Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Прокат Блю-Рей фильмов


Прокат Блю-Рей фильмов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи!

Если у Вас есть BD-проигрыватель или Sony PlayStation с возможностью проигрывания Blu-Ray Disk (и Full HD телевизор с домашним кинотеатром) или Вы рассматриваете возможность их приобретения попрошу минутку внимания.

Покупка BD-фильма обойдется Вам в среднем в 500-1500 рублей. Для того чтобы 1-2 раза посмотреть и складывать на хранение эти диски.
Я нашел 2 BD-кинопроката в москве в т.ч. один очень дешевый. Уже несколько раз пользовался - очень доволен и ценой и качеством.

Подписка на месяц - 4 тыс. руб. (есть и варианты дешевле). Можно менять хоть по 3 диска в день. Доставка бесплатная. Залог не требуется. Штрафы за просрочку отсутствуют. Таким образом можно за эти деньги в месяц просмотреть до 90 дисков. 1 диск - меньше 50 рублей (с доставкой!). http://www.playbluray.ru/about/rent-prices/

Для сравнения в другом прокате 1 диск (на 3-4 дня) обойдется в 300 рублей. +доставка (неважно сколько дисков) 300 рублей. +залог (1000 рублей за каждый диск). +Штрафы за просрочку.
http://hdspecial.ru/

На фоне второго варианта мне неловко злоупотреблять возможностями первого (и гонять курьера каждый день фактически бесплатно), поэтому я заказываю по 3 диска 2 раза в неделю. Если бы многие наши соседи заказывали диски каждый день, для меня проблема с муками совести была бы решена. ))

Кроме того, это проверенная мной отличная возможность для соседей получить товар отличного качества за очень приемлемые деньги. Прокат открылся недавно, поэтому почти все заказанные мной диски ранее не использовались - запечатаны в пленке.

Для справки. Сам купил очень хороший БлюРей проигрыватель недавно за (!) 7 тыс. рублей! Модель: Panasonic (60EE-K) - с выходом на Ю-тюб, пикасса, прогноз погоды, bloomberg news и какой-то немецкий сайт )) не подумайте плохого).... с возможностью обновления прошивки через интернет, и возможностью скачивать из интернета дополнительные материалы к дискам (фильмам), оснащенным такой возможностью.

Поверьте, я материально не заинтересован. Свою мотивацию я описал выше.

0

2

Комментарий: Конечно, к такому аппарату нужен достойный FullHD телевизор и хороший домашний кинотеатр, желательно, с последними кодеками (DTS-HD и прочими). Если бы не цена (и не наличие старого ДК), можно было бы рассмотреть соответствующий Блю Рей домашний кинотеатр от Panasonic. Если кто-то хочет купить комплект (ТВ, ДК c BD), может быть имеет смысл подождать полгода-год и купить те же модели в 1,5 раза дешевле. Диски беру напрокат (4000р в месяц: по 3 диска хоть каждый день меняй, доставка бесплатная, залог и штрафы за просрочку не предусмотрены). В интернете смог найти 2 БД кинопроката. в другом значительно дороже. Имена и контакты не называю, т.к. не знаю, можно ли это... найти их не сложно...

А по мне- Torrent  рулит! :D  :P

0

3

Это писал тоже я... на яндекс.маркете... в комментариях к купленной модели BD-плеера. Считаю свой комментарий там уместным и полезным для тех кто хочет смотреть BD-фильмы.
Если я правильно Вас понял.

0

4

Это писал тоже я... на яндекс.маркете... в комментариях к купленной модели BD-плеера. Считаю свой комментарий там уместным и полезным для тех кто хочет смотреть BD-фильмы.
Если я правильно Вас понял.

После Вашего поста я задумался о приобретении данного девайса, но трезво помыслив, решил- Torrent рулит! :)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Прокат Блю-Рей фильмов