что денег хватит - ПИК пока с ценой не определился.

0

10

Я тут б/у жилье в Из рук в руки глянул. Так хочу сказать, что 160 куе это нынче нормальная цена для такой квартирки.
ЗЫ: А вообще цены на недвижимость я давно не смотрел, теперь вот челюсть отвалившуюся ищу. :blink:

0

11

Кстати, на счет продать. Мне очень туманно менеджер в ППМ объяснила процедуру продажи до вступления в права собственности. Что-то вроде "наше руководство должно дать разрешение".  Но это же частая практика - процедура переуступки прав собственности.

0

12

Кстати, на счет продать. Мне очень туманно менеджер в ППМ объяснила процедуру продажи до вступления в права собственности. Что-то вроде "наше руководство должно дать разрешение".  Но это же частая практика - процедура переуступки прав собственности.

у нас в договоре написано, что продавать мы имеем право только. когда вступим в собственность или по разрешению с ПИКом, что-то типа того, т.е. договор переуступки они просто исключили!

0

13

значит у ППМ та же фигня. Думаю, что при желании все можно, но сколько придется отстегнуть ППм при продаже - отдельная песня.

0

14

Звонила сегодня представителям ППМ на объекте по поводу продажи 2-х комнатной квартиры за 160000 $. Сергей сказал, что все квартиры давно проданы, а эта квартира в продаже по договору переуступки. Веселенькая цена.

0

15

Привет Всем. Только что прочитала этот форум. И сообщая , что это мы купили эту двушку в феврале за 160000$ )
На тот момент когда покупали квартиру цены поднимались и поднимались. И мы хотели квартиру в том районе, так что пришлось купить.Хотя и правду дороговато обошлось. Но в среднем по Москве-, а смотрели мы много новострек, причем в районах дешевле были такие цены примерно.
Кстати недавно -пару недель назад кто-то перепродавал трешку в "Зеленый горах" она стоила 240000$ Так что цены растут. И недвижимость выгодное вложение средств.

0

16

Привет Всем. Только что прочитала этот форум. И сообщая , что это мы купили эту двушку в феврале за 160000$ )
На тот момент когда покупали квартиру цены поднимались и поднимались. И мы хотели квартиру в том районе, так что пришлось купить.Хотя и правду дороговато обошлось. Но в среднем по Москве-, а смотрели мы много новострек, причем в районах дешевле были такие цены примерно.
Кстати недавно -пару недель назад кто-то перепродавал трешку в "Зеленый горах" она стоила 240000$ Так что цены растут. И недвижимость выгодное вложение средств.

http://www.irr.ru/real-estate/secondary/ap...159,368,34.html

загляните по ссылке и поднимите себе настроение: вы ещё далеко не самый худший вариант взяли:)

0

17

А я то думала чего у нас в домиках мало зеленых квартирок. Так ведь никто там пока не живет - продаются квартирки))))

0

18

да, похоже на то...

0

19

А я то думала чего у нас в домиках мало зеленых квартирок. Так ведь никто там пока не живет - продаются квартирки))))

многие же и не знают, что есть форум "Зеленые горы" вот и не зеленеет наш домик! надо рекламную акцию провести, сделать первую запись на наших домах или в подъездах (шутка :P )

0

20

загляните по ссылке и поднимите себе настроение: вы ещё далеко не самый худший вариант взяли:)

Ну да мы и это видели предложение) и давно порадовались, что впринципе нам еще дешево обошлось)

0

21

многие же и не знают, что есть форум "Зеленые горы" вот и не зеленеет наш домик! надо рекламную акцию провести, сделать первую запись на наших домах или в подъездах (шутка :P )

Я объявления расклеивал по окрестностям пару раз, но не думаю, что по ним кто-то сюда попал.
А вообще, если кто-то задумается "а есть ли такой форум?" сможет его легко поиском в Яндексе, например. А кто не задумывался, что такое возможно, тот и не нашел =)
p.s. В любом случае, довольно скоро все познакомятся с соседями ;-)

По поводу того, как нам повезло и как мы успели - тоже рад безмерно.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » В продаже последняя квартира