Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Интернет 1корпус


Интернет 1корпус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кого-то интересует интернет, (надо будет , конечно
, узнавать о возможностях подключения ближе к делу), но пока могу посоветовать Акадо. Я уже почти год пользуюсь их услугами и очень довольна. Соотношение цены и качества просто великолепны. Я, скорее всего, буду переносить их на новую квартиру, так что, кого интересует, можно ознакомиться здесь с тарифами:

http://akado.com/home_tariffs/#1418

http://akado.com/home_tariffs/#1478

0

2

вы уверены что у акадо, бывш. комкор тв этот район охвачен?
в доме есть медь МГТС. стрим - вот наша надежда

0

3

ну, по крайней мере, окло метро Тульская Акадо есть.....
А что касается стрим, то если у вас в доме , например, будет сигнализация, то платить вы будете в два раза дороже. А платить больше , чем 40 долларов за инет в наши дни как-то уж чересчур

0

4

На сайте АКАДО есть проверка подключен ли дом. По Варшавке дома 14, 16, 18 не подключены.

В том районе есть интернет через локалку - infosouz.net, через них подключена Управа по их текущему месту дислокации.

И, конечно, всеми любимый СТРИМ (ну или не любимый).

В любом случае, без и-нета не останемся.

p.s. mtuk: откуда информация про МГТС??

Отредактировано chizz (2006-02-03 16:17:35)

0

5

На сайте АКАДО есть проверка подключен ли дом. По Варшавке дома 14, 16, 18 не подключены.

В том районе есть интернет через локалку - infosouz.net, через них подключена Управа по их текущему месту дислокации.

И, конечно, всеми любимый СТРИМ (ну или не любимый).

В любом случае, без и-нета не останемся.

p.s. mtuk: откуда информация про МГТС??

я спрашивал у продавца пика. да и распредкоробки видел в подъезде.

0

6

Ну вот и отлично, значит, поставлю себе СТРИМ с Wi-Fi + LAN модемом =) буду в туалете форумы читать на PPC :D

0

7

Я тоже год пользуюсь Акадо, очень доволен. Реально ли их "соблазнить" нашими домами?

0

8

Я тоже год пользуюсь Акадо, очень доволен. Реально ли их "соблазнить" нашими домами?

если уж и соблазнять, то корбину.

да не волнуйтесь. юг москвы прочно охвачен домовыми сетями. кто нибудь да появится. Корбина или Центел.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Интернет 1корпус