Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Принадлежат ли эти помещения ПИКу?


Принадлежат ли эти помещения ПИКу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые члены ТСЖ нашего двора! Предлагаю обсудить новую тему. Тему о помещениях , которые принадлежат всем собственникам наших домов. Речь идет о помещениях, где находится управляющий (МихМих.) и инженер. Кроме этих двух комнаток нам принадлежат и остальные комнаты в этом комплексе. Когда в 2006 году мы получали ключи от квартир, там находился кабинет Мих. Мих-а, кабинет технадзора и лифтовая. Еще тогда была информация о том, что это общедомовая собственность. Теперь же в эти кабинеты прочно вселился ПИК. Я пыталась поднять этот вопрос на заседании правления, но членов правления он не заинтересовал. Если это помещения не принадлежат Пику, то он должен нам платить аренду или освободить их. Член правления от Пика Околот В.  на мои слова, что ПИК должен предоставить документы на эти помещения, ухмыляется и задает вопрос: "И кто же будет это проверять?" Как Вы считаете, мы действительно так бессильны перед ними и у нас не найдется кому проверить все это?

0

2

я уже много раз гвоорил, давайте просто от них откажемся!!! ведь это невозможно!!!!!они с нас мало того,что деньги сосут еще и получают аренду с наших же помещений и сами сидят в наших помещениях, а наши консъержи убираются у них за наши деньги!!!
Любовь Павловна! Поднимите вопрос о голосовании по избранию новой обслуживающей компании!!! Давайте хотя бы временно городу перейдем, пока не найдем хорошую замену ПИКу
!!!

0

3

Я попробую проконсультироваться по этому вопросу.(насчет замены управляющей компании). Они, как "жирные коты" уже который год сидят на нашей шее с презрительно-снисходительном отношении к нам.

0

4

Я попробую проконсультироваться по этому вопросу.(насчет замены управляющей компании). Они, как "жирные коты" уже который год сидят на нашей шее с презрительно-снисходительном отношении к нам.

Спасибо! Я думаю, мы все поддержим! тут не должно быть никаких препонов, в проьтивном случае надо жаловаться Лужкову ,например. Написать ему,что нам не дают "отдаться" государству!

0

5

Мы не первые в этой борьбе. Все мы понимаем, что ПИК имеет несколько миллионов рублей в месяц! Кроме того устраивает "пирамиды" вроде постройки забора, установки замков и т.д. По мнению УК невозможно проголосовать в таком большом доме. Согласно действующим договорам нам обязаны предоставить отчётную документацию, схемы тепло, водо и электроснабжения. Следует посмотреть, как запитана автомойка. Целесообразно нанять юридическую команду и самим принять активное участие. Готов голосовать за смену УК.
Сергей

0

6

Мы не первые в этой борьбе. Все мы понимаем, что ПИК имеет несколько миллионов рублей в месяц! Кроме того устраивает "пирамиды" вроде постройки забора, установки замков и т.д. По мнению УК невозможно проголосовать в таком большом доме. Согласно действующим договорам нам обязаны предоставить отчётную документацию, схемы тепло, водо и электроснабжения. Следует посмотреть, как запитана автомойка. Целесообразно нанять юридическую команду и самим принять активное участие. Готов голосовать за смену УК.
Сергей

Да все готовы!!!!
Давайте хотя бы попробуем!!!

0

7

У нас есть члены правления, вот пускай они этим вопросом и занимаютя, мы же их выбрали представлять наши интересы.

0

8

Сегодня 10.03.10 по первому к.1 подьезду ходили продавцы пылесосов, звонили во все двери. По сообщению консьержки им разрешила администрация УК. Прошу правление заперетить УК пускать в наш дом сомнительных людей, тем более от телерекламы тошнит. Дать волю они в постель залезут.

0

9

Друзья-соседи, менять надо и управляющую компанию и АТСЖ "Инициатива". От последней-то и зависит как себя ведет управляющая компания. Для начала необходимо побольше людей от собственников ввести в правление, затем таким правлением подготовить общее собрание собственников. Очно конечно сложно, но можно, а вот путем опроса, т.е. пройтись по всем квартирам подписать листки голосования и "ануть" всех этих ПиКов и т.д.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Принадлежат ли эти помещения ПИКу?